Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4171 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2020 - 01:43

Пейте всю дозу на ночь.


  • 0

#4172 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2020 - 01:57

Пейте всю дозу на ночь.


Понял, спасибо!
  • 0

#4173 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Июль 2020 - 02:36

Друзья!Добрый день. Чёта меня конкретно седативит амитриптилин.. Принимаю 25 утро/день и 100 на ночь. Ложусь спать в 23 примерно, встаю в 9. После того как позавтракаю рубит в сон, ложусь и могу проспать до 17 вечера. В чём проблема? Что с этим делать? Повысить или снизить дозировку? Хочется как то по энергичнее быть днём.

У меня со многих АД такая история, пока не раскроются, с утра встал, позавтракал и обратно баиньки, или днем прикорнуть, но с 150 амитрип должен Вас стимулировать.


  • 0

#4174 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2020 - 02:54

У меня со многих АД такая история, пока не раскроются, с утра встал, позавтракал и обратно баиньки, или днем прикорнуть, но с 150 амитрип должен Вас стимулировать.


Ну да, тоже думал что должен. Я просто думаю может он ещё не накопился. Не понятно в общем. Попробую на ночь всю дозировку как посоветовали. Ну и выждать пару недель наверно надо.
  • 0

#4175 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Июль 2020 - 03:17

Ну да, тоже думал что должен. Я просто думаю может он ещё не накопился. Не понятно в общем. Попробую на ночь всю дозировку как посоветовали. Ну и выждать пару недель наверно надо.

На ночь всю дозу,здесь много народу принимают и у всех только позитивные впечатления,разница приема с титрованием дозы очень значительна
  • 0

#4176 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 10 Июль 2020 - 03:21

меня амик как раз седативит в точности так же, чем больше дозировка тем сильнее, и весь день тупо сплю.
приходиться пить в дозе 25мг (изначально мне так врач прописал по 25 пить), на ней нет седации, но и стим слабый. но он как бы есть, с такой дозировкой лучше чем без неё. я хотя бы что-то делаю по-минимуму.
плюс я флуоксетин пью, который должен увеличивать концентрацию амика. и мои 25 возможно как 50мг без флу. пробовал 50 с флу выпить, проспал весь день.
в идеале наверное что-то более стимулирующее попробовать ,типа имипрамина, но че-т пока руки не доходят, мож осенью попробую.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4177 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2020 - 04:12

меня амик как раз седативит в точности так же, чем больше дозировка тем сильнее, и весь день тупо сплю.
приходиться пить в дозе 25мг (изначально мне так врач прописал по 25 пить), на ней нет седации, но и стим слабый. но он как бы есть, с такой дозировкой лучше чем без неё. я хотя бы что-то делаю по-минимуму.
плюс я флуоксетин пью, который должен увеличивать концентрацию амика. и мои 25 возможно как 50мг без флу. пробовал 50 с флу выпить, проспал весь день.
в идеале наверное что-то более стимулирующее попробовать ,типа имипрамина, но че-т пока руки не доходят, мож осенью попробую.


Имипрамин я принимал два месяца, бесконечный тремор, и набор веса очень сильно, неделю назад перестал себя насиловать, прекратил имипрамин и нарастил амик. Просто я работаю руками, а от имипрамина они тряслись жутко.Попробую амик на ночь, раз много людей так принимают.
  • 0

#4178 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2020 - 04:16

На ночь всю дозу,здесь много народу принимают и у всех только позитивные впечатления,разница приема с титрованием дозы очень значительна


Попробую на ночь. Наращивать пока рано? Прост эффекта на 150 кроме как седативного нет никакого, или подождать немного?
  • 0

#4179 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Июль 2020 - 04:42

Попробую на ночь. Наращивать пока рано? Прост эффекта на 150 кроме как седативного нет никакого, или подождать немного?

Ну попробуй для начала в один приём принимать,а потом смотреть что выйдет из этого
  • 0

#4180 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2020 - 04:54

Ну попробуй для начала в один приём принимать,а потом смотреть что выйдет из этого


Спасибо!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру