Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как убрать очень сильную тревогу

тревога психиатр лекарства

Сообщений в теме: 119

#31 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2021 - 11:01

Блин, реально жалко врачей у которых такие пациентки и пациенты. Я пока читал это разнервничался уже.

Джон, займись ее лечением, а то пропадет человек. А так глядишь, семью создадите.
  • 0

#32 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2021 - 12:59

Джон, займись ее лечением, а то пропадет человек. А так глядишь, семью создадите.

 

Нет  спасибо

 

Два человека реально что-то хорошее ответили, а он пожалел психиаторку моего возраста(чуть постарше), с которой мы нормально  общаемся на приемах. Зачем? Жалко  ее что она отдыхает, а у меня тревожное расстройство и я просто жду три  недели, пытаясь разобраться сама на форуме?

Браво 


  • 0

#33 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Март 2021 - 05:15

Попробуйте кветиапин около 200-300 мг, у него есть сильный противотревожный эффект.
В идеале лечь в больницу на курс какого-нибудь микса химии, который бы вывел в ремиссию. Суть больницы в том что там курсом дадут сильную противотревожную схему, которая пробьет резистентность и начнет ремиссию, после чего можно домой на поддерживающую схему.
Участковый психиатр занимается пациентами в ремиссии, если острое состояние то должен отправить в больницу, а не наращивать резистентность.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#34 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2021 - 06:40

Попробуйте кветиапин около 200-300 мг, у него есть сильный противотревожный эффект.
В идеале лечь в больницу на курс какого-нибудь микса химии, который бы вывел в ремиссию. Суть больницы в том что там курсом дадут сильную противотревожную схему, которая пробьет резистентность и начнет ремиссию, после чего можно домой на поддерживающую схему.
Участковый психиатр занимается пациентами в ремиссии, если острое состояние то должен отправить в больницу, а не наращивать резистентность.

 

я понимаю что да, в идеале. у нас ничего такого не было. психолог дала тест,карточки,сказала депрессии нет (я была на грани суицида). меняли препараты как перчатки. возникла резистентность созданная ими же руками.

 

я лежала в больнице и проходила в дневной стационар 3 раза. мне сделали полную резистентность лекарств. в далекие годы я не  знала что когда мне подошел паксил - его надо пить год КУРСОМ. и когда настроение и в манию-пить нормотимик. а когда тревога - противотревожное пить,ксанакс,атаракс, дыхательные техники,  нормотимик я даже слово такого не знала. всем кололи фенозепам 10 дней. и неулептил в стакане как воду. врачи говорили "вот вам иксель. через неделю ой давайте лучше амик.через две-давайте флуоксетин попробуем. "пейте паксил,через три месяца бросайте, уменьшайте дозу".  я не в крупном городе живу. это все очень грустно, но это в прошлом, сейчас очень хочется выйти, и я борюсь, пытаюсь работать, работаю, но тревога дает о себе знать.

если заходишь в больницу-выйдешь навсегда сломленным человеком. там хуже тюрьмы. 

если нужны были капельницы какие я ходила частно.

 

моя врач все это понимает, и никогда не пошлет человека в  н а ш у больницу. я не могу терять работу, на меня лежит ответственность за многие вещи в жизни. я бы легла в частную в любом городе,  но даже не знаю какую. по отзывам они все мошенники, люди платят 200 тысяч,и выходят такими же. я не знаю что там как, в нии психиатрии в москве и все такое, а в нашей только 4 сезон  "Лапенко" снимать. :rolleyes:

 

 

(нейролептики мне нельзя. но буду пить, если опять назначат).


  • 0

#35 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Март 2021 - 08:54

Психолог это не врач, он не занимается лечением.

Почему нельзя нейролептики?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#36 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2021 - 08:17

Психолог это не врач, он не занимается лечением.

Почему нельзя нейролептики?

да, я в курсе, просто описала что было в больнице. в больнице, обследую психологи, психиатры, кардиологи, и проч.

 

у меня от них еще сильнее развивается рпп .

московские врачи сказали что не нужны без обоснования.


  • 0

#37 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Март 2021 - 09:35

По-моему сильная тревога это хорошее основание чтобы попробовать нейролептики.

В больнице психолог это часть обязательного мед. осмотра при поступлении, но лечением занимается психиатр.
  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#38 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 28 Март 2021 - 10:44

По-моему сильная тревога это хорошее основание чтобы попробовать нейролептики.

Например?
  • 0

#39 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2021 - 11:24

Например?

Кветиапин, Трифтазин. Возможно Флюанксол.


  • 0

#40 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 28 Март 2021 - 11:26

От кветиапина я ходил, как сонная муха. Это если утром днем его пить.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревога психиатр, лекарства




Copyright © 2024 Нейролептик.ру