Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1281 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:04

ВИТА прибавка в весе это уже доказано не одним сообщением в этой теме,сам страдаю ужасно.Ни в одни джинсы уже из-за пуза не влезаю,раньше по работе как то не замечалось,скидывал ,но после 3 месячного больничного описать без мата вряд ли получится.
  • 0

#1282 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:52

Valeriy!

Вы сильно поправились на амитриптилине?

 

.......от амитриптилина потолстеть невозможно ......толстеем мы от своей лености......думая что вот примем таблеточку и она все за нас сделает......а антидепресанты возвращают нас в наше нормальное состояние (нормализуют химическобиологический прцесс мозга) и если мы любили поесть "от пуза" и вести лежачий образ жизни до появления депрессии, то от принятия амитриптилина ваш образ жизни не изменится, ну если только Вы из депрессии не перейдете в гипоманию или не дай бог в манию, тогда Вам все будет в "кайф", только после этого Вы влетите в еще большую депрессию. Если Вы Вит посмотрите на мои интересы в профиле то поймете что помимо амитриптилина я и сам борюсь с депрессиями, хотя порой это бывает  трудно делать. Да, в состоянии депрессии бывает очень трудно куда то ехать, общаться, что то решать, но я себе внушил, что заставить себя утром сделать зарядку (делаю уже без перерывов 25 лет) , принять контрастный душ и выпить чашку кофе, я просто обязан, иначе я буду считать что депрессия сломала меня и я уже не мужик а амебоподобная субстанция. А по поводу моего лишнего веса Вит, то в мои 53 года у меня видны кубики на прессе.........И повторюсь еще раз от амитриптилина потолстеть невозможно, просто помогать амитриптилину нужно не заеданием депрессии, а хотя бы минимальным 
физическими нагрузками.....А по простому надо меньше жрать....а то я смотрю у некоторых "мужиков" от амитриптилина пузо растет....как в анекдоте "каждый мужчина должен женится, а то нельзя же все свои неудачи валить на правительство" ......А тем кто разработал амитриптилин я бы поставил памятник .....без него и ВЕРЫ в БОГА меня могло бы уже не быть в этом грешном мире.

  • 1

#1283 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 01:14

.........Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных........


  • 1

#1284 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 03:23

Валерий, все правильно написали. Но, видимо, др. физ болячки не прилипли к вам. У вас в интересах такие разные вещи. У меня муж вам ровесник, лишнего веса нет, психических заболеваний тоже. Он сварщик, долгое время занимался ремонтом жилых помещений, короче, умеет все по строительству. И все это невозможно совместить с хоккеем, лыжами, роликами, плаваньем. Если только вы не олигарх и дома на вас не работает несколько человек. Так вот при всем этом у него болит - сердце, желудок, спина, голова, руки, ноги... Если вы и вправду занимались сами ремонтом, а не РУКОВОДИЛИ, то вы все это должны знать. 

После тяжелого физ. труда не пойдешь играть в хоккей.

А про амик спасибо за положительную информацию. От болей он помогает? Или у вас не было их?

 

.........Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных........

Красиво сказано, но не всегда получается. Тем не менее, вы молодец.


  • 2
 
 
 

 


#1285 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 03:35

я при первой депрессии похудела на 25кг.в стационаре все думали что я анорексичка  долбанутая.вышла с нормальным весом.амик меня вытащил,но100%  не дал. И вот за 7лет на СИОЗС я нажрала лишних 12кг.Хотя 2 года пила флуоксетин.Потом пошли нейролептики,на которых я нажрала за последний год еще 4кг.Все это время на диете,работа физически тяжелая-я литейщица.  Муж,дочь подросток. Но вес не спадает.Опять назначили амик .Но теперь я уже его не боюсь,только боюсь еще больше потолстеть.


Оль! Приветик!


  • 2

#1286 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 03:38

От болей помогает! Проверено.Я имею в виду боли головные и позвоночник.


  • 1

#1287 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 06:11

.......ну да Оль у меня ничего не болит.....если не считать что зарядку я начал делать 25 лет назад, так как в очередной раз сорвал спину и без поддержания мышечного корсета в тонусе сложно было не только работать столяром-краснодеревщиком но и просто ходить, но видимо господь бог так распорядился, что зарядка в дальнейшем очень стала помогать мне в борьбе с депрессией. А в 91-ом была травма руки (перерезаны сухожилия, вена, и самое неприятное срединный нерв) и 2-я группа инвалидности (не рабочая) причем левой руки, а я левша. И я через год вернулся в столярку, причем со своими как я шучу "полтарарукой" делал вещи круче чем другие ребята. И даже в этом оказался свой плюс, у меня мозг стал работать быстрей, потому что надо было принимать решения как справляться с работой  и всевозможными техническими операциями "полтарарукой" с опережением. Да и мало кто догадывался что у меня левая рука работает на 50%. А активным спортом мне не советовал продолжать заниматься хирург-травматолог когда удалил мне две трети мениска  коленного сустава левой ноги........на что я ему ответил "без спорта не могу, проще сразу в гроб"........А по поводу работы; и сам работал и руководил, а сейчас сам и дизайн делаю и все операции ремонта (кроме шпаклевания потолков, спина не позволяет)......При этом неделю назад закрыл сезон роликов, и жду когда можно будет порубаться с друзьями в хоккей......так что Оль у всех в жизни хватает и трудностей и сложностей, только не все об этом говорят.......Насчет олигархов кстати, казалось бы чего не хватало Березовскому, так нет и он сломался под давлением жизненный обстоятельств......))).


  • 0

#1288 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 06:22

.......Забыл про вопрос о боли......с уверенностью не могу сказать что либо, в инструкции к амитриптилину написано что снижает....но после  спины, руки, ломаных носа и ребер, коленного сустава, да  и медецинское обследование лиц, предпринимавших суицидальные попытки, показало, что у них повышен уровень переносимости боли.

Болевая чувствительность тесно связана с индивидуальными психологическими особенностями каждого человека как отдельно взятой личности (Википедия)


  • 0

#1289 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 06:24

.......хотя я не прав......мне амитриптилин очень помог от душевных болей.........для чего я его и принимаю.......)))


  • 0

#1290 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 06:33

Валерий! А вы пробовали анафранил? ведь они похожи с амиком.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру