Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4967

#2131 Линга

Линга

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оснабрюк

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:09

Оправдано ли использование миртазапина в качестве снотворного? 

Миртазапин тем и интересен,чемменьше доза ,тем сильнее снотворный эффект,   с увеличением  дозы растет эффект антидепрессивный и уменьшается снотворный. Так мне

обьяснил мой врач .


  • 0

#2132 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:20

Мне не подходят антидеприсанты. Миртазапин, единственное,что мне помогловыбраться из глубокой тревоги. Но пью сейчас примерно в 18:00 3,5мг ибо ночью синдром неспокойных ног. А с чем еще его принимают, подскажите пожалуйста. Год пытаюсь вот так вот бороться(  прибавляля и легкие пробежечки),но качества жизни нет. Тревожная. Ребята, подскажите, пожалуйста.

Наночь пейте 7.5 -10-15мг+днем:гидазепам какой нибудь или стрезам,а лучше буспирон если подойдет или фенибут...Синдром БН и тревога это вероятно дифицит какой нибудь в организме(в крови) или переизбыток+неудовлетворенность какого то рода или невозможность решить проблему


  • 0

#2133 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:41

Не помогает заснуть даже добавление:
габапентина
атаракса
пятничного пива
которые ранее хорошо помогали засыпать.

Поздравляю тебя, это перестим!
Я неоднократно писал, что по достижению определенного момента Мирта начинает стимулировать так, что потом можно прыгать, как ошпаренный скипидаром. Слишком сильное влияние на 2TH-2

 

Варианты решения:
1. Принимать Мирту раньше, скажем в 18.00. Но это тяжело ощущается головой.
2. Добавить транк или сильный седатик

3. п.1+ п.2


  • 0

#2134 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Январь 2019 - 03:15

Поздравляю тебя, это перестим!
Я неоднократно писал, что по достижению определенного момента Мирта начинает стимулировать так, что потом можно прыгать, как ошпаренный скипидаром. Слишком сильное влияние на 2TH-2

Это конешно так,если не скорректировать образ питания в сторону увеличения в рационе тормозных элементов(молоко,хлеб,мята говядина яйца травы и етс.+кажому свое) и уменьшения возбуждающих и активирующих и/или их колличества..што конешно не всегда возможно,но видимо желательно многим
  • 0

#2135 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:42

А депресс был?

Он и сейчас есть. Моя схема 20 мг эсциталопрама утром и 30 мг миртазапина + 150 мг прегабалина на ночь. Когда сильно днем тревога подымается принимаю в этот момент 150 мг прегабалина. Стараюсь прегабалин часто не принимать, так как к нему возникает толлер. Хотя, иногда мне кажется, что меня держит только прегабалин. От ципры ни эффекта, ни побочек - на 20 мг уже месяц. От миртазапина тоже побочек нет - набор веса он мне не дал. В целом стал более сосредоточенный, даже при своем СДВГ, вот мне и говорят: это уже постепенно начинает действовать антидепрессант.


  • 0

#2136 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:48

Тогда да,умесны их большие дозы(антидепрессантов),а тревога,вполне возможно и очень вероятно,со временем уйдет(иметь акцент на подходящее и уместное питание,если подобает)..
Тож не проч этой комбинации-действует подобно вашему..но без депресса(дозы меньше и прегабу не использую)
  • 0

#2137 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:12

Тогда да,умесны их большие дозы(антидепрессантов),а тревога,вполне возможно и очень вероятно,со временем уйдет(иметь акцент на подходящее и уместное питание,если подобает)..
Тож не проч этой комбинации-действует подобно вашему..но без депресса(дозы меньше и прегабу не использую)

Какие у вас дозировки? Через какое время наступил антидепрессантный эффект? Что такое уместное питание?

 

На счет "со временем уйдет" у меня большие сомнения - не уходило в течение нескольких лет, вот поэтому пришлось фармой лечиться.


  • 0

#2138 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:33

Какие у вас дозировки? Через какое время наступил антидепрессантный эффект? Что такое уместное питание?

На счет "со временем уйдет" у меня большие сомнения - не уходило в течение нескольких лет, вот поэтому пришлось фармой лечиться.

Вы какой срок принимаете эти преппы?а тревога еще есть..вот,возможно со временем приема фармы и уйдет
Мои дозы в четыре раза меньше ваших-а депрессия была после Антипсихотиков(микродоз-не нужны были)
А штоб вам конкретно што то говорить о питании..?Ничего не знаю о вашем образе жизни,образе питания,расстройстве(болезни) и причинах..Смотрите то што я говорил по этому поводу, раньше, на этой странице(общие рекомендации)..,если што-спрашивайте,но учтите-не врач
  • 0

#2139 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:47

"Вы какой срок принимаете эти преппы?"

 

В таких дозировках где-то чуть больше месяца.

 

"но учтите-не врач"

 

иногда от таких же пациентов узнаешь больше полезной информации чем от врачей


  • 0

#2140 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Январь 2019 - 09:46

А с фармой вам лучше чем без?и знаете ли причину депресса и тревоги?эффект лекарств у меня наступил сразу(улучшение состояния,сна,внимательности,противотревожпое действие) и со временем состояние становилось естественнее,при этом когда повышал дозы,бывала тревога,но только после ночной смены при попытке и намерении поспать,но не всегда,50/50%(типа через раз :) ),да и вообще становился непримеримым и безэмпатичным
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру