Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#611 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 10:45

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.
 
А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.

Более того, амик вызывает угнетение дыхания так же как и алкоголь, плюс амик усиливает действие алкоголя. Я думаю, выводы не сложно сделать. Этот врач потенциальный убийца. Мне мой, вообще, запретил в любых дозах и любой форме употреблять, особенно во время приема амика.

Вот и рождаются от это суицидальные мысли, лучше самому себя убить, чем дать такое удовольствие врачам, смех смехом, а плакать хочется, я благодарный пациент, всегда выполняю предписания, ну пока ему поверю ибо доза мала, четвертинка всего ... Дальше видно будет
  • 0

#612 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 21 Август 2014 - 04:40

про амитриптилин с алко.и вредно и не известно,к чему эта смесь сможет привести...


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#613 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 21 Август 2014 - 04:42

может стать плохо,а может ты сам сиганешь из окна


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#614 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 21 Август 2014 - 04:51

я сама нарик бывший,но даже я не рискую пить алко,дорожу оставшимся здоровьем

6 месяцев не пила ничего алкогольного

а амитриптилин вообще напрочь отбил у меня желание попить пивка с рыбкой,чесно слово!

и всем желаю того же:не бух-бух во время приема АД! не известно,как поведет себя ваша голова и тело

знаю девочку 16 лет пьет флуоксетин бух-бух и сеганула из окна

что теперь с ней?

с 5го,перелом открытый ноги,ща спицы стоят и она колет новокаин потому что все время болит и еще сломан позвоночник а и еще шрамы такие ужасные на ногах,что просто пиздец! 


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#615 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 08:53

может стать плохо,а может ты сам сиганешь из окна


Ну я пока действие на сознание не почувствовал, но мысли о суициде присутствуют иногда, но я сделаю это наверняка, тк в полном сознании, не то, что после эглонила, а причина проста-врачи, их отношение, у меня проблемы со стулом, урологу сказал это, так он своей рукой так раздрочил меня, что кровь идет 3 й день, одно лечат другое калечат, искал всера другого, так по отзывам все тупо бабковымагатели, чую сегодня еще и член раскурочит((, хотя я знаю там ниче серьезного нету, уретрит мож маленький, залечит как и с кишками, с каждым годом хуже, так что амик придется отменить, что б попка зажила.

Предлагайте способы самоликвидациии-приму на заметку на будущее, чую я с врачами не справлюсь.
  • 0

#616 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Август 2014 - 12:02

Предлагайте способы самоликвидациии-приму на заметку на будущее, чую я с врачами не справлюсь.

А зачем что-то новое предлагать? Вы и так уже на верном пути:

алкоголь + амитриптилин


А если серьёзно, то вам надо найти нормального врача-психотерапевта или психиатра, который не будет вас травить алкоголем и назначит нормальное лечение, желательно, на мой взгляд, всё же не ТЦА.


  • 0

#617 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 12:17

Предлагайте способы самоликвидациии-приму на заметку на будущее, чую я с врачами не справлюсь.

А зачем что-то новое предлагать? Вы и так уже на верном пути:

алкоголь + амитриптилин

А если серьёзно, то вам надо найти нормального врача-психотерапевта или психиатра, который не будет вас травить алкоголем и назначит нормальное лечение, желательно, на мой взгляд, всё же не ТЦА.

Не, самоликвидация, при помощи врачебной халатности долга и мучительна, надо что-то более эффектманое.

Нормальность понятие растяжимое, пока мне никто не помог, ваше всеобщее мнение мне понятно и в инструкции пишут соответствующее, но в принципе при таких дозах я не чувствую осложнений от такой комбинации, а малый положительный эффект присутствует. Только как видите с другим проблемы появились, поэтому пока все равно придется прекратить принимать и амик и алко.
  • 0

#618 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 22 Август 2014 - 04:58

 

 

Предлагайте способы самоликвидациии-приму на заметку на будущее, чую я с врачами не справлюсь.

А зачем что-то новое предлагать? Вы и так уже на верном пути:

алкоголь + амитриптилин

А если серьёзно, то вам надо найти нормального врача-психотерапевта или психиатра, который не будет вас травить алкоголем и назначит нормальное лечение, желательно, на мой взгляд, всё же не ТЦА.

Не, самоликвидация, при помощи врачебной халатности долга и мучительна, надо что-то более эффектманое.

Нормальность понятие растяжимое, пока мне никто не помог, ваше всеобщее мнение мне понятно и в инструкции пишут соответствующее, но в принципе при таких дозах я не чувствую осложнений от такой комбинации, а малый положительный эффект присутствует. Только как видите с другим проблемы появились, поэтому пока все равно придется прекратить принимать и амик и алко.

 

помоги себе сам.если ты думаешь,что все плохо,так оно и будет.жизнь одна.и прожить ее по другому больше шанса не будет.


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#619 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2014 - 12:17

Предлагайте способы самоликвидациии-приму на заметку на будущее, чую я с врачами не справлюсь.

А зачем что-то новое предлагать? Вы и так уже на верном пути:

алкоголь + амитриптилин

А если серьёзно, то вам надо найти нормального врача-психотерапевта или психиатра, который не будет вас травить алкоголем и назначит нормальное лечение, желательно, на мой взгляд, всё же не ТЦА.

Не, самоликвидация, при помощи врачебной халатности долга и мучительна, надо что-то более эффектманое.
Нормальность понятие растяжимое, пока мне никто не помог, ваше всеобщее мнение мне понятно и в инструкции пишут соответствующее, но в принципе при таких дозах я не чувствую осложнений от такой комбинации, а малый положительный эффект присутствует. Только как видите с другим проблемы появились, поэтому пока все равно придется прекратить принимать и амик и алко.
помоги себе сам.если ты думаешь,что все плохо,так оно и будет.жизнь одна.и прожить ее по другому больше шанса не будет.

Золотые слова, Генрих Бенедиктович, надо было на врача учиться...
  • 0

#620 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Август 2014 - 05:54

друзья!в жизни произошло небольшое,но неприятное событие,которое заставило протянуть мою руку к стакану пива,точнее к двушечки.доза 4 табл на ночь амит.чего мне ждать от смеси 2 литров и 2х таблеток вместе?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру