Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16853

#16851 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 02:13

Hydai ix20. Я когда покупала, продавец сказал, что редкая модель. Мне, как девочке-это понравилось. ))) Теперь мудохаюсь с добыванием деталей. Вернее, мой сервис это решает. Все детали дорогие.
Но этих машинок в Риге, реально всего три

Лучше европейскую брать. Мне фольксвагены нравятся. Я на не помню на какой, но с двигателем 1,6 всего как то в аэропорт пилил с крейсерской 140, ехал просто по середине дороги. :) Как вспомню - содрогаюсь, это всё всё таки уже перебор. Но боялся опоздать, жена из Новой Зеландии прибывала, а я на другой стороне страны был.

Я вообще как вспомню что выделывал - караул. Поэтом я спокойно относился когда меня, только отъезжающего от заправки, за не пристёгнутый ремень тормозили и штраф на 150 евро выписывали, списывал на свои реальные нарушения. Но всё равно ненавижу дорожную полицию - хернёй суки занимаются - засядут в каком-нибудь месте, где все буквально скоростной режим нарушают. Например участок дороги где нет ни пешеходных переходов, ничего нет, и естественно едешь 70 вместо 50, ну и тут они мудаки вылезают со своим радаром. Лучше бы за чем ни будь полезным занимались, а то много вопиющих нарушений - на полной скорости проезжают пешеходный переход, красный свет игнорируют, по городу со скоростью по 200 летают. Много чего.

Но это всё в прошлом, у меня давно справку о здоровье отобрали. Ну и правильно. А то я себя конкретно неадекватно на скоростных трассах вёл иногда. У меня были разные машины, Скорпио 2,4 в6 двигатель, мерс 3х литровый, рядная шестёрка. На трассе можно было неплохо оторваться. Но у нас два скоростных шоссе  - питерское и на Тарту.

Но на Тарту камер понаставили, да я там и ездил пару раз. А вот на питерском, это то что идёт через Иван город в Питер, там можно, но осторожно. Иногда полоса резко уходит как бы на встречную, и никаких указателей нет. Улететь в канаву, если скорость 200, запросто.

Ну да это всё в прошлом, 90-е.

Интересные времена были.

А последняя машина у меня была Мазда 323 1,6. Но шустренькая.

А первая машина - копейка. И ничего, я не парился. Потом на Сиерру поменял. Неплохая машина в общем то.

Сейчас на общественном транспорте. :)

Поигрался и хватит.

Но вот на электро или на гибриде никогда не ездил. И пофиг, не интересно уже.


  • 1

F31.8, F31.2.


#16852 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 06:10

Мне моя машина ещё понравилась тем, что она 2011 года и у неё много удобных примочек. Блутуз, круизконтроль, климатконтроль и пр. Китайцы, корейцы, японцы впереди планеты всей в этом.
Но менять не буду. Надо будет и двигатель в ней поменяю. Шило на мыло? Б/у хорошую фиг найдёшь
А нулячую я не потяну.
P.S. у меня пробег уже 306 тысяч и клапана стучат, хотя и ремонтировали, все-равно стучат. За скока я её продам? За пару тысяч? Она уже 10 стоит))) Почти все детали новые оригинальные. Старая в ней только я)))
  • 0

#16853 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:14

Почитайте что означает индульгирование и индульгировать у Карлоса Кастанеды. А так же что такое жалость к себе.
Если вы избавитесь от того и другого, то, во-первых, количество проблем подобного рода уменьшится в разы (или вообще исчезнет), во-вторых, вы будете видеть как индульгируют окружающие, и их мнение тоже потеряет всякую ценность. 

 

 

 
"нам похер на ваше мнение, но мы обязательно вам об этом скажем". чудесно

  • 1

#16854 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:19

 

 
"нам похер на ваше мнение, но мы обязательно вам об этом скажем". чудесно

 

"Не читали Кастанеду но осуждаем" ? f09f9889.png


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру