Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1231 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:52

Да, чо угодно может быть. Я не специалист в этом, хотя опыт уже имею.

Но я не враг своему здоровью. Старался как мог.


  • 0

зима близко


#1232 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 06:45

Pacient II

Не спешите делать выводы. Я помню тоже такая была лет 5 назад. Теперь научилась и схемы составлять и с дозами работать и терпеть,хоть с последним и сейчас еще проблы.

Амитриптилин= очень хороший ад. С ним нужно уметь работать. Обычно начинают его в уколах на ночь или капельно. Потом переводят на таблетки. И МЕДЛЕННО наращивают дозу.Потом так же медленно и снижают. Он еще грешен своей вероятностью дать дериализацию и гипаманию. Ну тут норматимики нужны. я пила и ламотриджин и вальпарин.Вальпарин мне больше подошел. От ламотриджина чуть гипамания не началась,так было хорошо.


  • 0

#1233 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:29

"Pacient II

Не спешите делать выводы"

--------------------------------------------------

ВИТА, я никуда не тороплюсь. Мне обламываться не привыкать :)

А с Триптилином я пока не расстаюсь.

Просто я не спец во всей этой химии, что бы что-то делать самостоятельно, поэтому жду приёма у ПТ


  • 0

зима близко


#1234 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:25

Сегодня 2 недели, как не принимаю амик и пр. радости. Обстоятельства заставили. До этого пил три года без перерывов. Бросил с 25 мг./день, резко за раз. на 3-5 день, "поколбасило" изрядно. Потом прошло, сон начал восстанавливаться только в последние дни.

Настолько привык к амику, что без него уже реальность немного по-другому "чувствуется". Более резко, обостренно что ли, отсутствует сглаживающий эффект.


  • 0

#1235 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:06

у меня на высоких дозах(50-150)нарастает нервозность,возбуждение,каша из мыслей в голове,в итоге в середине дня бошка разламывается на части(о,это так не приятно),да,даже на 50мг я это чувствую,поэтому снижаю амик,добавляю флу,именно что бы стать поспокойней,но амик лидирует.флу как то не чувствуется,но смягчает амик все же.жру все равно много всякие вкусности,а как приятно было экономить когда я пила только флу)))..в день я ела раз-два,ни каких вкусностей не хотелось,я тупо готовила то что было в морозилке,даже нет!кашу гречневую заварю,100 грамм не больше съем(!!БЕЗ удовольствия,еле вталкивая в себя),иду по улице худая,40 размер!и мерзну,голода не чувствую,а живот все равно к спине прилипает.

зато на амике уже 1,5 года питаюсь готовой пищей,в кафешках,тянет на деликатесы и дорогие тортики,дома не готовлю,растраты одни с этим амиком)а еще пришлось полностью сменить гардероб.


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1236 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:12

Вот и мне к феварину добавили 3шт амика. Я тоже теперь боюсь как бы больше не растолстеть,у меня и так 10кг лишнего веса.Я обычно на амике питаюсь как обычно,даже стараюсь не переедать,а вес все равно растет.

Вчера на ночь выпила 50мг и в первые за много месяцев выспалась без транков или нейролептиков. Правда сегодня дне слабость какая то.


  • 0

#1237 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 08:43

Вот и мне к феварину добавили 3шт амика. Я тоже теперь боюсь как бы больше не растолстеть,у меня и так 10кг лишнего веса.Я обычно на амике питаюсь как обычно,даже стараюсь не переедать,а вес все равно растет.

Вчера на ночь выпила 50мг и в первые за много месяцев выспалась без транков или нейролептиков. Правда сегодня дне слабость какая то.

удивительно,но чем больше таблеток амика выпитого на ночь тем выше ...бодряк сильный на утро,а если 1 таблетка,бодряка нет практически.

жру как свинья,много,долго,не могу остановится,я и так всегда была гурманом,но не толстела,а еще я когда гриппом болела лежала в больнице мне дали кликуху девчонки "ураган",это я к тому что у меня такой характер взрывной страстный,а амик и это тоже усиливает(как и мою любовь к вкусненькой еде).

так что мы с амиком "нашли друг друга")

АМИК И Яяяя....

СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯяяя :-)))


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1238 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 08:48

просто увидела у девочки вк статус "Вася и я-сила притяжения",смеялась потом)


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1239 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:19

Есть такое мнение что когда у женщины нет половой жизни она налегает на сладкое.у меня 2года не было ни кого..
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1240 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:40

как приятно в очередной раз гладить себя по головки со словами:"молодец девочка".я люблю себя и лажу с собой.я молодец.

Оффтоп перенесён вот в эту тему - Виолетта


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру