Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бороться с абулией?


Сообщений в теме: 207

#141 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:13

санчик у меня очень похожа история как у тебя, только у меня примерно год назад на фоне сильного стресса и переутомления случился психоз, за пол года я скатился в яму, щас ситуация как ты описал в первом посте. Не стоит бросать пить нейролептики, я мог поиграть в компьютерную игру, 6 дней не попил нейролептик, и теперь с нейролептиком я не могу поиграть , нейролептик как то приостанавливает процесс усугубления негативной симптоматики . Хотел спросить было у тебя перед обострением или дебютом это проблемы бешеное употребление быстрых углеводов? например я пил вдень по 12 15 чашек чая или кофе сладкого , я без порций углеводов работать не мог , мне все говорили тебя сахар убьёт , вот я и думаю что убил . Если у кого нибудь с сильной негативной симптоматикой было такое отпишитесь.

Чем вы сейчас лечитесь?
  • 0

#142 ernstfall

ernstfall

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:19

Арипиразол 10 ,  заснуть что бы пью неделю квентиапин 200, неделю труксал, неделю зопиклон. и горсть бадов, простите за пунктуацию писать тяжело


  • 0

#143 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:24

Арипиразол 10 , заснуть что бы пью неделю квентиапин 200, неделю труксал, неделю зопиклон. и горсть бадов, простите за пунктуацию писать тяжело

Эффект хоть какой - то есть от арипипразола? Тоже хочу на него перейти.
  • 0

#144 ernstfall

ernstfall

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:00

Эффект хоть какой - то есть от арипипразола? Тоже хочу на него перейти.

это лучший нейролептик который я побывал ( сердолект, респередон, квентиапин, труксал, галопередол) Если бы сразу я после пб я на него сел , то ситуация щас была намного лучше .


  • 0

#145 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 15 Январь 2020 - 02:08

Врач тут вряд-ли поможет, я уже обошел достаточное количество их, никто не знает, что делать и как это лечить. Я сам покупаю препараты и тестирую, но и рекомендации врача тоже слушаю, но иногда делаю, как мне кажется верным. Потому что врачи будут тебе говорить, что нужно долго ждать и верить, чтоб это прошло, будут менять нл раз в 3-4 месяца, ничего не будет меняться и придется самому тестить новое что-то. Я уже перепробовал кучу нл, мышление мне не дало, вот думаю ад какой-то начать принимать , возможно сератонина не хватает или у меня сильная депрессия. Я не призываю заниматься самолечением , я написал просто как у меня сложилось. Мама врача нашла ещё хорошего в городе, схожу последний раз к нему, поговорю, если будет говорить тоже что и все, то нет выхода другого

Как без рецепта покупаете?)) Очень важная для меня информация


  • 0

:(


#146 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 Январь 2020 - 08:53

Судя по описанию состояния больных в этой статье состояние " пустой головы" это все же депрессия. При "шизе" это вреде лечится) жаль не написали чем их лечили.
http://www.psychiatr...k/20/chapter/27
  • 0

#147 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:23

Как без рецепта покупаете?)) Очень важная для меня информация

Я с Украины, у нас все можно без рецепта купить, в интернете заказываешь, потом приходишь в аптеку и забираешь, никогда не спрашивают рецепт .
  • 0

#148 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:25

Я с Украины, у нас все можно без рецепта купить, в интернете заказываешь, потом приходишь в аптеку и забираешь, никогда не спрашивают рецепт .

Везёт вам. У нас тоже так было до 2017 года вроде
  • 0

#149 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:36

Судя по описанию состояния больных в этой статье состояние " пустой головы" это все же депрессия. При "шизе" это вреде лечится) жаль не написали чем их лечили.
http://www.psychiatr...k/20/chapter/27

По описанию первой депрессии точь в точь , как у меня, вообще не усваивается инфа, ощущение слабоумия, хотя раньше не был тупым, заблокирован мозг. Да, хреново , что не пишут, чем лечить и что помогает при разных видах депрессии. Прочитал и как-то легче стало, может у меня не шизо, а этот тип депрессии
  • 0

#150 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:54

По описанию первой депрессии точь в точь , как у меня, вообще не усваивается инфа, ощущение слабоумия, хотя раньше не был тупым, заблокирован мозг. Да, хреново , что не пишут, чем лечить и что помогает при разных видах депрессии. Прочитал и как-то легче стало, может у меня не шизо, а этот тип депрессии


Вот и у меня точь как в первом варианте течения. Тоже после этой статьи надежда появилась. Хочу летом доехать до НЦПЗ. Хотя бы проконсультироваться с специалистами.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру