Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какой АД обладает наивысшим когнитивным эффектом

Отсутствие энергии Пустота в голове Отсутствие мыслей Деперсонализация Дереализация

Сообщений в теме: 49

#31 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 09:42

Что то я и пила и колола холин не пошло.
Перед сложной работой пью 4 капсулы омеги с большим содержанием ДКГ в целом выходит 1500 мг ДКГ, гарантировано мозг потянет, но каждый день дорого. Но и каждый день пью по 2 капсуле омеги, так что это не разовая акция
Сейчас велаксин пролонг с утра 150 ощутимо повышает мои возможности, совершенно точно, но мне свезло в этот раз никаких побочных, организм хорошо принял препарат
  • 0

#32 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Май 2022 - 01:40

Сейчас велаксин пролонг с утра 150 ощутимо повышает мои возможности, совершенно точно, но мне свезло в этот раз никаких побочных, организм хорошо принял препарат

Не, что то не то. Возможности по рабочим вопросам это да, а вся остальная сфера осталась без изменений лень
Блин, неужели кроме физухи вариантов нет? Ведь и физнагрузки давать тоже лень (раскачаться надо, заставлять себя поначалу).
Ну тревоги нет и то хлеб
  • 0

#33 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Май 2022 - 02:03

Можно повысить до 225 мг


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#34 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Май 2022 - 03:16

Можно повысить до 225 мг

 

можно попробовать и вернутся обратно, если будет нехорошо?


  • 0

#35 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Май 2022 - 03:22

Можно


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#36 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 20 Май 2022 - 08:00

Не, что то не то. Возможности по рабочим вопросам это да, а вся остальная сфера осталась без изменений лень
Блин, неужели кроме физухи вариантов нет? Ведь и физнагрузки давать тоже лень (раскачаться надо, заставлять себя поначалу).
Ну тревоги нет и то хлеб

На Велаксине, часто портиться сон. Понаблюдайте, может лучше продолжать пить 150, чтобы побочки не вылезли, и немного позаниматься сном. Многие недооценивают этот фактор.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#37 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Май 2022 - 09:11

Doctor Who спасибо за ответ. Поднять до 225 не вышло перестаю есть совсем, пью 150. Принимаю перед сном горячую ванну, пью молоко горячее с медом, немного начала читать уже не так сложно сосредоточиться и сплю, правда снятся сны кошмарные, но это побочка велаксина я почитала
  • 0

#38 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 02:37

Улучшал когнитивку мне только венлафаксин (не очень значительно), всё остальное - тупило 


  • 0

:(


#39 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 03:40

По мне так они все обладают анти когнитивным эффектом.

Особенно в связке с нейролептиками.

Гипомания, вызванная АДами, не в счёт, тогда всё кажется в розовых тонах и мозговая активность зашкаливает.

Кажется что зашкаливает.

Тоже самое, ну почти, происходит с винтовыми. Есть такой роман "Низший пилотаж" Баяна Ширянова. Там всё хорошо и правдиво описано.

Вообще в книгах, где безпристрастно описываются наркотики и последствия их хронического приёма, много из нашей с вами жизни есть, дамы и господа.

"Морфий. Записки юного врача" Булгакова, "Чапаев и Пустота" Пелевина, да вообще половина стоящей литературы, такое впечатление, что написаны в состоянии изменённого сознания. Или шизиками (это в Чапаев и Пустота прекрасно отражено).

Вывод - читайте классиков мировой литературы. B)

А на счёт когнитивки, судя по себе, после 14ти лет сидения на нейролептиках/антидепрессантах/ещё бог знает на чём, я конкретно отупел.

В школе учился математической, призовые места в алимпиадах занимал, в шахматы неплохо играл. А сейчас, заглянув в учебник высшей математики я вижу иероглифы какие-то. Так что ничего хорошего во всей этой фарме нет. Есть только костыли для наших заболеваний.


  • 0

F31.8, F31.2.


#40 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2023 - 03:14

Тут бы вопрос иначе поставить: "На каком АД не потупеть?"

 

Если не считать случаи когда люди восстанавливали себе когнитивку за счет того, что убирали саму болезнь, то считаю логичным сделать вывод:

1) Все АД имеющие холинолитическое действие - будут тупить

2) Все чистые СИОЗС - будут в конечном итоге тупить, т.к. желания учится на них пропадает

 

 

Попытки "прокогнитивности" можно пытаться найти в АДах с работой по нору и дофамину. Как известно всякие Бупропионы и Риталины у нас запрещены. Возможно Вен, Иксел, Миртазапин, приправленные кофеином с фенибутом заставят ваши мозги поработать.

 

Для тревожников ситуация патовая 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Отсутствие энергии, Пустота в голове, Отсутствие мыслей, Деперсонализация, Дереализация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру