Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1221 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:24

 

Как же мне повезло родится и жить в России!Друзья,мы шикарно живем!Разнообразие времен года:весна,лето,осень,зима)Не всем так повело на нашей планете.Еще я люблю свой город!и хочется уже этих шуршащих разноцветных листьев под ногами,дождя и ветра)осень,я жду тебя)очень скучала!

Вот он какой - амитриптилин в действии, дамы и господа  :D

 

ну не знаю не знаю,как может действовать 25мг?..)а вот так,и я тому живое доказательство.совсем не обязательно жрать его в лошадиных дозах.еще главное это позитивный настрой и самовоспитание,я себе и психолог и нарколог и строгая мама)одними таблетками "сыт не будешь".надо себя воспитывать.и это так здорово когда чувствуешь что получается!)у меня было несколько навязчивых действий,причем началось это еще в детстве в раннем,ниче удивительного,тетя шизофреник(покончила жизнь самоубийством),мама с бабушкой по той же стороне(не знаю как это там называется,скажу по своему)невротики,говорить спокойно не могу,общаться с ними невыносимо,тяжелые люди,живут в своем каком то выдуманном мире и меня хотят туда втянуть.

Ну и короче мне эти действия как то не мешали,а пол года назад я думаю,че за фигня?очнулась!)только заметила.иногда мы многое и важное можем не замечать годами.и я стала сопротивляться этим действиям дурацким таким способом,делать противоположное,помогло!!!просто психанула и все.)то есть то что я делала годами и в конце концов мне это надоело,я просто договорилась с собой что я не буду так больше делать.последнее время я полна решимости и позитива.и мне нравится становится лучше.даже это моя цель,то к чему я стремлюсь.


  • 2
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1222 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:05

уже раскрылся на 150 мг,как и в прошлый курс,правда тогда меня как ни странно чуть не вынесло в манию.Позитива выше некуда.Сейчас постараюсь не переусердствовать.Но в тот раз доходило до 175-200.

Препарат копеечный,старый ,но лучше антидепра я не пробовал .

 

Виолетта,видимо у тебя организм такой(всеж мы разные) что 75 тебя ,,вдохновляют,, ,Тут ещё всё от высшей нервной системы зависит всё равно,от характера.Да много факторов,даже можно предположить эффект самовнушения,всё возможно.


  • 2

#1223 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:42

уже раскрылся на 150 мг,как и в прошлый курс,правда тогда меня как ни странно чуть не вынесло в манию.Позитива выше некуда.Сейчас постараюсь не переусердствовать.Но в тот раз доходило до 175-200.
Препарат копеечный,старый ,но лучше антидепра я не пробовал .
 
Виолетта,видимо у тебя организм такой(всеж мы разные) что 75 тебя ,,вдохновляют,, ,Тут ещё всё от высшей нервной системы зависит всё равно,от характера.Да много факторов,даже можно предположить эффект самовнушения,всё возможно.

Я пью не 75,а 25мг на ночь,на следующий день50мг,на3й пропускают прием,сейчас перехожу на 25мг/25мг/пропуск


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1224 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:52

kirill190,согласна с тобой.
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1225 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 12:43

Везунчики.

А меня ни 150 мг не взяли ни 200 

На 200 мг затрещала кожа и стал становиться невменяемым. Снизив до 150 мг, получил парализацию воли какую-то.

Сейчас уже на 100 мг.

Меня вообще никакая дрянь не берёт уже полтора года  :(


  • 0

зима близко


#1226 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:39

Добавляйте нормотимики в схему для усиления действия АД.


  • 1

#1227 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:42

Пробовал - нервоз начинался

 

ПТ говорит, что нормотимики надо принимать, когда есть какой-то результат, т.е. как закрепляющие хорошее состояние.


Сообщение отредактировал Pacient II: 14 Сентябрь 2015 - 01:52

  • 0

зима близко


#1228 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:48

ПТ, думаю, не прав. Нормотимики добавляются как раз тогда, когда один или несколько АД не дают результата или он совсем незначительный.

Нормотимиков несколько. Вы все пробовали? В порядке приоритета (по моему мнению): ламотриджин, лития карбонат, вальпроевая кислота, карбамазепин.

 

Но также, конечно, в схему можно добавлять и другие АД, которые гармонично дополняют действие друг друга. В некоторых случаях можно и нейролептики в низких дозировках.


  • 2

#1229 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:54

Я пробовал Ламотриджин и Карбамазепин добавлять.

Нейролептики я тоже принимал (всё назначал ПТ)

По любому опыт отрицательный.


  • 0

зима близко


#1230 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:57

Возможно, причина может быть в небольшой продолжительности приёма или в неправильной дозировке или в неправильном наращивании дозировки.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру