Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5271

#2041 krissi

krissi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Август 2016 - 04:57

Самуой высокой дозой амика было 125мг. сейчас сижу на 100мг.

А долго уже сидите? Ещё что то пьёте? Какой результат?


  • 0

#2042 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Август 2016 - 05:13

Semkem

С такими делами я бы Вам в стационар посоветовал, в отделение неврозов или пограничных состояний (где как называется). Чтобы хуже не было с такими назначениями как у Вас сейчас.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2043 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 01 Август 2016 - 11:13

Так назначение как раз от туда. Я там лежал, мне толком ничем не помогали, тазик дали и все. Такую дозу амитриптилина мне врач из отделения неврозов выписал и сказал сидеть на ней до появления эффекта. Нашёл частную клинику, туда планируют, на долго лечь денег не хватит, я нищеброд, чтобы хоть антидепрессант подобрали.
Эглонил мне уже довольно давно назначен, и пью его с перерывами уже больше полугода, эффекта почти нет. Я даже не знаю, легче мне с ним, или нет
  • 0

#2044 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Август 2016 - 11:28

вы правильно Гилеву написали, возможно он что то посоветует. 

 

Но если у вас есть цифра ттг, то допишите ее сразу, он ее у всех спрашивает.

Чтобы ответ быстрее был.


  • 0
 
 
 

 


#2045 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 02 Август 2016 - 05:41

Такую дозу амитриптилина мне врач из отделения неврозов выписал и сказал сидеть на ней до появления эффекта.

Бегите огородами от такого врача.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2046 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 12:06

короче, дело такое, решил пока себя не мучать, не пью анафранил уже несколько дней. первые дня 2  были норм, но потом что-то понеслось эмоциональное. я решил вернуться к амитриптилину, который пил до анафранила. я помню принимал его 25 мг на ночь, больше как снотворное , помогало. а как же днем то пить его? я вот проснулся, выпил 2 кофе, и все еще хожу вялый, это этап привыкания или так всегда будет? я потому что хочу щас амитриптилин пропить и днем тоже. но он всегда будет в сон бросать? пока ночну с малых доз. подскажите к какой дозе потом подняться для лечения депрессии? и как скоро.


  • 0

#2047 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 02 Август 2016 - 12:18

Скажу про себя. Сонливость проходит после 1-2 недель. Но я всегда поднимала аккуратно дозу по четвертинке таблетки через 2 недели и старалась увеличивать дозу на ночь. На счет депрессии в инструкции написано, что терапевтическая доза от 125-150 мг, но я была максимум на 75 и пришлось уйти на 50 мг. И именно на 50 мг у меня пропала тревога и депрессия. Но каждому свое.


  • 0

#2048 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Август 2016 - 08:50

Мирта! Так ты и сидишь на 50? что еще принемаешь?


  • 0

#2049 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 09:45

как уже написал ранеее. выпил вчера амитриптилин , после более чем месячного приема анафранила, дал 3 дня на отдых, вот потом выпил на ночь одну таблетку амитриптилина. проснулся, вялый весь, зомби. еще поспал часа два. днем не знаю зачем решил выпить феназепам, 1мг, и тут что-то совсем эмоционально зашкалило, хорошо что дома был и просто сидел за компом, но вместо спокойствия, была тревога и злость. короче, не знаю стоит ли мне так экспирементировать с АДА-ми. продолжить амитриптилин или верунться к анафранилу. от второго, я себя вообще никак не чувствовал, внутри робот, ноль эмоций, ничего не интересует, сухость от него хуже была во рту чем от амитриптилина, единственный плюс был, когда нет в данный момент девушки, либидо на нуле :) но возвращается через дня 3, если не пить. короче видимо от анафранила пошел синдром отмены. фух


  • 0

#2050 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 02 Август 2016 - 10:51

Мирта! Так ты и сидишь на 50? что еще принемаешь?

1 мг флюанксола и 150 мг энкорта хроно. На 50 мг уже месяц. Намного лучше, чем на 75 мг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру