Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Запутался. Помогите разобраться с диагнозом.

Шиза

Сообщений в теме: 76

#51 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Июль 2019 - 05:57

И я ненавижу машины

Я тоже так думал, пока однажды в метро страх не испытал и после этого сесть не смог снова. Сегодня ненавидите, а завтра очень понадобится. Жизнь сложная штука. Неизвестно куда выкинет.

Не обколют меня ничем

Очень наивно. Я тоже так думал. ПА это тьфу меня сестра зав. отделения 15 гкб сказала иди к докторам смело. Однако в клинике неврозов рублево меня обнулили. После чего аккуратно замели следы. То что у меня месяц язык вываливался и скорее всего были более долговременные нарушения никого не волновало.

Распечатки МРТ

Очень наивно. Для психиатров пока там полмозга не вытечет они за серьезное нарушение не воспримут, а лишь за дополнительную вредность, на фоне которой заболевание развивается, в свою очередь на фоне которого кошки плодятся и все на свете существует )

С кистой водить нельзя
Для психиатров это тьфу и растереть.
  • 0

#52 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Июль 2019 - 06:17

Да вы ходите, лечитесь. Уточняйте диагноз. Но помните основной принцип - как бы чего не вышло. И дополнительный - лучшее, враг хорошего. Без фанатизма и очень осторожно. И прежде чем куда то идти зудеть и жаловаться подумайте - а оно мне нужно?
  • 0

#53 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 06:34

Да вы ходите, лечитесь. Уточняйте диагноз. Но помните основной принцип - как бы чего не вышло. И дополнительный - лучшее, враг хорошего. Без фанатизма и очень осторожно. И прежде чем куда то идти зудеть и жаловаться подумайте - а оно мне нужно?

Када музыка в голове год играет, наверное нужно.

И обкалывать меня не будут, вы даже не представляете, на сколько я внешне адекватен.

2 завездующих отделений подумали что я за бумагами пришел какими-то, до того, как я не показал им свой список жалоб.

Болезнь какая то точно есть и она прогрессирует. Без лечения попаду туда с психозом, ну классно, че. 


  • 0

#54 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Июль 2019 - 06:50

Да черт с этой вашей музыкой.

Смотрите на мою ошибку - я лежал в ПБ Алексеева, отношение врачей прекрасное, лечение минимальное (ципралекс), родителям объявлено - мальчик не псих. Однако же захотелось на задницу приключений и рядом пациенты галлюцинируют и кошки по отделению бегают (там у них желтые канарейки и две кошки) и расстроило мой взор то что по стенке в туалет двигалась девочка обколотая и коноплей в туалете воняет. Поеду ка я лечиться к благородным невротикам в клинику неврозов....

Почувствуйте эту ошибку - задергался.... и обнулили. Без фанатизма, ещё раз в ПНД к другому врачу. Не повторяйте моих ошибок. Не бегайте по врачам, не меняйте учреждения.

И в госструктуры. В ПНД, там вероятность беспредела ниже. Система не позволит, творить беспредел на глазах у других врачей никакому идиоту не позволят.
  • 1

#55 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:04

Да черт с этой вашей музыкой.

Смотрите на мою ошибку - я лежал в ПБ Алексеева, отношение врачей прекрасное, лечение минимальное (ципралекс), родителям объявлено - мальчик не псих. Однако же захотелось на задницу приключений и рядом пациенты галлюцинируют и кошки по отделению бегают (там у них желтые канарейки и две кошки) и расстроило мой взор то что по стенке в туалет двигалась девочка обколотая и коноплей в туалете воняет. Поеду ка я лечиться к благородным невротикам в клинику неврозов....

Почувствуйте эту ошибку - задергался.... и обнулили. Без фанатизма, ещё раз в ПНД к другому врачу. Не повторяйте моих ошибок. Не бегайте по врачам, не меняйте учреждения.

И в госструктуры. В ПНД, там вероятность беспредела ниже. Система не позволит, творить беспредел на глазах у других врачей никакому идиоту не позволят.

Окей, я все понял и учту при следующих визитах. Спасибо


  • 0

#56 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:05

Када музыка в голове год играет

Ну это да, шизец пришёл скорее всего. Но говорят это лечится и более даже эффективно чем какие-нибудь варианты в виде избегающего поведения типа страх метро и тому подобное.
  • 0

#57 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:11

Када музыка в голове год играет

Ну это да, шизец пришёл скорее всего. Но говорят это лечится и более даже эффективно чем какие-нибудь варианты в виде избегающего поведения типа страх метро и тому подобное.

Ну Солиан должен это побороть, только никто не знает, за какие сроки. Сказали, что я очень долго пробыл в таком состоянии без лечения, поэтому хз, сколько принимать придется.


  • 0

#58 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:19

А никто и не даст гарантий выздоровления. Тут скорее как звезды сложатся.
Будем надеяться что все у тебя будет хорошо.
  • 1

#59 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:52

Ну Солиан должен это побороть, только никто не знает, за какие сроки. Сказали, что я очень долго пробыл в таком состоянии без лечения, поэтому хз, сколько принимать придется.

Ну вроде как в рекомендациях только Кветиапин фигурировал.


  • 0

#60 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:54

Ну вроде как в рекомендациях только Кветиапин фигурировал.

Да есть и такое, мне даже один пользователь в лс о нем писал. Но назначили это. Я пробовал купить Квентиапин в аптеке, но мне сказали: "Где рецепт дружок?".


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шиза




Copyright © 2024 Нейролептик.ру