Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4967

#3211 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 09:20

У меня был лютый СБН на мирте. Терпел месяц, прошло.

Сейчас на 15-шечке для сна. Ранее бывало на 45 мг на работу ходил.
  • 0

#3212 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 05:10

К КАликсте врач прописал Энерион для тонуса на первых порах


  • 0

#3213 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:18

2 года назад пил миртазапин 8 месяцев, пил от проблем со сном, за 8 месяцев почти ни одной осечки, всегда помогал засыпать. Дальше спустя год решил снова принимать его, но вот так получилось что мирт на меня не действует вообще, раньше пьешь таблетку и потом тебя клонило в сон, сейчас пью и ничего подобного не чувствую, вообще 0. У кого нибудь было что подобное? Почему перестал действовать? Сейчас думаю есть вообще смысл его пить... Пью уже месяц, так и не открылся мне. Принимаю параллельно мелипрамин недавно начал, бросать мирт или пропить все таки.. Будет ли он работать как антидепрессант, если сейчас от него не сплю как раньше
  • 0

#3214 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:34

2 года назад пил миртазапин 8 месяцев, пил от проблем со сном, за 8 месяцев почти ни одной осечки, всегда помогал засыпать. Дальше спустя год решил снова принимать его, но вот так получилось что мирт на меня не действует вообще, раньше пьешь таблетку и потом тебя клонило в сон, сейчас пью и ничего подобного не чувствую, вообще 0. У кого нибудь было что подобное? Почему перестал действовать? Сейчас думаю есть вообще смысл его пить... Пью уже месяц, так и не открылся мне. Принимаю параллельно мелипрамин недавно начал, бросать мирт или пропить все таки.. Будет ли он работать как антидепрессант, если сейчас от него не сплю как раньше

Что принимаете?Ремерон, каликсту или миртазапин канон?Я когда принимал мирт канон тоже не спал,и многие на этом форуме на это жаловались.Начал принимаь каликсту - сплю!
  • 1

#3215 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 09:58

Что принимаете?Ремерон, каликсту или миртазапин канон?Я когда принимал мирт канон тоже не спал,и многие на этом форуме на это жаловались.Начал принимаь каликсту - сплю!



Принимаю каликсту, я раньше спал и от канон...
  • 0

#3216 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 11:33

2 года назад пил миртазапин 8 месяцев, пил от проблем со сном, за 8 месяцев почти ни одной осечки, всегда помогал засыпать. Дальше спустя год решил снова принимать его, но вот так получилось что мирт на меня не действует вообще, раньше пьешь таблетку и потом тебя клонило в сон, сейчас пью и ничего подобного не чувствую, вообще 0. У кого нибудь было что подобное? Почему перестал действовать? Сейчас думаю есть вообще смысл его пить... Пью уже месяц, так и не открылся мне. Принимаю параллельно мелипрамин недавно начал, бросать мирт или пропить все таки.. Будет ли он работать как антидепрессант, если сейчас от него не сплю как раньше

вероятно в мелипрамине дело. если от мирта снотвороно эффекта сейчас нет, то вряд ли он появится.
как вариант отказаться от мелипрамина, либо заменить его на какой-нибудь амитриптилин.

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#3217 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:18

Я долго пил индийский миразеп, спал нормально. Потом перешел на европейский миртазапин сандоз и меня начало сидя рубить спать. Потом у меня вернулась депрессия и сон от миртазапина пропал совсем.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3218 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 10:08

вероятно в мелипрамине дело. если от мирта снотвороно эффекта сейчас нет, то вряд ли он появится.
как вариант отказаться от мелипрамина, либо заменить его на какой-нибудь амитриптилин.



Мирт пью месяц, а мелипрамин всего 10 дней, так что не в нем дело, тогда ещё пил флюанксол, может дело в нем, но сейчас то его не пью, тоже мимо, походу мирт просто перестал работать на меня...
  • 0

#3219 Lina

Lina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 10:32

Добрый вечер! Неделю на мирте (15 мг) и все 7 дней мучает синдром беспокойных ног. Уже на стенку лезу. Сейчас уже и руки сводит. Вроде как преп был выписан в том числе и из-за бессонницы (хлор в моно перестал действовать), но получается, что от него наоборот не сплю. Начинаю засыпать и просыпаюсь из-за сбн. У кого было так же и как долго продолжалось? Как спасались? Пью канон, есть ли резон попробовать другие фирмы?
  • 0

#3220 Andenix

Andenix

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 02:00

Спасался Габапентином.
  • 0
F60.3 - Эмоционально неустойчивое расстройство личности



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру