Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5272

#1061 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:28

Оооо, об амитриптилине можно много говорить, какой плохой и хороший. Но мысли о том чтоб себе что-то сделать в рамках БАР, например, прогоняет после одной инъекции в размере 2 мл. Но будьте осторожны с этим препаратом , побочек у него море. Одна из главных побочек запоры. Клетчатка растительная сухая вечером в полный станкан закваски 0% и не в холодильник а в тенек, и пить частями за 30 мин перед едой и порядок, будет работать

почти год его пью и никаких запоров нет


а если я эту закваску пить буду,то у меня понос начнется))))насоветуешь сейчас,кто нибудь перед работой выпьет такой коктейль и все на работу уже не поедет)))))


  • 2
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1062 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 02:31

 

Оооо, об амитриптилине можно много говорить, какой плохой и хороший. Но мысли о том чтоб себе что-то сделать в рамках БАР, например, прогоняет после одной инъекции в размере 2 мл. Но будьте осторожны с этим препаратом , побочек у него море. Одна из главных побочек запоры. Клетчатка растительная сухая вечером в полный станкан закваски 0% и не в холодильник а в тенек, и пить частями за 30 мин перед едой и порядок, будет работать

почти год его пью и никаких запоров нет


а если я эту закваску пить буду,то у меня понос начнется))))насоветуешь сейчас,кто нибудь перед работой выпьет такой коктейль и все на работу уже не поедет)))))

Не путайте ... с пальцем...с кефиром. От амитриптилина и не только от него часто валится биофлора в кишечнике и амик подымает не слабо негативный холестерин, который в свою очередь ведет к проблемам с сердцем и давлением. Это мнение 5 врачей


  • 0

#1063 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:33

а если я эту закваску пить буду,то у меня понос начнется))))насоветуешь сейчас,кто нибудь перед работой выпьет такой коктейль и все на работу уже не поедет)))))

Зря вы так. Организм начинает понимать пользу уже через месяц ежедневного употребления.
Хотя поначалу... ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1064 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:06

Появился новый никомедовский амик в бело-красной упаковке, производства Эстонии. Стоит подозрительно дешево, всего 53 руб. Таблетки и бутыль как и раньше. Купил. Ощущения, вроде, те же.


  • 0

#1065 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июнь 2015 - 04:46

Я какой только амик не пила. Кроме словацкого желтого,все нормальные.Вот от того и запоры и кожа сохла и тоха не хилая и вода задерживается.


  • 0

#1066 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Июнь 2015 - 04:50

Я какой только амик не пила. Кроме словацкого желтого,все нормальные.Вот от того и запоры и кожа сохла и тоха не хилая и вода задерживается.

 

тоха это?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1067 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июнь 2015 - 04:51

Появился новый никомедовский амик в бело-красной упаковке, производства Эстонии. Стоит подозрительно дешево, всего 53 руб. Таблетки и бутыль как и раньше. Купил. Ощущения, вроде, те же.

53 рубля-это нормальная цена. я по 17 руб пью и не чего.


  • 1

#1068 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:06

 

Появился новый никомедовский амик в бело-красной упаковке, производства Эстонии. Стоит подозрительно дешево, всего 53 руб. Таблетки и бутыль как и раньше. Купил. Ощущения, вроде, те же.

53 рубля-это нормальная цена. я по 17 руб пью и не чего.

 

Датский Никомед до скачка цен на евро я покупал по 57 руб.


  • 0

#1069 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:41

Я какой только амик не пила. Кроме словацкого желтого,все нормальные.Вот от того и запоры и кожа сохла и тоха не хилая и вода задерживается.

Словацкий амитриптилин хороший, не надо обманывать, может Вам попался фальсификат? И действие и даже по побочкам антигистаминовым и холинолитическим чувствуется его мощь. А вот российские дерьмо


  • 0

#1070 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:34

 

Я какой только амик не пила. Кроме словацкого желтого,все нормальные.Вот от того и запоры и кожа сохла и тоха не хилая и вода задерживается.

Словацкий амитриптилин хороший, не надо обманывать, может Вам попался фальсификат? И действие и даже по побочкам антигистаминовым и холинолитическим чувствуется его мощь. А вот российские дерьмо

 

В чем же их "дерьмовость"?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру