Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бороться с абулией?


Сообщений в теме: 207

#101 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:05

на 2,5 мг нет акатизии


  • 0

#102 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 05:51

Абулия снова нарастает , уже дней 5 чувствую себя более подавлено и хреново, опять почти весь день лежу в кровати, нет желаний и енергии что-то делать , 2-3 раза в неделю начал ходить в бассейн , может он вытягивает из меня всю енергию ... Возможно из-за отмены миртазапина такое, чувствую как возвращаюсь потихоньку к старому состоянию , может повысить абилифай до 5 мг обратно? Скоро пойду к врачу , буду говорить о добавлении антидепрессанта , какой есть прокогнитивный рабочий?, пиразидол советовали мне, но что-то не могу найти. Так же нашел новый нейролептик Карипразин, который хорошо влияет на негативку и когнитивные нарушения, но у нас его тоже нет , хотя в России я видел уже продается. Кто-то пробовал карипразин? Отзывов мало по нем и инфы в инете тоже, есть большая надежда на него у меня .
  • 0

#103 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 08:22

Состояние чуть улучшилось, отменил арипипразол из-за акатизии, ПК мерц не справился с этой задачей. Оставил оланзапин и поднял его до 5 мг, хуже не становится, даже комфортнее на нем одном , чем на абилифае и оланзапине. Хочу попробовать вообще без лекарств какое-то время побыть, но проблема , что я не могу спать без оланзапина, пробовал пару дней, не спал всю ночь, а вот когда выпью алкоголя, и не пью оланзапин вырубаюсь отлично, вот вчера выпил литр пива и вырубился моментально, с чем это может быть связано? И чем можно прикрыться для сна без нейролептиков ? Мышление без изменений хреновое, нейролептики никак не влияют на него, вот и думаю смысл их пить вообще. Подумываю купить страттеру тестануть, может что-то сдвинется .
  • 0

#104 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 10:23

кветиапин может помочь или новый карипразин


  • 0

#105 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:59

Бросил все лекарства, вроде уже 2 ночи сплю нормально без оланзапина, раньше пробовал не мог спать без него. Пока что без изменений , не хуже и не лучше.
  • 0

#106 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 02:39

Последние дни добавилась очень сильная тревога, сжимает в груди, и подкашиваются ноги, явных причин такому состоянию не вижу, гружусь из-за своего состояния ( когнитивных нарушений, безенергичности), но такой тревоги давно не было. Возможно это синдром отмены или рикошет? Пройдет оно само , нужно терпеть или что? Купил лирику только что, буду принимать 150 в день ...
  • 0

#107 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:06

если со дня отмены прошло менее 2-3 недель то возможно сидром отмены


  • 0

#108 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:09

Тревога подупала, один день выпил лирики 150 мг, и вот уже 2 дня нет тревоги. Нейролептики бросил , ад тоже не принимаю. Сегодня купил попробовать армодафинил, выпил 150 мг, действия не чувствую вообще никакого, от модафинила был выраженный стимулирующий эффект, улучшалась концентрация, а тут как-то тухлячок.
Состояние сейчас очень подавленное, ничего не хочется, не можется, тянет в кровать , в бошке туман, как обычно никак не могу запустить мысли... Вот надумал купить страттеру, в одной аптеке только есть аналог, но не продали, врач мой не хочет, чтоб я его пробовал, буду искать ещё. Так же ищу способы купить карипразин, у нас в укр его нет, если кто из Укр и знает как достать , отпишите пожалуйста . Свои препараты я не вижу смысла пить, голова все равно не варит , енергии нет .
  • 0

#109 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 06:13

Пропал аппетит, вообще есть не хочется уже 2 дня, ем раз в день, чтоб не сдохнуть. Ночью бывает просыпаюсь и чуть позже стал вставать. Состояние подавленное, скорее всего синдром отмены, я на препаратах уже больше года сижу. Подупало либидо , короче вообще ничего не хочется, но нет суицид мыслей и вроде депрессии нет, просто нет желаний и енергии. Надеюсь меня переломает без препаратов недолго и попустит , осталось найти препарат, который запустит голову, чтоб я мог мыслить, усваивать инфу и общаться .
  • 0

#110 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 04:40

Начал принимать атомоксетин ( страттеру), пью второй день по 40 мг, на голову эффекта нет, стал чуть спокойнее, не бодрит, так же лежу в кровати целый день. Пару дней попью по 40 и буду повышать до 80 . Ночью очень плохо спал после приема ( принимал утром) , постоянно просыпался и ещё заметил, что появилась сильная забывчивость, как будто с памяти стирается что было только что, смотрел соревнования по трансляции , только отвлекся на минуту, абсолютно забыл , что я делал и что смотрел, или забыл, что разогрел себе еду и надо поесть, появилось это сразу после приема страттеры. Аппетит стал ещё хуже, ем раз в день и то заставляю себя
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру