Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1295

#701 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 03 Январь 2021 - 06:32

Отменил сам, голова болела постоянно. Причем боль шла в глазные яблоки. Неоднозначный препарат. Все таки лучший для меня эсциталопрам.
  • 0

#702 Sarghi

Sarghi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2021 - 04:00

Уже почти месяц принимаю, повысила дозу до 100мг в день. Несколько раз было желание поменять препарат или начать комбинировать со снотворным, так как мучила бессонница все это время, часов 5-6 иногда не могла заснуть. Так же сны стали очень яркими и реалистичными, в связи с этим по утрам было некоторое напряжение. Сейчас засыпаю уже получше, тревожности нет, начало появляться желание что-то делать. Думаю, буду продолжать пить.


  • 0

#703 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Февраль 2021 - 09:45

Уже почти месяц принимаю, повысила дозу до 100мг в день. Несколько раз было желание поменять.. Думаю, буду продолжать пить.

А проблемы со сном бывали когда нибудь?Как вы его пьёте:днём или Наночь?
  • 0

#704 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2021 - 09:23

Феварин все таки очень сильно влияет на клиренс других препаратов, поэтому миксовать с ним препараты нужно очень осторожно. Если я принимаю 50 мг труксала с другим адом-сна он мне не даёт, а если с феварином 50 мг, то от 25 мг труксала впадаю просто в кому, давление падает, голова очень кружится и сон более менее присутствует. Очень сильно искажает действие других препаратов. Хотя сам по себе, как седатик в моно вообще не действует.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#705 Marco Polo

Marco Polo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Счастье

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:13

Присоединюсь к данной теме, принимаю рокону с 2 февраля, плавный заход в течении 10 дней на дозу 100 мг. Диагноз "Легкое депрессивное расстройство (F 32.2) " симптомы астения и проблемы с засыпанием. На данный момент, кроме побочки в виде легкого подташнивания, нечего не ощущаю. Если честно уже сомневаюсь в эффективности препарата, хотя понимаю что препарат может раскрываться и месяц и два, но хотелось бы хоть минимального намека на терапевтическое действие. До этого принимал триттико на протяжении 6 месяцев, не ощутил вообще никак.  Уже сомневаюсь что вообще лечу то что нужно.   


  • 0

#706 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:19

Присоединюсь к данной теме, принимаю рокону с 2 февраля, плавный заход в течении 10 дней на дозу 100 мг. Диагноз "Легкое депрессивное расстройство (F 32.2) " симптомы астения и проблемы с засыпанием. На данный момент, кроме побочки в виде легкого подташнивания, нечего не ощущаю. Если честно уже сомневаюсь в эффективности препарата, хотя понимаю что препарат может раскрываться и месяц и два, но хотелось бы хоть минимального намека на терапевтическое действие. До этого принимал триттико на протяжении 6 месяцев, не ощутил вообще никак. Уже сомневаюсь что вообще лечу то что нужно.

Сертралин вам в помощь 200мг.
  • -1

#707 Marco Polo

Marco Polo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Счастье

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:28

Сертралин вам в помощь 200мг.

Возможно вы правы и есть некий золотой стандарт, лично мне тоже не внушают доверия АДы со всякими доп. свойствами. 24 числа будет 14 дней как принимаю 100 мг, доем оставшиеся 26 таблеток и если не будет результата отменю, нафиг, за такую цену.  


  • 0

#708 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:43

Он действует как снотворное? С какой дозы начать первый прием?
  • 0

#709 Marco Polo

Marco Polo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Счастье

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:55

Он действует как снотворное? С какой дозы начать первый прием?

Именно в моем случае, снотворный эффект отсутствует вообще, отдельно принятая таблетка мелатонина и то лучше действует а вообще, да, он позиционируется как ночной АД.  Начинал с 25мг (четверть таблетки) и повышал каждые 3 дня на 25 мг.


  • 0

#710 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:17

Именно в моем случае, снотворный эффект отсутствует вообще, отдельно принятая таблетка мелатонина и то лучше действует а вообще, да, он позиционируется как ночной АД. Начинал с 25мг (четверть таблетки) и повышал каждые 3 дня на 25 мг.

Ясно, спасибо, значит не буду рисковать
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру