Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1851 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:35

А я от нейролептиков не могу на одном месте сидеть. Меня носит. Но флюанксол еще не пробовала. Может он тревогу прибьет.


  • 0

#1852 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:53

А я от нейролептиков не могу на одном месте сидеть. Меня носит. Но флюанксол еще не пробовала. Может он тревогу прибьет.

циклодол или акинетон нужен от неусидчивости


  • 0

#1853 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2016 - 03:36

Елена Д! Вы сонапакс пробовали или тералиджен? Это все малые нейролептики. А флюанксол большой типичный нейролептик,от него может быть акатезия,но у меня от 1мг не было.БольшУю дозу пить боюсь.


  • 0

#1854 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2016 - 05:33

У нас в РБ нет сонопакса и тералиджена. Мне врач на форуме препораты лития посоветывал. Но у нас даже этого нет.


  • 0

#1855 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:40

Вита, а вы еще пьете амитриптилин?


  • 0

#1856 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:12

Да.


  • 0

#1857 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:45

Вы довольны результатом? И какую дозу принимаете? Кстати, читала ваши сообщения на счет веса. Я сначала набрала 14 кг. Но после адаптации организма вес ушел. Теперь при росте 164 я вешу 49 кг.


  • 0

#1858 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:11

Вы довольны результатом? И какую дозу принимаете? Кстати, читала ваши сообщения на счет веса. Я сначала набрала 14 кг. Но после адаптации организма вес ушел. Теперь при росте 164 я вешу 49 кг.

В течении какого времени произошли эти перемены с весом?Когда набрали вес,он долго весел на месте или стал резко падать?Какая у вас сейчас доза?

Я пью сейчас 75мг,но пью еще нл.


  • 0

#1859 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:22

Всем привет! За всю историю своей болячки поняла , что у меня возможно все было бы хорошо, если бы врачи назначали ЛС с очень малых доз, как это делает доктор Горбатов. Он ципралекс , который мне назначили сразу 10мг(самая высшая - это 20мг), и я словила все прелести "пытки"и кучу побочек,  он этот препар начинает с 2,5 мг на наделю и потом наращивает по 2,5  и так далее. Причем я пришла к своей врачихе с жалобами на тревогу (после вторых родов ,которые дались не легко) , говорила что ребенок уже набрал вес и мне не надо не спать ночами и бояться что он  может умереть, но я все-равно не спала, вздрагивая на любой звук , не находила себе места, мышцы были в таком напряжении, что я не могла разжать кулаки , и тут 10мг ципры. И так со всеми антиками. 

Ну е......ть  и Гиля говорит, что малые дозы затягивают болезнь, угу - теперь я так здорова, что врагу не пожелаю. 

Возможно я и не права , но считаю что любой врач должен как то подстраховать чела на начальных этапах, а потом "отпускать в добрый путь" ИМХО

Поэтому еще попринимаю амик (сейчас хаваю 125мг), но мне хуже немного, поэтому потерплю еще пять дней , а если будет плохо - буду сама лечиться, думаю что уже получила" диплом психиатра" :-)


  • 0

#1860 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:30

В течении какого времени произошли эти перемены с весом?Когда набрали вес,он долго весел на месте или стал резко падать?Какая у вас сейчас доза?

Я пью сейчас 75мг,но пью еще нл.

Постепенно теряла в весе в течении лет 2. Я пью тоже 75 амитриптилина и нейролептик. Но за все 6 лет больше веса не набирала (плюю 3 раза)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру