Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2921 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Август 2017 - 06:46

Я без рецепта недавно покупал онлайн.


  • 0

#2922 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 10 Август 2017 - 02:57

У Саротен Ретард (оригинал) есть какие-то преимущества, кроме того, что он пролонг?

Либидо, жЫр - все так же как у пятирублевого амика?

 

Уже жду не дождусь, зависла посылка в Москве.


  • 0

#2923 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Август 2017 - 11:14

У меня не было проблем с жором и либидо. плюс никакого запорах, сухости во рту, прибитости. С амитриптилином в таблетках просто не сравнить. 


  • 1

#2924 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2017 - 12:40

...Мирта, а проблема из за котрой Вы принимали Саротен Ретард была решена за счет приема этого препарата... :D :D :D


  • 0

#2925 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 09:25

У меня не было проблем с жором и либидо. плюс никакого запорах, сухости во рту, прибитости. С амитриптилином в таблетках просто не сравнить. 

 

Мирта, вы пьете/пили 100 мг Саротена? Это как 150 мг амика?

 

Мне немного непонятно... из инструкции к ретарду 50 мг:

 

Состав: активное вещество – амитриптилина гидрохлорид 56,55 мг (что соответствует 50 мг амитриптилина). 

 

И тут же:

 

Лечение депрессий. Назначается один раз в день за 3-4 часа до сна в дозах, соответствующих 2/3 дозировки амитриптилина в таблетках.

 

При приеме Саротена Ретард капсулы рекомендуется запивать водой. Капсулы, однако, могут быть открыты и их содержимое (пеллеты) может быть принято внутрь с водой. 

 

За счет чего уменьшается дозировка Саротена? За счет его пролонг-действия?


  • 0

#2926 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2017 - 11:20

...Kraken, а Вы про побочки от Саротен Ретард прочитали?...мне кажется их побольше будет чем в инструкции по применению амитриптилина... :D :D :D


  • 0

#2927 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 02:57

...Kraken, а Вы про побочки от Саротен Ретард прочитали?...мне кажется их побольше будет чем в инструкции по применению амитриптилина... :D :D :D

 

Что за детский лепет? Второе сообщение - и очередная нелепая попытка очернить преп. Вас никто не заставляет его пить. Или у вас был какой-то негативный опыт? Так поделитесь.

 

Саротен - это и есть амитриптилин, просто торговая марка и пролонг версия.

На упаковке так и написано Saroten Retard Amitriptylinum.

Насчет побочек... согласно инструкции у афобазола их нет, зато лечит от всего. Пейте его.

 

ЗЫ. Фармкомпании иностранные сейчас лепят в побочки все подряд, дабы особо ушлые экспонаты по судам не таскали. Второе, чем изученней препарат, тем больше побочек в инструкции. Практически у всех рабочих АД их просто мульон.

И третье, я побочки не читаю, этот раздел для ипохондриков. Я больше привык ориентироваться на собственные ощущения.


  • 0

#2928 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2017 - 09:01

...да я абсолютно согласен с Вами... я тоже не обращаю внимание на страшилки в инструкции к амитриптилину... и прекрасно себя чувствую, принимая его уже четвертый год...позабыв о тех навязчивых и тошнотворно липких мыслях о суициде которые постоянно вертелись в голове с буравящей болью в груди мешающей сделать полный вздох в периоды депрессии на протяжении более 25-ти лет... а сейчас на амитриптилине живу более полноценной жизнью, нежели когда мне было 25(сейчас мне 55) ...каждое утро сто приседаний с 16 килограммовой гирькой на плечах, сто двойных наклонов с 10 килограммовой гантелькой за шеей, сто отжиманий, упражнения на бицепсы, плечи, пресс...правда последние полгода амитриптилин принимаю 75 (25 утро, 50 на ночь)...днем просто стал забывать, ну и решил дневную дозу убрать и снизить суточную со 100 до 75...и никаких побочек...были в самом начале, где то с месяц, сухость во рту, запор...да и нахожусь на этом форуме в разделе амитриптилина чтобы обнадежить отчаявшихся, как и я когда то в своей безысходности и у которых не хватает сил на то чтобы зарегистрироваться и задавать вопросы  и только читающих чужие сообщения и лихорадочно желающих найти тот самый единственный совет или рекомендацию, которые помогут расправить крылья жизни за плечами... а начитавшись страшилок(суть которых Вы сами объяснили выше) об амитриптилине откидывают какие либо мысли о его приеме, а чудно действующий препарат Saroten Retard Amitriptylinum , который как Вы сами подметили, является обыкновенным амитриптилином и единственный плюс, в объяснениях большинства, принимавших его, является одноразовый прием в сутки...да и в аптеках он давно отсутствует ,..не говоря о его цене в 80 долларов против 52 российских рублей за амитриптилин(Никомед Дания) ...и я уверен, что Saroten Retard Amitriptylinum действует также  хорошо, как и амитриптилин Никомед или Зентива, главное чтобы это был именно ваш препарат, и Вы смогли подобрать свое "окно"...и закончу вашей же фразой(хотя еще раньше я уже писал такому же оппоненту) ну не нравится Вам амитриптилин за пять копеек так не пейте его не мучайте себя, покупайте Saroten Retard Amitriptylinum(можно еще попробовать заказать килограмм мела из Саратова с доставкой через Австралию)...но не надо внушать людям, что амитриптилин это что то ужасное и бесполезное в борьбе с депрессией... :D :D :D


  • 1

#2929 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Август 2017 - 06:18

не говоря о его цене в 80 долларов против 52 российских рублей за амитриптилин(Никомед Дания) ...и я уверен, что Saroten Retard Amitriptylinum действует также  хорошо, как и амитриптилин Никомед или Зентива


Ну не совсем 80 долларов, 100 капсул по 25 мг обойдется в 25 долларов, по 50 мг - в 35, это без доставки.
Но, возможно, прислушаюсь к вашему совету, и перейду на Никомед, мне он шел неплохо в свое время, и как оказалось, есть в моей онлайн-аптеке.

А вообще, ваш посыл ясен.

 

Кстати, замечу, что 75 мг Саротена действуют намного сильней чем 100 мг Амика, прошли почти сутки после приема, я уже успел два раза поспать, а меня до сих пор "мажет", и полезли побочки, свойственные быстрому подъему дозировки. Если я выпивал 100 мг амика на ночь, и утром уже спокойно садился за руль, то сейчас, почти через сутки, я все еще не могу прийти в себя.  


  • 0

#2930 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 12 Август 2017 - 06:57

Можно ли принимать амитриптилин вместе с ципралексом и как откорректировать дозу?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру