Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#51 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:34

Эм, а когда уже лечение начнёт приносить положительный эффект? Уже как бы 70 дней ничего. Месяц на эсциталопраме ничего не дал.

Депривация не с проста не работала. Я что, неизлечим?))


  • 0

#52 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 07:00

Если 2 антидепрессанта не помогли - значит неправильно поставленный диагноз и неправильное лечение.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#53 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:46

Про депривацию, никогда не делайте, из забудьте, что есть такое.

Хотя если ваша цель убить свой организм психически а часто и органически окончательно и бесповоротно, то ...

Есть такая вещь пытка отсутствием сна, говорят эффективна для выбивания любых показаний.


  • 0

#54 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:48

Ну тогда почему её применяют в клиниках особенно в Европе? Думаете там дураки?


  • 0

#55 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:19

Ну тогда почему её применяют в клиниках особенно в Европе? Думаете там дураки?

европа не показатель, просто подумайте об том ущербе посредством стресса который вы наносите организму. Минусов больше чем плюсов.


  • 2

#56 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:24

Вы бы хоть ссылки на какие-нибудь нормальные исследования кидали отчего Вы сделали такой вывод. Личный опыт не показатель.


  • 0

#57 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:24

Короче, вернули Пароксетин, врач сказал что не понимает зачем мне его предыдущий врач отменил и назначил эсциталопрам. На пароксе был хоть какой-то эффект, а эсциталопрам вообще ничего. Пару часов назад выпил первую таблетку, сразу чутка повеселее стало, правда седачит прилично, что неприятно, но терпимо.


  • 0

#58 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 04 Февраль 2020 - 12:50

Уже 2 месяца на пароксетине, результаты отсутствуют. Даже стало хуже, начал плохо спать последние пару недель. Решил что раз они меня амбулаторно вылечить не могут, то пойду к платному психотерапевту. Последний раз когда я пришёл к врачу и рассказал о своих намерениях, он мне ещё увеличил дозу кветиапина вечером до 50 мг(2 таблетки), сказал что я какой-то возбуждённый. Пришёл к психотерапевту, а он мне сказал что то на этом этапе лучше подобрать лекарства в стационаре, можно даже на дневном, амбулаторно не всегда удаётся подобрать. И что-то сказал что нужны лекарства которых я 40-50% найти не смогу. В общем, отправил обратно в пнд и сказал прийти заявить что ты лечением не доволен и нужно что-то менять. Ну я хз, расстроился. В стационар ложиться не хочу. Только нашёл работу и тут всё бросать? Тем более если бы я знал точно что смогу там находится, а я был в этой больнице и мне там было хреново и на четверый или пятый день я оттуда ушёл.


  • 0

#59 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Февраль 2020 - 06:23

Можно было еще пол года назад лечь в больницу, вылечиться за пару месяцев и нормально работать.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#60 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 04 Февраль 2020 - 06:24

Мне тут говорили что в психушку лучше не попадать, да и возможности у меня не было. Опять же, как я уже сказал, я не смог терпеть те условия в которых находился. И про психушки наслышан много. Мне ещё повезло, кому-то при ЭСТ и электроды подключали неправильно, однополярно, так, что человек испытывал ужасную боль и в отличии от обычной ЭСТ таких пациентов силой тащили на процедуру. Ну это одно из многого услышанного, так что теперь я психушек боюсь. А учитывая в каком месте я живу, я представляю какие тут врачи остались.

Даже сам психотерапевт направляя меня в эту психушку говорил что в пограничном отделении не особо приятно лежать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру