Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4967

#2141 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:49

А с фармой вам лучше чем без?и знаете ли причину депресса и тревоги?эффект лекарств у меня наступил сразу(улучшение состояния,сна,внимательности,противотревожпое действие) и со временем состояние становилось естественнее,при этом когда повышал дозы,бывала тревога,но только после ночной смены при попытке и намерении поспать,но не всегда,50/50%(типа через раз :) ),да и вообще становился непримеримым и безэмпатичным

Я выше описал свое состояние. Чуточку лучше и стал, наконец, высыпаться, а то просыпался в 4 утра и стразу тревога накрывала. Выше-то мне дозы подымать некуда, да и не по себе от того, что я столько лекарств принимаю. Как долго вы лекарства принимаете, после того как поняли, что подобрали правильно схему?


  • 0

#2142 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:53

Да где то с пол года и с годик еще попринимаю..наверное)


  • 0

#2143 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 25 Январь 2019 - 01:01

принимал ли кто-нибудь миртазапин вместе с вальдоксаном - чисто для налаживания сна: быстрого засыпания и улучшения его качества?

 


  • 0

#2144 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Январь 2019 - 10:53

принимал ли кто-нибудь миртазапин вместе с вальдоксаном - чисто для налаживания сна: быстрого засыпания и улучшения его качества?

 

Пил дженерик "Мелитор" в моно - вообще никак не зацепил, пустая трата денег. Мелатонин и то действеннее.

 

Вы кветиапин пробовали для быстрого засыпания и качества сна? Он мне какое-то время помогал.


  • 0

#2145 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 25 Январь 2019 - 11:20

в моно то такое..
только на самой начальной стадии помочь может

а вот в комплексе, как по мне может сработать
правда в своей узкой сфере: выравниевание циркадных ритмов, лучшее качество сна, возможно легкая активация днем


Вы кветиапин пробовали для быстрого засыпания и качества сна? Он мне какое-то время помогал.

не пробовал, по описанию какой-то страшный )

уж лучше мирт + вальдоксан
или габапентин, кому 300 мг хватает, а мне 900 мг для сна гуд


  • 0

#2146 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Январь 2019 - 03:45

Мирт+квет-хорошей комбинацией может оказаться
  • 1

#2147 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Январь 2019 - 04:19

принимал ли кто-нибудь миртазапин вместе с вальдоксаном - чисто для налаживания сна: быстрого засыпания и улучшения его качества?

 

У меня была только комбинация Эцп + Мирта + Вальдоксан. В топку!


  • 0

#2148 Amon

Amon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Январь 2019 - 04:19

в моно то такое..
только на самой начальной стадии помочь может

а вот в комплексе, как по мне может сработать
правда в своей узкой сфере: выравниевание циркадных ритмов, лучшее качество сна, возможно легкая активация днем


не пробовал, по описанию какой-то страшный )

уж лучше мирт + вальдоксан
или габапентин, кому 300 мг хватает, а мне 900 мг для сна гуд

 

Я сейчас на связке мирт + прегабалин сплю. Но действие прегабалина, как и все хорошее, когда-нибудь кончается.

А кветиапина я бы не боялся, как по мне, мирт страшнее по описаниям. Начните с самой маленькой дозы - 12,5 мг. Она меня в первый день просто вырубила.


  • 0

#2149 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 26 Январь 2019 - 05:10

принимал ли кто-нибудь миртазапин вместе с вальдоксаном - чисто для налаживания сна: быстрого засыпания и улучшения его качества?

 

Пробовала только один день совместно, когда только начинала пить Мирт (7,5 г) и пропустила время засыпания + весь день была какая-то дисфория, злость на все подряд, хотелось чем угодно закинуться. Заснуть быстрее действительно помогло и настроение на следующий день было прекрасное :)

 

По ощущениям Мирт позволяет проще засыпать (Кветиапин - тем более)), но саму структуру сна (в отличие от Вальдоксана или Мелатонина (Меларитм, Мелаксен, Меларена итд)) не налаживает. Но это и понятно, наиболее ествественный сон - без таблеток :) (а мелатонин, принимаемый в таблетках либо повышенно вырабатывающийся с Вальдоксаном просто добавляется к нашему собственному (которого при бессоннице не хватает))

Вальдоксана осталось мало, так что пока просто продолжаю наращивать количество Миртазапина и слежу за режимом сна.

 

Если хотите что-то совсем безопасное - попробуйте 6 мг Мелатонина на ночь (а то и 9, если совсем не спится, но в инструкции выше 6 задирать не рекомендуется, стандартно вообще 3). Но после этих таблеток подождать некоторое время сон нужно, вырубает не мгновенно, и нет собственно ощущения "выключения" (как после Мирта или Кветиапина), просто заснуть легче. + Важно то что нельзя находиться на свету! свет разрушает мелатонин ( то есть желательно даже перед компьютером не сидеть)


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2150 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Январь 2019 - 07:32

Начните с самой маленькой дозы - 12,5 мг. Она меня в первый день просто вырубила.


Вполне можно и 6.25мг,добавив напр.к 3.75-7.5мг миртазапэнса
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру