Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия


Сообщений в теме: 73

#51 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:42

картинка с рекламы велаксина )

хотя вроде опыт приема велаксина был уже? в каких дозах?

slide_1.jpg

ну правда с дофамином, они говорят типа что в фронтальной коре мало транспортеров дофамина(который велаксин не ингибирует), но типа транспортер норадреналина поднимет дофамин...

ну так то выходит что любой норовый АД дофу поднимет? просто они это рекламят а другие нет. или это они выдумали себе для рекламы просто


  • 0

#52 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:47

да да... я его начал пить(пил 6 дней), на 3 день слёг полностью и аппетит пропал, настроение стало подавленное. после отмены прошло уже 2 недели. но состояние улучшилось только на 30-40%. по ходу он мне там что-то сломал... до этого утром спокойно в 6-7 вставал и ехал на работу поевши. сейчас работоспособность на 0....

 

 

а выше мой пост можете прокомментировать? где я на картинках выделил симптомы. своё ИМХО высказать

 

может чисто для теста Разагилин заказать штук 10?


  • 0

#53 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:49

смешно. Если бы всё было так просто, как на картинках! Всё сложнее и тоньше. Психиатры не знают до конца природу психических расстройств.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#54 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:56

а выше мой пост можете прокомментировать? где я на картинках выделил симптомы. своё ИМХО высказать

может чисто для теста Разагилин заказать штук 10?

...та искать АД который подойдет. мне например подходит амитриптилин..

и вот по описанному, тут и не скажешь что именно нужно - ибо нужно АД который пойдет..

разагилин пью сейчас добавкой к амику, как-то не оч его чувствую совсем, НО у меня немного не то... я его пить начал не потому что был объективный недостаток дофамина, а потому что хотелось улучшить уже хорошее состояние. может быть потому и эффект пока не оч понятный

вот про свои мотивации писал пост

https://neuroleptic....сках-гипомании/

так что то что не пошел разагилин мне, наверно ни о чем не говорит.. ибо хочу не норму, а хочу аля гипоманию 

 

ТЦА не пили никакие? я бы советовал амик попробовать, от 150. и все перед сном, если получится. но амик оно такое, не всем идет. там конечный результат может быть очень разным, соотношение метаболитов в крови зависит от особенностей печени и много чего еще.. так что кого-то может бодрить, в кого-то прибивать вроде как. Ну и важна очень переносимость, если побочки невыносимые будут то толку тоже не будет.

амитриптилин золотой стандарт как АД, но это если переносится. та и дешев он неимоверно по сравнению с АД посовременнее, что тоже важно..

меня бупропион жаба давит покупать. но может это так из-за того то амик идет норм, не шел бы, был бы наверно другой разговор


  • 0

#55 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:59

смешно. Если бы всё было так просто, как на картинках! Всё сложнее и тоньше. Психиатры не знают до конца природу психических расстройств.

 

вот мне на последнем посещении врач 1 в 1 так сказал....


  • 0

#56 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:03

...та искать АД который подойдет. мне например подходит амитриптилин..

и вот по описанному, тут и не скажешь что именно нужно - ибо нужно АД который пойдет..

 

ТЦА не пили никакие? я бы советовал амик попробовать, от 150. и все перед сном, если получится. но амик оно такое, не всем идет

 

СИОЗС не идут.... от них впадаю в подавленность, хотя 1 раз на 1 день при увеличении дозы была вспышка очень хорошего настроения. Вообще не понял как так...

 

Из ТЦА пил амик 25мг месяц... психотерапевт классный просто попался ,назначив такую дозу. От амика у меня побочка мощная - тихикардия 120. про остальные ПЭ не помню


  • 0

#57 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:11

на 25, он как транк чисто работает. как АД совсем не работает, как АД считается от 150.

но если в течения месяца тахикардия сильная была на 25, то это не говорит о хорошей переносимости. у меня 85 пульс на амике в покое, без амика был 60-70. в начале амика вроде 100 было, но мне оно не доставляло никакого дискомфорта

да, надо искать подходящий АД


  • 0

#58 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:14

на 25, он как транк чисто работает. как АД совсем не работает, как АД считается от 150.

но если в течения месяца тахикардия сильная была на 25, то это не говорит о хорошей переносимости. у меня 85 пульс на амике в покое, без амика был 60-70.

по ходу мне и тца не подойдут.... раз они все на сердце действуют.... в общем не знаю что делать....


  • 0

#59 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:17

ну бупропион тоже хороший АД. и переносимость получше. если настроены на бупр, то пробуйте его.

можно еще милнаципран.

мирт как АД слабоват, если мирт хорошо идет то можно попробовать его брата Миансерин - но он как и мирт слабоват, и чтобы норм работал надо в больших дозах его пить

я пробовал добавлять миансерин к амику ради лишнего норадреналина, но чет не чувствовал совсем(но это может из-за амика)

минасерин что-ли не продается в РФ уже? или то apteka.ru просто не ищет


  • 0

#60 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:30

ну бупропион тоже хороший АД. и переносимость получше. если настроены на бупр, то пробуйте его.

можно еще милнаципран.

мирт как АД слабоват, если мирт хорошо идет то можно попробовать его брата Миансерин, но он как и мирт слабоват, надо в больших дозах его

(я пробовал добавлять его к амику ради лишнего норадреналина, но чет не чувствовал совсем)

 

когда первый раз пил мирт(апрель 2 недели - 30 и 1 неделя - 45) у меня на нём дикая агрессия была. хотел всем лица бить. всё бесило. на 30-45 отлично засыпал. потом мирт отменил и на сл. день стал очень спокойный... сейчас пью 30, агрессии чуть-чуть прибавилось.... но всё равно такой же спокойный... таким спокойным никогда не был в жизни. но зато даже на 30 уже не могу нормально заснуть и спать, только на 15 нормальный сон.

 

я не понимаю, почему у меня так резко меняется состояние.

 

еще в декабре было дикое нервное напряжение в голове, все мышцы ходуном ходили, тоже была агрессия и злость. очень плохой сон(2-3 часа в сутки), но силы всё равно были. ходил на работу

 

сейчас напряжения не чувствую, мышцы почти не замечаю, дикое спокойствие, нет сил, на работу тяжело будет ходить...

 

и это всего пол года прошло

 

а так я уже боюсь АД пить после велаксина, который лишил меня аппетита, сил и настроения(((

 

азилект с 1 таблетки действует же? ведь такой тест реально должен показать дефицит дофа


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру