Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#3141 Ivan bessonov

Ivan bessonov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Нормально спать.

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:33

Принял 2 таблетки амитриптилина и не смог уснуть вообще. На меня он действует противоположенно!


  • 0

#3142 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:00

Принял 2 таблетки амитриптилина и не смог уснуть вообще. На меня он действует противоположенно!

С половинки должен быть седативный эффект.


  • 0

#3143 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 02 Февраль 2018 - 08:05

Суммируя написанное, я поставил вам минус за то, что вы на основе своего опыта сделали заключение, что на начальной дозе Амитриптилина не может быть СО. Я считаю иначе. И читая сообщения ta1iana, убеждаюсь в этом.

Так вот. Вы правильно подметил, что я сослался на СВОЙ личный опыт, и ни на чей другой. Главное, в моём посте было - успокоить девушку и придать ей уверенность. И тут влез вы в калашный ряд.

Кроме того, я знаком с ТЦА без малого лет 30, со многими людьми, принимающими амитриптилин, и с мнением разных врачей по по поводу СО. На днях был в ПНД, разговаривал с зав.отелением, который был до этого много лет моим участковым ПТ, и он ещё раз сказал, что не бывает синдрома отмены от амитриптилина, может быть лишь возвращение депрессивной симптоматики.

Так что вам заслуженный дизлайк


  • 0

#3144 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:16

Вы проходили через это?

 

А почему бы и нет? 


  • 0

#3145 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:28

Да, это точно про меня. У меня от обработки слизистой спиртом голова кружилась. Медсестра смеялась, говорила: "А говорят, у нас население все пьющее"

 

Все разные, чего уж тут сравнивать.

 

Мне было бы проще выпить стопку медицинского спирта, чем ту же дозу, разбавленную в стакане - тут, как минимум, тошнота была бы обеспечена.


  • 0

#3146 Shousin

Shousin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 07 Февраль 2018 - 05:21

Добрый день! Принимаю амитриптилин, по поводу головной боли (ХГБН). Начинал с 5 мг. добавляя по 5 мг. раз в неделю, сейчас дошел до 50 мг. Интенсивность головной боли снизилась где то на 20%, это несомненный плюс. Однако появилась раздражительность. Какая то бескопромиссность, жесткость, непринятие чужой точки зрения, ушло сопереживание. Короче говоря понимаю, что состояние не мое. Хочу отметить, что такой же эффект давал атаракс. То есть можно предположить, что такой негативный эффект связан с антагонизмом к Н1-гистаминовым рецепторам. В связи с изложенным, прошу откликнуться тех у кого была похожая симптоматика и как Вы с ней справлялись, медикаментозно или понижение дозы препарата? Заранее благодарю за отзывчивость!


  • 0

#3147 Феллини

Феллини

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Февраль 2018 - 05:04

Да уж.Крайне неприяное событие - Saroten Retard снят с производства компанией Lundbeck(Дания).

Таблетки амитриптилина после него,как обухом по голове.Всё ж эффект от капсул пролонг более мягкий,деликатный.И побочки заметно минимизируются.Плюс европейское качество.Очень и очень жаль.Столько лет выпускали и бросили.А люди теперь страдают.

Планирую даже задать им вопрос-просьбу на их сайте.

Может у кого завалялась баночка-две Saroten Retard в Беларуси(Минске)?
Можно даже чуть просроченный.
  • 0

#3148 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:20

Да уж.Крайне неприяное событие - Saroten Retard снят с производства компанией Lundbeck(Дания).

 

Цена не пугает? Плюс там доставка дорогая. Но качественно и быстро. У них возможно на складах еще есть.

Я брал в свое время упаковки 100 капсул по 50 мг, одной на месяц хватало.. при стандартной дозе Саротена в 150 мг.

 

Там много чего вкусного... но цены, цены... надо работать в Швейцарском банке, чтобы позволять себе баловаться.

 

 

https://apteka-zuric...&search=saroten


  • 0

#3149 Феллини

Феллини

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 04:28

Kraken,Спасибо!
Но это очень экстремальный способ покупки.С радикальной ценой.Да,ребята из Дании натворили дел.Оставлю это на крайний случай.Надеюсь,не лохотрон?)

Кстати,кому интересно,можете бомбить "Lundbeck" просьбами вернуть производство Saroten на их сайте:
http://www.lundbeck....rm/?abr=Lu-RUSRвыбрав получателя - Danmark -головной офис.Обращение предварительно переведя на английский(онлайн переводчик).


Сообщение отредактировал Rush85: 13 Февраль 2018 - 07:01

  • 0

#3150 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:50

Нет, не лохотрон. Я брал там в лекарства, которых в России нет, или купить их ОЧЕНЬ затруднительно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру