Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2211 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:11

Привет ребята, отличного вам настроения, да и просто жить, просто говорить, просто дышать! :) Вот уже второй месяц пью этот прекрасный препарат. Конечно мы с друганом в шоке от этого прихода))) первый месяц еще нормально было, но потом второй просто пролетел я не успел махнуть головой как он прошел, столько всего сделано, сколько я еще успею, на самом деле это такой прогон пить новые дорогие АДы :)))я не верю что в трезвости так классно жить, двигаться, совсем недавно я планировал взять пару грамм пороха и сделаться последний раз и отмучится, теперь я буду бороться за каждый день своей жизни, потому что она такая клевая теперь...Словами это не передать, но меня поймут те кто вылез из такой же комы благодаря амику, слушая свой организм подобрал такую схему, амик 150, рибоксин по 4 таблетки 3 раза в день, витамины алфавит, цинарезин по 2 таблетки 3 раза в день, 1 таблетка луцетам 1200 3 раза в день , аспаркам 2 таблетки 3 раза в день, рибоксин и аспаркам для спортсменов чтобы поддержать сердце, но у меня и без них сердце о себе совсем не говорило, все эти дополнительные препараты добавил проконсультировавшись с опытными амитриптилинщиками))) просто попробуйте такую связку и вы будете приятно удивлены через пару недель))) Давайте ребята всего вам хорошего ясных эмоций и мыслей)))

Подскажите пожалуйста, поможет ли рибоксин от артериальной гипертензии и аритмии которая возникает на фоне приема амитриптилина?
  • 0

Spoiler

#2212 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:42

Жуткая раздражительность и апатия даже от 1/4 таблетки по 25 мг. Как люди по 150 мг. в день пьют.... Пипец...
  • 0

#2213 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:50

...


У всех по-разному. Я пил и 25, и 37.5 мг на ночь, и ничего подобного не замечал (вообще побочек не замечал, кроме седации).
 

Седация при тревожной депрессии это более плюс, чем минус.
...


Да, только мне нужно было принимать амт в течение еще четырех месяцев после исчезновения всех симптомов депрессии, и в этот период седация как раз очень мешала.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#2214 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:04

У всех по-разному. Я пил и 25, и 37.5 мг на ночь, и ничего подобного не замечал (вообще побочек не замечал, кроме седации).


Седация при тревожной депрессии это более плюс, чем минус. Но, у меня помимо седации есть то, что описал.
  • 0

#2215 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:27

я струксала в 100мг переходила на амик 75мг на ночь всю дозу,чтобы седативная концентрация была побольше.


Да,забыла: амик начинает седативить через 2-3 часа.

Спасибо, попробую. Как раз засыпаю 2-3 часа.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2216 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:33

Может у вас от приема амика не апатия, а астения?
Legogo, как то писал на этом форуме, что это только в начале такой эффект, потом это проходит.
А у вас, кстати, какой диагноз?
При тревожной-седатики назначают, при заторможенной-стимуляторы, а если и то и другое, то сбалансированный антидепр.

Хотя тут люди пишут, что со временем амик разгонять начинает и вместо седации появляется умеренная стимуляция, особенно если на ночь его принимать.
Может в таком случае 70% дозы на ночь, 30% с утра.

Если все таки не пойдет- то лучше не мучать себя и попросить врача другое назначение.
  • 2

Spoiler

#2217 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:03

У кого-нибудь была сыпь при приёме амитриптилина небольшая, как угри на теле -около шеи, на спине? И как боролись с этим?
  • 0

#2218 vano

vano

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:24

Какой у вас диагноз?


  • 0

#2219 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:27

При чём тут мой диагноз и сыпь от амитриптилина?
  • 0

#2220 vano

vano

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:12

При чём тут мой диагноз и сыпь от амитриптилина?

 

Очень странные жалобы нетипичные при тревоге/депрессии....

Кстати особого седативного эффекта у амитриптилина (150мг/сут) не заметил  принимал утром, в обед и вечером. Перед сном не принимал. ИМХО меня он больше бодрил. Но тревогу гасит, т.е. скорей имеет явный анксиолитический эффект, а не седативный. Совсем не похоже на действие феназепама. У амитриптилина более мягкое, более стойкое, более глубокое. Но к сожалию всё портят побочки. Правда не чувствовал сексуальных пробочек, по крайне мере в сравнении с симбалтой, с которой я на него переполз.

Мда.. Амитриптилин это как поднятие мёртвых :), если бы только не холинолитические побочки :(

Но  это было у меня. У остальных может быть по-другому.  Слабо вериться, что вам не помогают ТЦА амитриптилин/анафранил. Комбинации с СИОЗC. ИМХО если всё было бы настолько плохо, навряд ли бы  у вас получалось писать на форуме и так ясно мыслить...

 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру