Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#601 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Август 2014 - 11:20

Дак вот в том то и дело что препараты из группы СИОЗС на меня никак не действуют.

Есть ещё группа СИОЗСН, сравнимая по мощности с ТЦА. Эти АД менее вредны для здоровья (и для сердца), однако учащение пульса тоже могут вызывать.
  • 0

#602 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Август 2014 - 01:01

Доброго дня! Мне назначили амитриптилин пока по четвертинки утром и вечером, но перед сном каждый день по 50 гр коньяка, и такие врачи бывают, но это строчка навеянная просмотром 60 стр форума, а вот что меня беспокоит это не сонливость, а боли в члене при мочеиспускании и увеличение количества оного, вот думаю, это от препарата или я подхватил чего и это совпало с началом приема. Принимаю 4 ый день, боль 2 ой день по утрам.

Если у вас не было  половой связи с новой партнёршей, то вряд ли что-то подхватили, а значит, это от препарата. Пока что, мне кажется, можно просто подождать. Мешать алкоголь с лекарствами - это очень плохо. А почему именно старый амитриптилин, а не какой-то другой АД? Это ваш первый "опыт" приёма антидепрессантов?


  • 0

#603 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 02:04

Сказал про это врачу, он говорит ерунда, записался к урологу сегодня. Партнерша одна, только я у нее не один, но это совсем другая история, но мне там все прозрачно, просто она чет с горлом мучается, секс и оральным тоже был, думаю че-то типа цистита. Не думаю, что от препарата, это ж не антибиотик какой. Про алко-врач сказал в таких малых дозах можно, я про препарат). На эглониле я сидел, месяца 3, решил мне этот прописать, врач себя толковым считает, уже в возрасте. А так то я лечусь ТИПА от СРК, 10 лет мучений 10 ки а может и 100 врачей, 1000 чи таблеток, так что мне тоже не позавидуешь, вот типа врачи и говорят лечи голову, а не кишки. Так то я среднестатистический планктон, у кого нет мыслей поубивать всех вокруг))), но суицидальные кстати приходят мысли в последнее время, это тупо настроение.
  • 0

#604 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2014 - 02:30

Сказал про это врачу, он говорит ерунда, записался к урологу сегодня. Партнерша одна, только я у нее не один, но это совсем другая история, но мне там все прозрачно, просто она чет с горлом мучается, секс и оральным тоже был, думаю че-то типа цистита. Не думаю, что от препарата, это ж не антибиотик какой. Про алко-врач сказал в таких малых дозах можно, я про препарат). На эглониле я сидел, месяца 3, решил мне этот прописать, врач себя толковым считает, уже в возрасте. А так то я лечусь ТИПА от СРК, 10 лет мучений 10 ки а может и 100 врачей, 1000 чи таблеток, так что мне тоже не позавидуешь, вот типа врачи и говорят лечи голову, а не кишки. Так то я среднестатистический планктон, у кого нет мыслей поубивать всех вокруг))), но суицидальные кстати приходят мысли в последнее время, это тупо настроение.

не советую оральный секс с такой партнершей.

Если горлом мучается, то это и грибок от антибиотиков и стафилококи и обязательно болезни зубов.

Ей все это вылечить намного легче, чем вам последствия, тк у мужчин все это дает сильные осложнения.

К черту такую партнершу!


  • 0
 
 
 

 


#605 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 02:46

Сказал про это врачу, он говорит ерунда, записался к урологу сегодня. Партнерша одна, только я у нее не один, но это совсем другая история, но мне там все прозрачно, просто она чет с горлом мучается, секс и оральным тоже был, думаю че-то типа цистита. Не думаю, что от препарата, это ж не антибиотик какой. Про алко-врач сказал в таких малых дозах можно, я про препарат). На эглониле я сидел, месяца 3, решил мне этот прописать, врач себя толковым считает, уже в возрасте. А так то я лечусь ТИПА от СРК, 10 лет мучений 10 ки а может и 100 врачей, 1000 чи таблеток, так что мне тоже не позавидуешь, вот типа врачи и говорят лечи голову, а не кишки. Так то я среднестатистический планктон, у кого нет мыслей поубивать всех вокруг))), но суицидальные кстати приходят мысли в последнее время, это тупо настроение.

не советую оральный секс с такой партнершей.
Если горлом мучается, то это и грибок от антибиотиков и стафилококи и обязательно болезни зубов.
Ей все это вылечить намного легче, чем вам последствия, тк у мужчин все это дает сильные осложнения.
К черту такую партнершу!


Про партнершу то все ясно, посмотрю что уролог скажет, росле своих процедур, лан, сам дурак, поддался соблазну, просто интересно могло такое ли быть от таблеток...
  • 0

#606 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Август 2014 - 03:03

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.

 

А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.


  • 2

#607 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 03:10

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.
 
А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.


Ну боль фиг с ней, частота например от цистита может гаситься побочкой амика, а вот выделения? Правда и не обильные, тут косячек...
По поводу адекватности врача судить не могу, к примеру врач который его посоветовал, назначил мне клизмы из актимеля, бифиформа и хилак-форте... Так что понимаете через что мне приходится проходить и верить всем врачам, дабы кто-нить помог(((
  • 0

#608 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2014 - 03:50

 

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.
 
А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.


Ну боль фиг с ней, частота например от цистита может гаситься побочкой амика, а вот выделения? Правда и не обильные, тут косячек...
По поводу адекватности врача судить не могу, к примеру врач который его посоветовал, назначил мне клизмы из актимеля, бифиформа и хилак-форте... Так что понимаете через что мне приходится проходить и верить всем врачам, дабы кто-нить помог(((

 

Держись! После такой термоядерной клизмы уже ничего не страшно.


  • 0
 
 
 

 


#609 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 03:55

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.
 
А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.


Ну боль фиг с ней, частота например от цистита может гаситься побочкой амика, а вот выделения? Правда и не обильные, тут косячек...
По поводу адекватности врача судить не могу, к примеру врач который его посоветовал, назначил мне клизмы из актимеля, бифиформа и хилак-форте... Так что понимаете через что мне приходится проходить и верить всем врачам, дабы кто-нить помог(((
Держись! После такой термоядерной клизмы уже ничего не страшно.


После 5 ти колоноскопий без наркоза ничего не страшно))), почитайте на досуге, мож кому морально поможет, что другому бывает хуже)))). Спасибо, зачем бог придумал столько болячек.
  • 2

#610 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 19 Август 2014 - 10:37

Я думаю, что могло быть это от амитриптилина, т.к. он вроде на предстательную железу может воздействовать негативно, как и многие другие АД. Но проверка у уролога, конечно, лишней не будет.

 

А алкоголь с любыми психотропными препаратами в любых дозировках - вредно. Ваш врач, по-моему, даёт какие-то не очень хорошие рекомендации.

Более того, амик вызывает угнетение дыхания так же как и алкоголь, плюс амик усиливает действие алкоголя. Я думаю, выводы не сложно сделать. Этот врач потенциальный убийца. Мне мой, вообще, запретил в любых дозах и любой форме употреблять, особенно во время приема амика.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру