Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 596

#91 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:23

Вот сижу...думаю, не сплю.

Обратился в дневной стационар по проблематике сна.

Назначили к основной схеме дорогущий препарат, не помогает, к нему добавили азелептин вчера и я выпил, сегодняшнее утро я не забуду никогда, полчаса искал туалет, то что мне говорила жена я забывал мгновенно. К 16.00 отошел вроде.

Дорогущий препарат мне не помогает, так было с квентиаксом(по тем временам 4000/упаковка), вальдоксаном-"как мертвому припарка".

Надо попросить заменить этот препарат на ночь на труксал...согласую конечно же, заодно может новую схему подберу.

Азелептин, пить не буду, по крайней мере назначенную дозу!(рот утром сухой, язык еле шевелится, мышцы ватные, не слушаются, лучше не спать чем утром такая задница)

Выпил, немного, "шестушку", посмотрю завтра. как будет. (Врач, не может ошибаться!)

 

Спокойной ночи


  • 0

#92 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 10:56

Схема, назначенная в дневном стационаре начала действовать. Начал спать и высыпаться. Утром есть сонливость но вечером начал заниматься спортом!
  • 0

#93 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 10:59

Моя злость не знает границ, особенно на фоне предыдущего поста. Отменил себе 2 нейролептика сразу прочитав взаимодействие их друг с другом и чувствуя свое состояние(2 оставил). Назначают как попало. Российская психиатрия это просто (данное слово запрещено законом, оно тут)!


  • 0

#94 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 11:02

Пошел лечить сон, началась бл@ть тревога и депрессия. Ой-это у вас течение заболевания-ответ олухов царя Небесного.


Вместо 2х недель простоя оборудования!-месяц-бл@ть!


  • 0

#95 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 11:15

Эти "ослы" смотрят только на толщину медицинской карточки не учитывая пластичности мозга при долговременном приеме нормальной адекватной поддерживающей терапии.


Моя злость не знает границ, хорошо что монитор и клавиатура не краснеют!


  • 0

#96 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:02

Отступление:

Про "ослов" и "олухов"-забираю свои слова обратно, только эксперименты ставить на людях не надо, назначая взаимоисключающие препараты и забывая о "не навреди"!


  • 0

#97 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 137 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 11:02

Нибера Вам бы сюда в тему. Он тоже врачей терпеть ненавидит.)))
  • 0

#98 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 11:24

Нибера Вам бы сюда в тему. Он тоже врачей терпеть ненавидит.)))

Нет, я не не навижу врачей. Просто дозы препаратов которые назначают врачи порой не подходят в том числе и сами препараты, отсюда и злость, тем более надо учитывать количество пациентов у врачей. Согласитесь-сложновато.

 

Итак, время у меня есть. прочитав аннотацию на нейролептики которые я использую в своем лечении а так же их взаимодействие между собой, остановился на азелептине. Он применяется для лечения моего расстройства.

 

Набрал я 10кг веса от 97 кг за 3 месяца.(очень тяжело с собой таскать этот "бомонд")

 

Вчера выпил 25мг азелептина, на ночь, для меня много, мне хватает 15мг. Пью я его 2 недели, так что должны проявиться антипсихотические свойства. Сегодня не стал пить рисперидон, но в крови метаболиты ещё есть и они работают.

Чего хочу добиться?-во первых нормальный сон, во вторых снизить количество принимаемых лекарств, соответственно уменьшить влияние их на мой организм.

 

Первые результаты, на первый день:

1)Желание заниматься спортом, причем тяжелым. В связи с чем утром пошел в подвал и принес домой 24 кг гирю, сделал по 1 подходу на боковые мышцы пресса наклонами вправо и влево, сделал 1 подход на ноги (приседая с гирей) и по одному подходу на трицепсы рук поднимая гирю. Потом пошел на улицу и прогулялся метров с 500. Устал.

Желания заниматься на велотренажере-нет.

 

Состояние-спокойное, никакой суеты нет. (единственное что не мог объяснить врачу-это ригидность мышц, а не бездеятельная суета!(исходя из 3-4 негативных постов в адрес врачей))

Сильно мешает пупок!


  • 0

#99 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:28

Отчитываюсь.
Вчера принял 25 мг азелептина.
Проснулся в 6.00, выспался, никакой разбитости не чувствовал. Позанимался 40 минут на велотренажере, спустя час почувствовал некую субъективную скованность, видимо тренажёр сжёг остатки азелептина. Принял 2 мг рисперидона, спустя полчаса почувствовал наплыв аппетита, регидность мышц, небольшую головную боль, лень, но скованность убралась...не желание что либо делать. Подожду до вечера...рисперидон пить больше не буду сегодня так как его метаболит действует так же.
Теперь у меня два пути: принять 1 мг рисперидона завтра с утра и возможно вечером добавить ещё 1 мг и второй, заменить его флюанксолом, оставив азелептин. И третий путь-увеличить дозу азелептина.(поясню, выпив рисперидон, кратковременно появились паразитные мысли, песни и прочая ерунда, мне видимо надо было принять чуть чуть азелептина а не 2 мг рисперидона). Спустя 2 часа активность возвращается.
  • 0

#100 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 01:10

Всё равно, чувствую себя, как то не так. Замкнутость, психологическая скованность
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру