Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна

Сообщений в теме: 83

#81 Neo54213

Neo54213

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено Вчера, 19:54

Я ещё в первом сообщении писал что на флуоксетине начиналась шиза(ну без галюцинаций и голосов, просто мысли). Ну и не совсем понял как снотворный нейролептик может нарушать сон) Вообще сон у меня был до начала лечения нарушен, но там просто просыпания были, сдвинутого времени сна не было.

Мне квет повышали как раз вечером: пил 25, сказали пить 50. А вы говорите отменить полностью: да меня унесёт, буду бегать по улицам по знакам идти как это уже было со мной))

На счёт видеоигр я наоборот пытался вечером не возбуждаться ими, а вместо этого бахаться в кресло и смотреть ютубчик. Но в принципе могу попробовать в игры. Правда сейчас и играть ни во что особо не хочется. :)

• 0

#82 ixth

ixth

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Интересы:компьютерные игры, аниме

Отправлено Вчера, 21:20

Если уже пьете нейролептик то отменять поздно. Организм привыкает к снотворным препаратам и без них потом трудно заснуть.
У меня гигиена сна простая: днем нагружаю голову по полной, а вечером за 2 часа до сна выпиваю таблетки и сажусь смотреть аниме, фильм или прохождение игры, и меня начинает рубить в сон. Перед сном очень важно спокойное занятие, дела, разговоры и активные занятия надо исключить.
А игр сейчас больше чем есть времени играть, каждую неделю выходят новые крупные игры.
Например недавно вышел новый дум и его уже успели взломать. АК Одиссею сегодня взломали, полное издание со всеми длс. Elder scrolls online сейчас стоит копейки и там море контента. Path of exile - бесплатная игра с кучей контента.
  • 0

Не все врачи одинаково полезны.

#83 Neo54213

Neo54213

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено Вчера, 21:22

Я новые пробовал, ассасина последнего ещё как он только вышел пробовал, вот ну ничего не интересно. Это кстати и была моя основная жалоба)

Ну можно попробовать за 2 часа до сна пить, ибо я сейчас их непосредственно перед сном пью. Опять же смотреть фильмы или ещё что для меня тяжело. Нет внимания. Вот за день перед тем как у меня неделю назад была ремиссия, посмотрел пару серий любимого сериала, последний раз так кайфовал 5 лет назад) Вот сейчас уже не хочу ничего смотреть. Так, ютубчик разве что.

Сообщение отредактировал Neo54213: Вчера, 21:25

• 0

#84 ixth

ixth

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Интересы:компьютерные игры, аниме

Отправлено Вчера, 21:50

При депрессии занятия, которые должны приносить удовольствие, могут его не приносить, и достаточно быстро пропадет мотивация заниматься занятием. Тут надо подход с двух сторон - лечить депрессию и найти очень интересное занятие. Меня летом из депрессии вытянул pathfinder kingmaker, играл и не мог остановиться.
Большинство препаратов начинают действовать через час после приема, и максимальной концентрации в крови достигают через 2 часа после приема.
  • 0

Не все врачи одинаково полезны.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру