Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1309

#921 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 12 Март 2022 - 11:14

Мне 50 просто не помогало. Невыносимая душевная боль

 

Теперь же на первый план больше негативка вылезла. Как блин лишний раз не откладывая помыть посуду, убраться в квартире. Трудно даже голову помыть...и всё это осознаёшь - насколько опустился. Но слава феварину немного пофиг...такую безысходность не чувствуешь...

Хотя как оказалось...боль неплохое топливо чтобы что то делать, преодолевать себя...


  • 0

К чему всё это?


#922 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Март 2022 - 11:46

Мне 50 просто не помогало. Невыносимая душевная боль
 
Теперь же на первый план больше негативка вылезла. Как блин лишний раз не откладывая помыть посуду, убраться в квартире. Трудно даже голову помыть...и всё это осознаёшь - насколько опустился. Но слава феварину немного пофиг...такую безысходность не чувствуешь...
Хотя как оказалось...боль неплохое топливо чтобы что то делать, преодолевать себя...


Это ж не усиление негативки, а СИОЗС-апатия
Серотонина многовато
У меня похожее - либо плохо по настроению без поднятия серотонина АДами, либо размазывает по поверхности дивана только так - с серотониновыми препаратами))

СИОЗС-апатия собственно может быть не слабее чем апатия при депре, название правильное)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#923 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Март 2022 - 12:01

Мне 50 просто не помогало. Невыносимая душевная боль

 

Теперь же на первый план больше негативка вылезла. Как блин лишний раз не откладывая помыть посуду, убраться в квартире. Трудно даже голову помыть...и всё это осознаёшь - насколько опустился. Но слава феварину немного пофиг...такую безысходность не чувствуешь...

Хотя как оказалось...боль неплохое топливо чтобы что то делать, преодолевать себя...

Я тоже целыми днями лежала,всё только через силу воли,да и воля куда то делась.Хорошо,что вышла на свою дозировку.Сейчас с каждым днём всё лучше,но боюсь сглазить.Мне 50 тоже мало было,и как не странно,а 75 уже много,и сразу лень наваливается.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#924 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Март 2022 - 09:01

А я ухожу сегодня с феварина на эсцитолопрам, сегодня психиатр выписал рецепт,не убрал мне феварин тревогу печаль до слез и на эсцитолопрам тоже хоть надеюсь но нет уверенности одна печаль на душе
  • 0

#925 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 13 Март 2022 - 10:07

Если производитель "Северная Звезда" то можете даже и не начинать. Помои которые не помогут, проверено. Пробовал и его и Элицею.

 

Хотя бы Элицею ищите. Если её по льготе нет, то или покупать, или забить на эсциталопрам


  • 0

К чему всё это?


#926 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Март 2022 - 10:26

Если производитель "Северная Звезда" то можете даже и не начинать. Помои которые не помогут, проверено. Пробовал и его и Элицею.
 
Хотя бы Элицею ищите. Если её по льготе нет, то или покупать, или забить на эсциталопрам

Посмотрел в интернете нету ни чего кроме северной звезды,а что звезда на столько плоха ? Оланзапин от свезды вполне хорош. Посмотрел еще и ламиктала в наличии нет ,либо санкции чем лечиться тогда будем
  • 0

#927 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 13 Март 2022 - 10:45

Я по этой причине Эсциталопрам бросил и вернулся на феварин. У него хотя бы Рокона достойный наш дженерик есть. После Элицеи - эсциталопрам от "Северной звезды" гадость редкостная. Мало того что как АД мне не помогает, так побочка на сердце (аритмия) вылезла и состояние близкое к сонному параличу


  • 0

К чему всё это?


#928 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Март 2022 - 07:39

Посмотрел в интернете нету ни чего кроме северной звезды,а что звезда на столько плоха ? Оланзапин от свезды вполне хорош. Посмотрел еще и ламиктала в наличии нет ,либо санкции чем лечиться тогда будем

На аптека.ру есть элицея и селектра


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#929 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Март 2022 - 07:10

А я ухожу сегодня с феварина на эсцитолопрам, сегодня психиатр выписал рецепт,не убрал мне феварин тревогу печаль до слез и на эсцитолопрам тоже хоть надеюсь но нет уверенности одна печаль на душе

Привет!Как проходит заход на эсциталопрам?


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#930 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Март 2022 - 06:11

Привет!Как проходит заход на эсциталопрам?


Еще пока ни как. Сейчас только из аптеки забрал эсцитолопрам ,с этими санкциями пропадают лекарства. Пока несколько дней еще посмотрю как мне вообще без АДА ,есть еще надежда ,что сам выволаку если нет то буду заходить сперва на ламотриджин ,хочу его действие ощутить ,ну а уже потом на ципралекс
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру