Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#451 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:08

Пирацетам с амитриптилином не то что бы можно пить, а я бы даже сказал что необходимо.
А почему вы принимаете 4 таблетки перед сном ? Почему бы их не разделить ? Амитриптилин ещё как глушит эмоции, лишние эмоции, страх, неуверенность. Но в отличии от СИОЗС он делает это не путем оглушения тебя серотонином и за частую превращением в безразличный овощ, рано или поздно.я боюсь его

я боюсь его пить днем,рубит в сон,аж на ходу засыпаешь от 2х табл(на ночь 2 пила,1 не пробовала,а от этих двух рубит сильно)

пирацетам для чего с амит?он память улучшает?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#452 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:34

Вроде как пирацетам потенцирует действие ТЦА, в результате чего ремиссии можно добиться на более низких дозировках.


  • 2

#453 Giulia

Giulia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2014 - 04:42

А мне первый раз его назначили, но то ли не идет, то ли такое привыкание ужасное. Четыре дня пью всего по 1/8 таблетки на ночь, а даже на следующий день мне хреново(( Слабость ужасная, голова кружится, сил вообще ноль, тревожность со мной так и остается. А врач вообще выписал по 1/4 утром и вечером пить. Но что-то если меня так прибивает даже 1/8, страшно 1/4 пить...


  • 0

#454 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:36

А мне первый раз его назначили, но то ли не идет, то ли такое привыкание ужасное. Четыре дня пью всего по 1/8 таблетки на ночь, а даже на следующий день мне хреново(( Слабость ужасная, голова кружится, сил вообще ноль, тревожность со мной так и остается. А врач вообще выписал по 1/4 утром и вечером пить. Но что-то если меня так прибивает даже 1/8, страшно 1/4 пить...

Не бойтесь пейте, 1\4 вечером и половинку на ночь. Что бы тревожность ушла нужно повышать дозу, страшного там нет.

 

 

Пирацетам с амитриптилином не то что бы можно пить, а я бы даже сказал что необходимо.
А почему вы принимаете 4 таблетки перед сном ? Почему бы их не разделить ? Амитриптилин ещё как глушит эмоции, лишние эмоции, страх, неуверенность. Но в отличии от СИОЗС он делает это не путем оглушения тебя серотонином и за частую превращением в безразличный овощ, рано или поздно.я боюсь его

я боюсь его пить днем,рубит в сон,аж на ходу засыпаешь от 2х табл(на ночь 2 пила,1 не пробовала,а от этих двух рубит сильно)

пирацетам для чего с амит?он память улучшает?

 

Вы реально тупите), ну да ладно... Вы же пишите что пьёте 4 таблетки перед сном ? Вам так назначил врач или вы сами ?
От двух таблеток за раз естественно будет рубить в сон. Столько в теме уже об этом описано, но читать конечно всем лень.
Пирацетам уменьшает\снимает когнитивные побочки, улучшает метаболизм в мозге и тп. До особых тонкостей пока что не вникал.
На собственном опыте при приёме совместном с амитриптилином заметил: усиливается стимулирующий эффект, седативный слабеет, мозг работает "чище", память крепче. Слова быстро подбираешь, проще формулировать мысли и много чего подобного. На мой взгляд вам нужно изменить порядок приёма амитриптилина и добавить пирацетам , хорошую дозу пирацетама.


  • 0

#455 Giulia

Giulia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:57

 

А мне первый раз его назначили, но то ли не идет, то ли такое привыкание ужасное. Четыре дня пью всего по 1/8 таблетки на ночь, а даже на следующий день мне хреново(( Слабость ужасная, голова кружится, сил вообще ноль, тревожность со мной так и остается. А врач вообще выписал по 1/4 утром и вечером пить. Но что-то если меня так прибивает даже 1/8, страшно 1/4 пить...

Не бойтесь пейте, 1\4 вечером и половинку на ночь. Что бы тревожность ушла нужно повышать дозу, страшного там нет.

