Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4191 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2020 - 05:48

Я так примерно и пью, немного за компанию. Если сравнивать с тем как было без амика, то с амиком похмелье сильнее если перебрал немного, и пьянеешь хбыстрее. Но это точно не смертельно, проверено лично мной, но скорее всего это индивидуально, нужно быть осторожным с этим.

Ну я такое не одобряю,когда начинаю приём лекарств,то исключаю алкоголь полностью,даже слабоалкоголку всякую,сейчас уже месяц девятый наверное как ничего не пью,даже уже и не тянет,потому что состояние от алкоголя усугублялось,никакой эйфории от его употребления не было вообще,независимо от количества,наоборот начиналась лютая дисфория,вообщем эффект был противоположным,так что это даже к лучшему
  • 0

#4192 Gremlin

Gremlin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 13 Июль 2020 - 05:55

Ну а ты сам как думаешь?)что тебя подсказывает здравый смысл?) Алкоголь сам по себе токсичный яд для всего организма,что уж говорить о совмещении его с тяжёлым психоактивным веществом,как амитриптилин

 

Полностью согласен, поэтому даже до начала лечения пил только за компанию и немного. Но нужно понимать, что когда оказываешься за праздничным столом с родственниками или коллегами, то полный отказ от алкоголя делает человека белой вороной. Намного проще немного пригубить, чем выглядеть белой вороной. 


  • 0

#4193 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июль 2020 - 06:04

Ну я такое не одобряю,когда начинаю приём лекарств,то исключаю алкоголь полностью,даже слабоалкоголку всякую,сейчас уже месяц девятый наверное как ничего не пью,даже уже и не тянет,потому что состояние от алкоголя усугублялось,никакой эйфории от его употребления не было вообще,независимо от количества,наоборот начиналась лютая дисфория,вообщем эффект был противоположным,так что это даже к лучшему


У меня похожая ситуация. Согласен
  • 0

#4194 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2020 - 06:16

Полностью согласен, поэтому даже до начала лечения пил только за компанию и немного. Но нужно понимать, что когда оказываешься за праздничным столом с родственниками или коллегами, то полный отказ от алкоголя делает человека белой вороной. Намного проще немного пригубить, чем выглядеть белой вороной.

Ничего подобного,необязательно пить из-за того что кто-то что-то подумает,был на годовщине смерти лучшего друга,я не пил и даже считал себя выше других кто выпивал за столом и ты будь таким,по отношению к алкоголю,это заметно поднимает самодисциплину,когда ограничеваешь себя от вредных привычек
  • 1

#4195 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Июль 2020 - 06:42

Ничего подобного,необязательно пить из-за того что кто-то что-то подумает,был на годовщине смерти лучшего друга,я не пил и даже считал себя выше других кто выпивал за столом и ты будь таким,по отношению к алкоголю,это заметно поднимает самодисциплину,когда ограничеваешь себя от вредных привычек

Сейчас скоро ДР отца, 65 лет будет, как раз с врачом обсуждал вариант выпить пива или чего-то там, хотя сам все прекрасно понимаю, особенно в памяти до сих пор свежи воспоминания, как год назад я решил отца поддержать в этом деле и так наподдерживался, что на следующий день сразу смена фазы и в депру на месяцы, поэтому по поводу белой не белой вороны, абсолютно все равно, здравый смысл и голова наше все!


  • 0

#4196 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2020 - 06:50

Сейчас скоро ДР отца, 65 лет будет, как раз с врачом обсуждал вариант выпить пива или чего-то там, хотя сам все прекрасно понимаю, особенно в памяти до сих пор свежи воспоминания, как год назад я решил отца поддержать в этом деле и так наподдерживался, что на следующий день сразу смена фазы и в депру на месяцы, поэтому по поводу белой не белой вороны, абсолютно все равно, здравый смысл и голова наше все!

Есть поговорка такая"якщо людина не п'є вона або хвора,або падлюка"))
  • 1

#4197 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Июль 2020 - 09:04

Есть поговорка такая"якщо людина не п'є вона або хвора,або падлюка"))

Знаю такую, но в моем случае, если человек не пьет и не курит, он нормальный, да и думаю не только в моем)


  • 0

#4198 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 15 Июль 2020 - 12:03

здравствуйте.возможен ли одновременный прием дулоксетина пока что 30 мг( повышением) и 50 мг амитриптилина?врач назначил,сказал не пугаться.но судя пот отзывам амик угнетающе десйтвует при такой схеме. и посможен СС


  • 0

#4199 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июль 2020 - 03:47

СС при приеме нескольких ИОЗС очень маловероятен. но с АД надо осторожнее относиться к приему всяких травяных успокаивающих и тому подобного. из того что может попасться в чем-то другом и толкнуть к СС это в основном зверобой и йохимбин.

амик при такой дозе будет играть седативную роль в основном.

а так прием такой комбинации возможен(я даже пил когда-то недлительно в качестве эксперимента, там было где-то 225-275 амика + 30-60 симоды, хотел разогнать амик в плане стимуляции, но как-то не заметил нужных эффектов и вторую пачку симоды уже не покупал)

(п.с. ну вообще пример на мне лучше не брать в "пример", обычно хорошо все переношу, совместимое и несовместимое, хотя были и ппц иногда, но их тоже норм переносил обычно))) )


  • 0

#4200 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 15 Июль 2020 - 03:38

спасибо)

 

 

СС при приеме нескольких ИОЗС очень маловероятен. но с АД надо осторожнее относиться к приему всяких травяных успокаивающих и тому подобного. из того что может попасться в чем-то другом и толкнуть к СС это в основном зверобой и йохимбин.

амик при такой дозе будет играть седативную роль в основном.

а так прием такой комбинации возможен(я даже пил когда-то недлительно в качестве эксперимента, там было где-то 225-275 амика + 30-60 симоды, хотел разогнать амик в плане стимуляции, но как-то не заметил нужных эффектов и вторую пачку симоды уже не покупал)

(п.с. ну вообще пример на мне лучше не брать в "пример", обычно хорошо все переношу, совместимое и несовместимое, хотя были и ппц иногда, но их тоже норм переносил обычно))) )


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру