Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с оргазмом после антидепрессанта

сексуальная дисфункция антидепрессант золофт сертралин аноргазмия оргазм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#71 Lilia

Lilia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Milan

Отправлено 25 Июнь 2020 - 01:24

Вальдоксан?
С точки зрения либидо у меня все было ок на нем... да и не слышала что кому-то он его того-с

Спасибо большое за совет. Сейчас поищу информацию об этом ад. Похоже, это какой-то относительно новый препарат. Не знаете насколько он эффективен для сильной тревоги?


  • 0

#72 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2020 - 02:22

Спасибо большое за совет. Сейчас поищу информацию об этом ад. Похоже, это какой-то относительно новый препарат. Не знаете насколько он эффективен для сильной тревоги?

Увы, но вальдоксан это плохой совет. Хотя на либидо не влияет
  • 0

#73 Oshoka

Oshoka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:07

Lilia, из всех СИОЗ наименьше всего влияющий на либидо это бринталликс  вот ссылка      на стрим доктора     время 1:05:30    ну или там тайм коды есть. 


  • 0

#74 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:11

Может, кто знает: из антидепрессантов группы СИОЗС, какие ад имеют меньше побочек на сексуальную сферу?

Почитала отзывы к Вортеоксетину, и понимаю, что вряд ли в моей ситуации мне поможет этот препарат, а к Сертралину, который уничтожил мне оргазм, точно возвращаться не хочу. Но, может, есть лекарства на подобии Сертралина, с которыми меньше шансов столкнуться с аноргазмией?

мирт не зашел?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#75 Oshoka

Oshoka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:12

Аналогично, после золофта часть спектра сексуальных ощущений пропала... Вот не знаю, как это теперь восстановиться или нет или, как восстановть... Вы нашли что то по этому поводу.? я имею ввиду в плане возвращения...


  • 0

#76 Lilia

Lilia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Milan

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:39

Увы, но вальдоксан это плохой совет. Хотя на либидо не влияет

А чем вальдоксан плох? На печень может плохо повлиять?
Я просто здесь немного про этот препарат почитала - и немного страшновато стало от возможных побочек в виде гепатита...


  • 0

#77 Lilia

Lilia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Milan

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:43

Lilia, из всех СИОЗ наименьше всего влияющий на либидо это бринталликс  вот ссылка      на стрим доктора     время 1:05:30    ну или там тайм коды есть. 

Бринтелликс разве СИОЗС?

В любом случае, глядя на отзывы, он вряд ли помог бы моей проблеме - вроде с сильной тревогой он плохо справляется и, наоборот, часто её увеличивает. 


мирт не зашел?

Не зашел, к сожалению((
Не могу терпеть вечный голод.

Вот теперь ищу, что из СИОЗС меньше, чем Золофт, влияет на сексуальную сферу.


  • 0

#78 Lilia

Lilia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Milan

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:47

Аналогично, после золофта часть спектра сексуальных ощущений пропала... Вот не знаю, как это теперь восстановиться или нет или, как восстановть... Вы нашли что то по этому поводу.? я имею ввиду в плане возвращения...

После Триттико оргазм лучше стал. Пока что незначительно, но всё же хотя бы какое-то удовольствие приносит теперь. Думала ещё Тирозин попробовать для того, чтобы увеличить допамин, но пока руки не дошли - и так очень много разных добавок пью.

Но к сожалению, мне, похоже, придётся вернуться к препаратам, схожим с Золофтом, поэтому всё снова пойдёт по наклонной в плане сексуальной жизни...


  • 0

#79 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Июнь 2020 - 02:16

Васькин, почему плохой? Побочек у него на порядок меньше чем у остального.. Хотя да, для склонного к тревоге человека может было бы лучше оставить тот же Мирт

Он работает так-то + один из немногих отличающихся от СИОЗСиН препаратов

Upd
Ладно, перечитала инструкцию - он действительно может быть более гепатотоксичным чем другие препараты (современные))), м.б даже и вальпроичку обгонит [Upd2 - ан нет, не обгонит! >1 но <10% случаев повышения показателей печени (любых на выбор, ткм перечислены), печ. недостаточность, тоже есть летальные исходы. Хотя на фоне остальных побочек вальпроички это так, пустяки... мда, отличное чтиво на ночь х_Х]


У Вальдоксана 1,4% случаев завышения АЛТ в 3 раза - впечатляет ... учитывая что у меня полгода назад что-то из двух было всего лишь чуть выше нормы (2ое чуть ниже). И для этого таки потребовались некоторые усилия - ну там, полгода пить 4 препарата в не самых низких дозировках, запить алко, повторить (не каждый день, но...))
При этом повышение билирубина я себе могу диагностировать и без сдачи анализов, да и вообще даже такое повышение заметить можно (особенно когда к примеру репеллент распыляешь, бгггг)

На Вальдоксане все было норм с печенью, по крайней мере таких признаков как сейчас не было ^^ (и да, на нем я тоже бухала, нинадо так)
но анализов я не сдавала, да и пила его 2 месяца примерно..
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#80 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:37

Я уже несколько раз слышала, что от Миртазапина может подняться либидо. Решила слазить с Триттико и попробовать Миртазапин, но что-то я неприятно удивлена: меня предупреждали, что этот препарат вызывает волчий голод, но я как-то не думала, что кушать будет хотеться практически всё время(((. И это ведь я выпила всего лишь первую таблетку - 15 мг! А что будет на 30 мг?? Ночью спать из-за голода не смогу...
В общем, я ещё потерплю неделю или две, но если так продолжится, то ну его нафиг этот Миртазапин. Я не хочу жить, постоянно размышляя о том, как хочу есть.

Вот нашла в инете, что есть ещё такой препарат, который не должен вызывать секс последствий - Вортиоксетин (Бринтелликс). Ничего, случайно, не знаете о нём?

А то что-то с атипичными АД мне не везёт пока(((

Я ещё хотела спросить, сильно ли вас в сон клонило от Миртазапина? Я ночью проснулась - ощущение, будто пьяная, настолько спать хотелось.

клонит в сон сильнр от миртазапина , чем меньше дозировка , тем больше сонливость . ну и жор , да . все жалуются
  • 0





Темы с аналогичным тегами сексуальная дисфункция, антидепрессант, золофт, сертралин, аноргазмия, оргазм




Copyright © 2024 Нейролептик.ру