 

На днях попробую до 1/4 на ночь повысить, а потом мож и утром нормально пойдет. Но пока что-то не очень)


  • 0

#456 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:19

 

 

и добавить пирацетам , хорошую дозу пирацетама

Какая доза пирацитама по Вашему оптимальная, если принимаю амитриптилин: утро=2т,обед=2т,вечер=3таб,на ночь=3 таб?


  • 0

#457 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:09

 

А мне первый раз его назначили, но то ли не идет, то ли такое привыкание ужасное. Четыре дня пью всего по 1/8 таблетки на ночь, а даже на следующий день мне хреново(( Слабость ужасная, голова кружится, сил вообще ноль, тревожность со мной так и остается. А врач вообще выписал по 1/4 утром и вечером пить. Но что-то если меня так прибивает даже 1/8, страшно 1/4 пить...

Не бойтесь пейте, 1\4 вечером и половинку на ночь. Что бы тревожность ушла нужно повышать дозу, страшного там нет.

 

 

Пирацетам с амитриптилином не то что бы можно пить, а я бы даже сказал что необходимо.
А почему вы принимаете 4 таблетки перед сном ? Почему бы их не разделить ? Амитриптилин ещё как глушит эмоции, лишние эмоции, страх, неуверенность. Но в отличии от СИОЗС он делает это не путем оглушения тебя серотонином и за частую превращением в безразличный овощ, рано или поздно.я боюсь его

я боюсь его пить днем,рубит в сон,аж на ходу засыпаешь от 2х табл(на ночь 2 пила,1 не пробовала,а от этих двух рубит сильно)

пирацетам для чего с амит?он память улучшает?

 

Вы реально тупите), ну да ладно... Вы же пишите что пьёте 4 таблетки перед сном ? Вам так назначил врач или вы сами ?
От двух таблеток за раз естественно будет рубить в сон. Столько в теме уже об этом описано, но читать конечно всем лень.
Пирацетам уменьшает\снимает когнитивные побочки, улучшает метаболизм в мозге и тп. До особых тонкостей пока что не вникал.
На собственном опыте при приёме совместном с амитриптилином заметил: усиливается стимулирующий эффект, седативный слабеет, мозг работает "чище", память крепче. Слова быстро подбираешь, проще формулировать мысли и много чего подобного. На мой взгляд вам нужно изменить порядок приёма амитриптилина и добавить пирацетам , хорошую дозу пирацетама.

 

А что написано в теме?Нельзя принимать даже 2 таблетки?

я была у врача,сказала ему,что пью 4 на ночь(100),он сказал,как это так,у меня депрессия прошла,нужно дозир увеличить,я подумала:"пошел ты врач на фиг!" и все))дальше я не спрашивая его,продолжила пить на ночь то 3 то 4 а иногда и 2!! таблетки,мне этого хватило,что ьы избавиться от ЖУТКОЙ депрессии,которая длилась около 7 лет,7 лет у меня не было жизни,было выживание,я была в ужасном состоянии,пережила просто ад,но ща не об этом) врач психотерапевт(ну вдруг вы спросите))

можно подробно,почему нельзя даж 2 амит пить?

как вы думаете,сколько мне стоит пить амит и пирацетама(которые 800 1 таб)??

мне предстоит серьезное обучение,нужно улучшить память(она у меня плохая,здоровье и психика подорваны((

я не говорю,что буду так пить,как вы скажете,но мне интересно ваше мнение


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#458 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:39

 


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#459 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:52

Maximilian,11.07 перед сном я выпила 2 таблетки амит,12.07 в полдень выпила 1 т амит и 1 пирацетама(800),12.07 на ночь 2 амит. ждем...


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#460 neletta

neletta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:22

Назначили амитриптилин. Таблетка утром,днём капельница и две таблетки вечером. Сегодня впервые прокапалась.меня вырубило спать до вечера.Вялость страшная...Это так и останется или пройдёт???
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру