Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1191 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Июнь 2014 - 04:01

 

значит вы его принимали вместе с Пароксетином? А зачем было принимать 2 антидеприсанта одной группы?

А потому что мне они давали разный эффект:пароксетин купирует социофобию,а флуоксетин повышает настроение,т.е. непосредственно антидепрессивный эффект даёт.

 

конечно, это из-за флуоксетина.

Ну да,а если всё так просто,то чем вызваны все эти вопли и стоны мучеников и страдальцев:

 

стоит мне прекратить прием Паксила, как на 3-4й день становится ужасно плохо. Начинается жудкий озноб, сильное головокружение, тошнота, слабость, спать вообще не возможно и, не знаю как правильно это объяснить, но в темноте мне легче, для меня свет какой то яркий, все какое то зеленое... Я пыталась перетерпеть это состояние, но выдерживала только 4-5 дней, т.к. состояние не улучшалось.

 

если его отменяю, то через день после этого появляются ярко выраженный синдром отмены...Высокое давление (не меряю, но я его чувствую хорошо, всдшники поймут), серцебиение бешенное даже лежа и постоянные как бы разряды электричества по всему телу...дереал, головокружение, слабая тревога...

 

Самые натуральные ломки с вегето-сосудистыми кризами, бессоница! Я просто обливалась вонючим потом. Дело чуть не кончилось суицидом. Это страшный препарат!

 

И это только сотая часть того,что выскакивает на 1-й же запрос в гугле "синдром отмены паксила".Я прошу прощения зараннее,но такое впечатление,что как минимум половина употребляющих антидепрессанты-чистой воды паникёры.Ну так сойди ты на флуоксетин или ципралекс тогда,чё панику разводить-то и людей нормальных пугать?Жути из ничего нагоняют,ей Богу.

 

  А сам пароксетин-препарат конечно ядрёный,с этим я согласен.Всегда был стройным,без капли лишнего жира и тут на тебе-на 10 кг поправился,просто поверить не могу!Сейчас могу ладонью ухватить на животе целый шмат сала свободно-манал я такое лечение!Ещё килограмм 10 и у меня дисморфофобия разовьётся на этой почве,честное слово.

Ещё из положительных эффектов могу отметить-кожа очистилась.На протяжении всей терапии паксом на лице можно было наблюдать такие многчисленные мини-жировики(милиумы)и не смотря ни на какие чистки они всегда появлялись вновь,а сейчас почти чистое лицо и это только 6-й день отмены.

И также,(прошу прощения у дам за столь интимные подробности) моча наконец-таки стала нормального,почти прозрачного цвета,а с паксом была ядовито-тёмно-жёлтая.

  Короче,не знаю как вы,а я с паксилом завязал,всё.Мне такое "лечение" не нужно.


  • 0

#1192 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Июнь 2014 - 04:41

так многие так и сходят с паксила  -  переходят на флуоксетин.

а вопли и стоны тех, кто без ничего, наверное сходил.

ну и , конечно, согласна, когда не знаешь,  и не ждешь, то возможно и не получишь.

 

а еще заметила, многие (особенно экзальтированные барышни) просто испытывают удовольствие от описания на каком-либо форуме (чаще, где женщины преобладают)

своих неземных мучений  -  посмотрите, мол, какая я нежная, и что мне небесному созданию приходится испытывать. Таких вычислить очень просто по стилю написания. об этом и Горбатов своим пациентам говорил.

Когда хреново, то не будешь описывать все в подробностях..... даже спустя какое-то время.


  • 1
 
 
 

 


#1193 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:50

Hasher

У него время вывода короткое, поэтому СО. А тебе флукс помогает, в этом вся разгадка.


  • 1

#1194 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:11

 

конечно, это из-за флуоксетина.

хотя сама, не зная о синдроме отмены, бросала селектру сразу, и ничего, кроме улучшения, не было.

В каком смысле улучшение ? Когда принимали селектру было плохо ?
 

 

 

 

значит вы его принимали вместе с Пароксетином? А зачем было принимать 2 антидеприсанта одной группы?

А потому что мне они давали разный эффект:пароксетин купирует социофобию,а флуоксетин повышает настроение,т.е. непосредственно антидепрессивный эффект даёт.

 

конечно, это из-за флуоксетина.

Ну да,а если всё так просто,то чем вызваны все эти вопли и стоны мучеников и страдальцев:

 

стоит мне прекратить прием Паксила, как на 3-4й день становится ужасно плохо. Начинается жудкий озноб, сильное головокружение, тошнота, слабость, спать вообще не возможно и, не знаю как правильно это объяснить, но в темноте мне легче, для меня свет какой то яркий, все какое то зеленое... Я пыталась перетерпеть это состояние, но выдерживала только 4-5 дней, т.к. состояние не улучшалось.

 

если его отменяю, то через день после этого появляются ярко выраженный синдром отмены...Высокое давление (не меряю, но я его чувствую хорошо, всдшники поймут), серцебиение бешенное даже лежа и постоянные как бы разряды электричества по всему телу...дереал, головокружение, слабая тревога...

 

Самые натуральные ломки с вегето-сосудистыми кризами, бессоница! Я просто обливалась вонючим потом. Дело чуть не кончилось суицидом. Это страшный препарат!

 

И это только сотая часть того,что выскакивает на 1-й же запрос в гугле "синдром отмены паксила".Я прошу прощения зараннее,но такое впечатление,что как минимум половина употребляющих антидепрессанты-чистой воды паникёры.Ну так сойди ты на флуоксетин или ципралекс тогда,чё панику разводить-то и людей нормальных пугать?Жути из ничего нагоняют,ей Богу.

 

  А сам пароксетин-препарат конечно ядрёный,с этим я согласен.Всегда был стройным,без капли лишнего жира и тут на тебе-на 10 кг поправился,просто поверить не могу!Сейчас могу ладонью ухватить на животе целый шмат сала свободно-манал я такое лечение!Ещё килограмм 10 и у меня дисморфофобия разовьётся на этой почве,честное слово.

Ещё из положительных эффектов могу отметить-кожа очистилась.На протяжении всей терапии паксом на лице можно было наблюдать такие многчисленные мини-жировики(милиумы)и не смотря ни на какие чистки они всегда появлялись вновь,а сейчас почти чистое лицо и это только 6-й день отмены.

И также,(прошу прощения у дам за столь интимные подробности) моча наконец-таки стала нормального,почти прозрачного цвета,а с паксом была ядовито-тёмно-жёлтая.

  Короче,не знаю как вы,а я с паксилом завязал,всё.Мне такое "лечение" не нужно.

 

Вот если бы ты бросил всё сразу, думаю тебя бы хорошо накрыло. Попробуй)


  • 0

#1195 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:24

Сто раз бросала и начинала,ничего ужасного не было. А тот кто описывает муки испытываемые при синдроме отмены вероятно не испытал на себе мук истиной депрессии и невроза,которые не в какое сравнение не идут со сравнением побочек или синдрома отмены от препарата.


  • 2

#1196 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:47

 

Olga58 сказал(а) 04 Июн 2014 - 13:32:snapback.png

конечно, это из-за флуоксетина.

хотя сама, не зная о синдроме отмены, бросала селектру сразу, и ничего, кроме улучшения, не было.

Цитата

"В каком смысле улучшение ? Когда принимали селектру было плохо ?"

 

я тогда еще даже слова такого не знала "ремиссия"

ходила к врачу, была благодарна ей и богу, что снялся острый период. выздоровления не чувствовала, но когда по приказу врача бросила пить селектру и тералиджен, который к ней прилагался (т.е. я вообще ничего не пила) - на следующий день было

легко на душе, настроение, физически стала ощущать себя здоровой. 

 

Цитата

"Вот если бы ты бросил всё сразу, думаю тебя бы хорошо накрыло. Попробуй)"

 

ну, прям мое предложение написал, такая же идея была.

проверь, может как у меня получится, я тогда реально поверила - вылечилась.  На работу собиралась


  • 0
 
 
 

 


#1197 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:31

@Hasher
Темная моча в 90% случаев = проблемы либо с печенью, либо с почками.
К врачам обращались?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1198 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:00

 

 

Olga58 сказал(а) 04 Июн 2014 - 13:32:snapback.png

конечно, это из-за флуоксетина.

хотя сама, не зная о синдроме отмены, бросала селектру сразу, и ничего, кроме улучшения, не было.

Цитата

"В каком смысле улучшение ? Когда принимали селектру было плохо ?"

 

я тогда еще даже слова такого не знала "ремиссия"

ходила к врачу, была благодарна ей и богу, что снялся острый период. выздоровления не чувствовала, но когда по приказу врача бросила пить селектру и тералиджен, который к ней прилагался (т.е. я вообще ничего не пила) - на следующий день было

легко на душе, настроение, физически стала ощущать себя здоровой. 

 

Цитата

"Вот если бы ты бросил всё сразу, думаю тебя бы хорошо накрыло. Попробуй)"

 

ну, прям мое предложение написал, такая же идея была.

проверь, может как у меня получится, я тогда реально поверила - вылечилась.  На работу собиралась

 

Не получится! Пробовали-знаем!


  • 1

#1199 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:29

 

Вот если бы ты бросил всё сразу, думаю тебя бы хорошо накрыло. Попробуй)

Вот ты добрый,а ;) Так и хочешь,чтобы меня в зюзю скрутило,да:

 

 

 

@Hasher
Темная моча в 90% случаев = проблемы либо с печенью, либо с почками.
К врачам обращались?

Зачем?Сейчас же нормально всё.

Так,продолжаю отписываться...Сегодня ровно неделя,как я бросил пить паксил после годового употребления и...что-то есть.Не смогу подобрать точную формулировку,но что-то такое чувствуется.Наверное всё-таки все эти вопли и стоны страдальцев имеют под собой какую-то основу-такой дурняк в голове,тяжесть такая,будто долго переспал,часов 12-14.И сон испортился-просыпаться стал как минимум 5-8 раз за ночь,причём просыпаться конкретно,т.е. полностью-лежишь и не можешь уснуть по часу.Вес пока не снизился ни на сколько.Такая вот фигня.Нет,если не заморачиваться,отвлекаться,то более чем терпимо,ничего страшного.


  • 1

#1200 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Июнь 2014 - 02:08


Вот если бы ты бросил всё сразу, думаю тебя бы хорошо накрыло. Попробуй)

Вот ты добрый,а ;) Так и хочешь,чтобы меня в зюзю скрутило,да:

@Hasher
Темная моча в 90% случаев = проблемы либо с печенью, либо с почками.
К врачам обращались?

Зачем?Сейчас же нормально всё.
Так,продолжаю отписываться...Сегодня ровно неделя,как я бросил пить паксил после годового употребления и...что-то есть.Не смогу подобрать точную формулировку,но что-то такое чувствуется.Наверное всё-таки все эти вопли и стоны страдальцев имеют под собой какую-то основу-такой дурняк в голове,тяжесть такая,будто долго переспал,часов 12-14.И сон испортился-просыпаться стал как минимум 5-8 раз за ночь,причём просыпаться конкретно,т.е. полностью-лежишь и не можешь уснуть по часу.Вес пока не снизился ни на сколько.Такая вот фигня.Нет,если не заморачиваться,отвлекаться,то более чем терпимо,ничего страшного.

А если терпеть два-три месяца?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру