Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#5101 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 24 Январь 2023 - 09:35

К 50 мг. Амика хочу добавить 25мг хлорпротиксена. По информации из инструкции "хлорика" совместный приём как бы допустим.

 В тоже время они оба хорошо так блокируют холин.

 Что скажете коллеги? Есть у кого-нибудь опыт?

Хочется увеличить медленную фазу сна и убрать ранние пробуждения(с засыпанием проблем нет).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#5102 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 24 Январь 2023 - 10:43

К 50 мг. Амика хочу добавить 25мг хлорпротиксена. По информации из инструкции "хлорика" совместный приём как бы допустим.

 В тоже время они оба хорошо так блокируют холин.

 Что скажете коллеги? Есть у кого-нибудь опыт?

Хочется увеличить медленную фазу сна и убрать ранние пробуждения(с засыпанием проблем нет).

ну учитывая что амик можно пить в гораздо более высоких дозировках, и соответственно холин будет сильнее блочиться, предположу что норм должно быть, но это чисто размышления


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#5103 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:58

Сон хороший на антигистаминах, сколько дней восстанавливаются гистаминовые рецепторы? Эффект антигистаминных со временем снижается, перерывы на сколько дней делаете?
  • 0

#5104 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 27 Январь 2023 - 08:36

А на какой дозе стал по тревоге работать я сидел на 75мг что то не очень снизил до 37мг ,сейчас может снова поробую поднимать или вообще нужно пробовать на сиосз заходить снова

 

Рабочая дозировка амика - от 150 мг, когда он начинает цеплять все три рецептора.

Паксил добавляю, ибо увеличивает концентрацию амика (серт) в два раза, а его метаболит нортриптилин  в полтора раза.

Побочек практически нет, но никому не рекомендую, у меня мозг всеядный, а у кого-то СС может приключиться.

 

До амика пил мирту с паксом, но видимо к ней уже толер, вроде бы и депры нет, но и желаний тоже.

Быстро залез на дозу 200 и пошла мотивация, уменьшилась ангедония.

А пить 50-75 мг, ну это глупости, разве что как сонник. Хотя не исключаю, что кому-то и эта доза подойдет в плане работы с депрессией.

Да... еще амик надо титровать осторожно, чтобы не пропустить терапевтическое окно.

 

Если брать из трицикликов по работе на рецепторы:

 

Кломипрамин: серт>нора

Амитриптилин: серт=нора

Имипрамин: серт<нора.

 

От первого мне было очень нехорошо, от третьего никак. И как всегда возвращаюсь на добрый старый амитриптилин.


  • 0

#5105 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 28 Январь 2023 - 02:48

Рабочая дозировка амика - от 150 мг, когда он начинает цеплять все три рецептора.

Паксил добавляю, ибо увеличивает концентрацию амика (серт) в два раза, а его метаболит нортриптилин  в полтора раза.

Побочек практически нет, но никому не рекомендую, у меня мозг всеядный, а у кого-то СС может приключиться.

 

До амика пил мирту с паксом, но видимо к ней уже толер, вроде бы и депры нет, но и желаний тоже.

Быстро залез на дозу 200 и пошла мотивация, уменьшилась ангедония.

А пить 50-75 мг, ну это глупости, разве что как сонник. Хотя не исключаю, что кому-то и эта доза подойдет в плане работы с депрессией.

Да... еще амик надо титровать осторожно, чтобы не пропустить терапевтическое окно.

 

Если брать из трицикликов по работе на рецепторы:

 

Кломипрамин: серт>нора

Амитриптилин: серт=нора

Имипрамин: серт<нора.

 

От первого мне было очень нехорошо, от третьего никак. И как всегда возвращаюсь на добрый старый амитриптилин.

Мне от норадреналина плохо вообще не понимаю таких доз амика как 150мг это что за организмы такие терминаторы ,норадреналин вообще не понятное вещество для менЯ одни беды от него ,миртазапин мне тревогу дико гнал ,мне от амика нужно только противотревожный компанент ,депра у меня вторична от тревоги нет тревоги и депры сразу уходит ,а что было не хорошо от анафранила? он вроде более серотониновый по идее более противотревожный 


  • 0

#5106 Hekadoz

Hekadoz

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2023 - 07:35

А можно ли сочетать йохимбин и амитриптилин ? В инете не нашел инфы
  • 0

#5107 SorryImLate

SorryImLate

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломбо

Отправлено 31 Январь 2023 - 03:48

Кто как отменял амик? 

 

Я уже голову сломал в попытках отменить амитриптилин после курса в 2 года на 150-200 мг (антидепрессивное действие сменилось на апатию, а поднимать дозировку не позволяли так и не сглаженные за 2 года побочки - проблемы с сердцем и зубами, которые реально ушли потом с понижением дозы).

 

Полгода после 150 мг посидел на комфортных 75 мг в состоянии счастливого зомби, но со временем зачах и на них. Пока снимаю по 25 мг 1 раз в 2 недели и на каждой новой дозировке происходит так: на первой неделе эмоциональный и энергетический подъем, а потом опять апатия. Снова -25 мг и снова подъем самочувствия с последующим спадом через неделю. Сейчас шестой день на 25 мг и позавчера восторг от ясности ума и полноты энергии сменился постельным режимом. Полагаю, на 0 мг счастье тоже долго длиться не будет.

 

После каждого понижения дозировки сплю крепко по 8 часов (а когда начинается период апатии, то по 10 часов), поэтому не думаю, что стоит отменять медленнее

 

Читал, что тут один спрыгнул с 200 мг сразу на 0 мг и говорил, что все круто, - но это же сказки? Таким макаром через неделю человек от бессонницы уже бы на потолок залез

 

UPD.: Стоило это написать, как снова вернулась энергия и пробыла со мной до конца дня, и получилось переделать кучу дел, так что, думаю, все не так плохо. Вероятно, еще побросает со стороны в сторону до полной адаптации. Если все окажется хорошо, то я отпишусь.


  • 0

#5108 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Февраль 2023 - 01:29

Связка Амик+хлорпротиксен мне весьма понравилась .Сегодня 8-й день.Сон немного улучшился.Не знаю с чем связано,но по утрам чувствую себя бодрее.,работаю нормально,общая мотивация заметно выросла.

Баклосан совсем перестал пить.ППри "качелях " днём - Габа 400-600мг.

Единственное-на сладкое тянуть по вечерам стало ещё больше...Это да,такая себе ложка дёгтя.

 

Амитриптилин -50мг,хлорпротиксен -12,5мг.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#5109 Sergeyko2

Sergeyko2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь/Москва/Питер
  • Интересы:Второй аккаунт.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 02:38

К 50 мг. Амика хочу добавить 25мг хлорпротиксена. По информации из инструкции "хлорика" совместный приём как бы допустим.

 В тоже время они оба хорошо так блокируют холин.

 Что скажете коллеги? Есть у кого-нибудь опыт?

Хочется увеличить медленную фазу сна и убрать ранние пробуждения(с засыпанием проблем нет).

Я принимал кломипрамин(тоже ТЦА) 200 с хлорпротиксеном 100.

Всё это чуть плохо не закончилось, я был весь бледный, чуть не падал в обморок при каждом движении, а давление - 180/125, пульс 115

 

Когда уменьшил хлор до 50, всё пришло в норму.

 

ТО есть на больших дозах это может неприятно повредить, но на низких думаю относительно безопасная схема. Но всё равно имхо будет ронять здоровье.


  • 0

#5110 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Февраль 2023 - 03:16

Я принимал кломипрамин(тоже ТЦА) 200 с хлорпротиксеном 100.

Всё это чуть плохо не закончилось, я был весь бледный, чуть не падал в обморок при каждом движении, а давление - 180/125, пульс 115

 

Когда уменьшил хлор до 50, всё пришло в норму.

 

ТО есть на больших дозах это может неприятно повредить, но на низких думаю относительно безопасная схема. Но всё равно имхо будет ронять здоровье.

От 100 хлорика я и без остального валяться буду.  Давно не пил хлор... Попробовал 25мг с амиком-многовато.Вот 12,5 в самый раз.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру