Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#621 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 03:40

Сегодня решился таки принять миансерин. После того как мне здоровски подпортил здоровье актуальный украинский клозапин (который только для самоубийства подходит...У МЕНЯ ОТ НЕГО В ГОЛОВЕ РЕЖЕТ) то подумал что хуже чем есть уже не будет. Перепугался на такие фразы:

 

"сразу миртазапин не нужно принимать в дозе 15 мг,нужно начинать прием с 7,5 миллиграмм...а побочки препарата проходят быстро "

 

""Однозначно самый лучший антидепрессант,из всех,которые принимал:минимум побочек(первую неделю было тяжело-после первого приема четвертинки мирзатена на следующий день проснулся как будто после тяжелого наркоза,но эта побочка быстро прошла),""

 

 

Ну я попробовал с минимальной дозы

 

ТАК ВОТ, НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ!

 

Решил сильно не рисковать, в час ночи принял четвертинку 7,5 мг - сна нет, через 1.5 часа еще четвертинку- сна нет, ну и в 5 утра еще четвертинку - итого 22,5 мг - вообщем как и говорю, в сон так и не провалился.... Т. е. вообще не спал!!

 

Видимо правы те, кто говорили, что после клозапина\азалептина ничего из снотворных не возьмет...

 

Пока такая ситуация, думаю придется сделать небольшой откат на баночный азалептол, хоть на нем сон короткий и чуткий, но меньше такой побочки, что режет в голове, чуть ли не до инсульта... Какието сволочи производят его, видимо по тихой программе уничтожения шизиков. И действительно не докажешь ничего. А параноикам (на коих рассчитан сей препарат верить никто не будет :) Вообщем кто пьет азалептол от " "Технолог" и "Киевский витаминный завод" можно заметить что за последние пару лет они его здоровски подпортили.. Почему?, пока не понятно .. но сидеть на азалептине этих производителей это только хуже себе делать, для здоровья. Раньше еще выпускали, как время показало, очень хорошие азалептины, а сейчас мерзопакость какуюто...

 

Вот такие дела.. Кто бы что посоветовал? Как дальше быть


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#622 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 15 Июнь 2014 - 03:52

Сегодня решился таки принять миансерин. После того как мне здоровски подпортил здоровье актуальный украинский клозапин (который только для самоубийства подходит...У МЕНЯ ОТ НЕГО В ГОЛОВЕ РЕЖЕТ) то подумал что хуже чем есть уже не будет. Перепугался на такие фразы:

 

"сразу миртазапин не нужно принимать в дозе 15 мг,нужно начинать прием с 7,5 миллиграмм...а побочки препарата проходят быстро "

 

""Однозначно самый лучший антидепрессант,из всех,которые принимал:минимум побочек(первую неделю было тяжело-после первого приема четвертинки мирзатена на следующий день проснулся как будто после тяжелого наркоза,но эта побочка быстро прошла),""

 

 

Ну я попробовал с минимальной дозы

 

ТАК ВОТ, НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ!

 

Решил сильно не рисковать, в час ночи принял четвертинку 7,5 мг - сна нет, через 1.5 часа еще четвертинку- сна нет, ну и в 5 утра еще четвертинку - итого 22,5 мг - вообщем как и говорю, в сон так и не провалился.... Т. е. вообще не спал!!

 

Видимо правы те, кто говорили, что после клозапина\азалептина ничего из снотворных не возьмет...

 

Пока такая ситуация, думаю придется сделать небольшой откат на баночный азалептол, хоть на нем сон короткий и чуткий, но меньше такой побочки, что режет в голове, чуть ли не до инсульта... Какието сволочи производят его, видимо по тихой программе уничтожения шизиков. И действительно не докажешь ничего. А параноикам (на коих рассчитан сей препарат верить никто не будет :) Вообщем кто пьет азалептол от " "Технолог" и "Киевский витаминный завод" можно заметить что за последние пару лет они его здоровски подпортили.. Почему?, пока не понятно .. но сидеть на азалептине этих производителей это только хуже себе делать, для здоровья. Раньше еще выпускали, как время показало, очень хорошие азалептины, а сейчас мерзопакость какуюто...

 

Вот такие дела.. Кто бы что посоветовал? Как дальше быть

Не спать пока не вырубишься самостоятельно? Я бы так сделал.


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#623 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 04:38

Я спал больше 2 лет только со 150 мг азалептина, после того как от  него начались ломки, я его заменил на миртазапин, сразу 30 мг, срубает нормально, уже месяц с лишним его принимаю в этой дозе, из побочек только тяжесть в печени.

Если никаких ярких побочек у тебя не вылезло, можешь теперь смело закидывать 30мг. Я бы так сделал.


  • 0

#624 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2014 - 04:50

миансерин гораздо слабее по снотворному эффекту,чем миртазапин.


  • 0

#625 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 05:28

чтото я перепутал - не миансерин, а миртастадин  вот такой http://compendium.com.ua/info/169725

 

надо может раз еще 30 мг попробовать, правда гдето ктото писал что чем больше доза то он уже активирует... 

 

 

вот по ощущениям как будто отмена азалептина - в первый день ранняя активация, энергия прет, хреново но относительно.. а на второй день без сна (без азалептина) начинается ад... 

 

кстати мелитор/агомелатин пробовал, на нем одном у меня на нем сна не было... добавлял к азалептину...а он вроде как чемто похож на миртазапин (??) 

 

вообщем надо искать варианты

 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#626 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2014 - 05:30

миртазапин и в больших дозах обладает снотворным эффектом-а активация проявляется только в дневное время.Миртазапин бессонницу не вызывает.


  • 0

#627 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 06:42

глотай 30 ку, через часик уже должен начаться эффект.


  • 0

#628 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 06:50

Такое ощущение что и 30 ка не возьмет... а если больше? насколько можно больше?

 

я просто когда на новый азапин перелазил то он меня в дозе 100мг не брал - всю ночь просто лежал с закрытыми глазами. а потом когда рискнул прибавить дозу до 175-200 мг то и сон пошел крутой

 

 

(это когда еще хороший азапин был)


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#629 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Июнь 2014 - 08:26

а я еле от миансерина (леривона)ушла,правда на кветиапин.Сижу неделю.Мне кажется что он мягче чем и ремерон и леривон.Вес за неделю понизился на 1кг - видно вода вышла. Миртастадин,это по моему тоже самое что ремерон.Моя знакомая из Харькова его три года пьет и довольна.


  • 1

#630 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:49

я принимал 60 мг миртазапина,дозу повышал постепенно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру