Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожная депрессия

Тревожная депрессия Социофоб

Сообщений в теме: 43

#31 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:48

А если это ошибочное впечатление?

Да ну не, это же Вульф, он не может ошибаться. И за плечами такой огромный опыт болезни - целых 8 месяцев. Плевать, что тут многие страдают по 7 лет, как я, и более, вообще насрать на все исследования и медицину, нахер то, что люди пробовали всё, чтобы хоть как-то выползти из дерьма, Вульф сказал, что они все не правы. Так что выхода теперь нет, надо на завод переть, хоть многие и встают посрать раз в неделю(
  • 0

#32 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:03

Я уже писал 100 раз. У депрессии вполне Реальные измеряемые маркеры. Потеря сна,аппетита, потеря веса,часто психосоматика- головные боли,расстройства ЖКТ или скачки давления и т д. Если этого нету, плюс все благополучно в жизни - это обычная хандра, максимум лёгкая степень неврастении ( но последнее встречается у переутомленных трудяг, а не диванных страдальцев). Как то так. Половина жалующихся на депрессию понятия не имеет,что это за зверь. Зато любят живописать как у них нету сил на пойти поссать и все такое. Годами жрут АД, годами стонут, доводят домочадцев до реального нервного истощения. И при этом весьма неплохо себя чувствуют. Лучше за окружающих, на чьем внимании и деньгах паразитируют.
  • -1

#33 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:09

...да,надо переть на завод,как вы тут написали. Видел программу про мужика без ног, который работает бригадиром в коммунальной службе и земляки на него молятся,насколько толково и компетентно он все делает. А тут, " депрессия", поссать нету сил. Зато есть силы сутками сохнуть в инете.
  • -1

#34 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:15

...у приятеля с работы 4 года назад умер трехлетний сын от онкологии, через полгода ушёл отец. Тоже накрыло: бессонница,тревога,апатия. Ходил к психологше,пил миасер с труксалом, через несколько месяцев выкарабкался. И да, все это время работал.
  • -1

#35 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:18

...а на форуме при этом у всех не изученная и неизлечимая депрессия, о которой надо говорить только шёпотом. И годами сил встать поссать нет. А тот,кто не понимает их " адских" страданий - тот либо тролль, либо бесчувственный моральный урод,как я.
  • 1

#36 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:46

...а на форуме при этом у всех не изученная и неизлечимая депрессия, о которой надо говорить только шёпотом. И годами сил встать поссать нет. А тот,кто не понимает их " адских" страданий - тот либо тролль, либо бесчувственный моральный урод,как я.

Вы просто махровый эпилептоид, судя по вашим высказываниям, вам сложно понять, что есть сенситивные люди, к которым ваши жизненные стандарты просто не применимы. Сколько бы они не напрягали свою волю.
  • 0

#37 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:54

По акцентуации я ближе к астеникам. По соционике вообще этико интуитивный интроверт: совесть человечества,с тонкой душевной организацией, тревожно- мнительный и все такое. Так что с типом нервной системы мне тоже не особо повезло,не самый стрессоустойчивый.
  • 0

#38 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:58

По акцентуации я ближе к астеникам. По соционике вообще этико интуитивный интроверт: совесть человечества,с тонкой душевной организацией, тревожно- мнительный и все такое. Так что с типом нервной системы мне тоже не особо повезло,не самый стрессоустойчивый.

Что-то тут не то, на Достоевского вы не тянете.
  • 0

#39 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:09

А если это ошибочное впечатление?

Может ошибочное,а может и нет..,ошибочное или нет-неважно,смысл то в нем есть))
Но вот почему *убивают*..?эт да))
  • 0

#40 RaisonDetre

RaisonDetre

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:17

Есть хороший афоризм Спинозы «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре»


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Тревожная депрессия, Социофоб




Copyright © 2024 Нейролептик.ру