Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#3211 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Май 2018 - 11:36

что бы лучше спал и высыпался

анализы какие-то назначал док?

Да я и так спал нормально... это с амиком стал спать явно больше нормы, благо хоть сейчас не работаю... 

Анализы не назначал... другой врач всё хотела меня на электроэнцефалограму направить, ей всё чё то казалось что у меня может быть эпилепсия (???)... у меня как то раз была одна хе...ня, когда феном баловался, вот этот момент может быть указан в карте (про фен не указано)), вот она наверное всё и думает что у меня может быть эпилепсия.... но я так и не гонял, чё деньги тратить... хотя до этого на ЭЭГ был (давно), на тот момент ничего не юзал, а та что мне делала ЭЭГ глянув на результаты спросила мол ничё не принимаешь?


  • 0

#3212 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Май 2018 - 09:23

как амик повышаю больше 200 идет набор веса, не быстрый но все же

до этого пил и больше перед сном - но "дни" были длинные 30-40 часов

сейчас 175 амик перед сном + 75 имипрамин утром

сегодня было так себе самочувствие "вставать" тяжело было, мутнело.

но мало ел, еще вчера в 12 дня последний раз. а сегодня проснулся и надо быстро идти 5к шагов где-то, дошел и так шатало

имипрамин до сих пор слабо чувствую. 6-ой день сегодня

 

еще распробовал прегабалин, он был последний раз вчера, мож и от него слабость

на прегаблине становлюсь социальным, разговорчивым. но много/долго не хочу его,

позже решу с ним , работается на нем не очень


  • 0

#3213 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 04 Май 2018 - 11:34

3 дня назад стал пить 50 мг амика вечером и о чудо - нет от него седации на следующее утро! Нет! Даже в принципе тут с товарищем шастали по городу, довольно много прошли, легко! Голова ясная. Правда этой ночью уже как то и спать не хотелось, появился как будто лёгкий писк в ушах и ощущение лёгкой внутренней дрожи... И вот у меня вопрос... я задавал его в другой ветке но пока там тихо, может никто не видел... задам его здесь, позволив себе немного пофлудить... 

Товарищу говорю мол мне при астении и апатии амик назначили в седативных дозах, странный доктор... и тут товарищ задвигает следующую идею... Когда у человека есть подавленные эмоции, внутренние конфликты, то на это тратится много сил и может наступить апатия и астения... это такая реакция организма... и если человеку дать стимуляторы (АДы) то есть риск что вся это подавленная хрень может "бахнуть", прорваться и тогда привет ГТР или ПА... вопрос: может ли быть такое или это крайне маловероятно? 


  • 0

#3214 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Май 2018 - 12:09

Когда у человека есть подавленные эмоции, внутренние конфликты, то на это тратится много сил и может наступить апатия и астения...

что-то типа дереализации/деперсонализации, мир во круг ощущается ненастоящим/нет контроля за своими действиями - астения/апатия может быть ответом на это

ну а стимулятор без нормализации настроя тут может привести к проблемам - раз все не настоящее то и нет повода это ценить


  • 0

#3215 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Май 2018 - 10:58

Флу!как мелипрамин? Чувствуере его?
  • 0

#3216 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Май 2018 - 12:42

10 дней имипрамина. может и рано, но бросил из-за того что волосы сыпятся чет от него

меня амик больше стимулирует, но амик пью перед сном. т.е. ночь сидация с утра стим. а имипрамин с утра - и выходит что холинолитическим действием своим седирует и днем, стал днем спать на нем + слабость какая-то. может все бы и прошло еще


  • 0

#3217 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 08 Май 2018 - 12:42

ВИТА

 

Я в своё время его ещё как чувствовал! Он меня в нехилую манию выкинул.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3218 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Май 2018 - 11:36

на амик вернулся целиком, и на нем классно, перед сном скушал 225. так днем вообще было энергично. это важная фишка амика что его можно перед сном пить, днем холинопобочек почти нет

все же амик хорошо мне подходит. хотя волосы все еще сыпятся почему-то(


  • 0

#3219 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Май 2018 - 04:49

А ты как принимаешь такие большие дозы ? Просто горсть таблеток на ночь или делишь на несколько приёмов всё же ? Матери психиатр назначила пить по половине 25 мг таблеток полгода, 2 раза в день. Ересь какая-то, верно ?


  • 0

#3220 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Май 2018 - 06:16

ну да, горсть перед сном за 1 раз.

но вообще тут раньше писал,  бывали несколько раз какие-то неадекватные действия, в туалет видимо просыпался и "терялся", воду перед сном не пью..

а так да, от холинолитиков можно поймать делирий на какое-то время. карбамазепина многовато с амиком такое давал, и еще помню когда приболел тоже было чтот такое, надо понижать дозу когда болеешь

https://neuroleptic....317#entry188992

с карбом типа намерено было, чтобы снять спазм аккомодации глаз (вообще ацетилхолиновая система у меня излишне работает видимо - потому холинопобочки амика ставят на место кишечник и глаза. правда вот имипрамин почему-то как-то иначе действовал. с глазами чтобы норм именно важно чтоб много перед сном, в течении дня по чуть не решит проблемы. несколько раз бывало меня отвлекали от сна и еще куда-то уходил после ночных таблов на 2-3 часа, так то тоже все норм было)

для глаз амика и 500+ плюс пил, но разово на фоне 200. но там были дни двойные т.е. сон раз в 30-48 часов а не 24

а если спать каждый день то опускаюсь на 175 иначе начинаю поправляться

 

Матери психиатр назначила пить по половине 25 мг таблеток полгода, 2 раза в день. Ересь какая-то, верно ?

а от половинки он как транк работает типа пишут. чисто для седации. нет опыта на таких дозах

 

вот вроде как и норм все на амике, но сидит в голове мысль что-то поменять, добавить аурорикс или бупропион или азилект..

но вроде эти мысли просто разрешают не разбираться с текущими траблами ожидая что их можно скорректировать таблами

если скушать прегабалина то про траблы легко забывается... но это плохое решение


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру