Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#931 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Август 2019 - 02:39

Добрый день,хочу обсудить со своим  врачом  переход на лечение этим препом,но меня настораживают заявления о чрезмерной гепатотоксичности  этого АД,прошу ответить пациентов которые долго пьют мелитор,появились ли у вас проблемы с печенью за время терапии,ухудшения анализов и т.д?


  • 0

#932 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Август 2019 - 08:38

Добрый день,хочу обсудить со своим  врачом  переход на лечение этим препом,но меня настораживают заявления о чрезмерной гепатотоксичности  этого АД,прошу ответить пациентов которые долго пьют мелитор,появились ли у вас проблемы с печенью за время терапии,ухудшения анализов и т.д?

Все в порядке с "токсичностью". Не бойтесь начинать принимать. И меньше инструкции читайте в этой части.
 


  • 0

#933 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Август 2019 - 01:47

Все в порядке с "токсичностью". Не бойтесь начинать принимать. И меньше инструкции читайте в этой части.
 

Спасибо,просто вот дядя яро его хейтит https://www.youtube....lApC_9Hp2P3clA

возникают непонятки и боязнь)


  • 0

#934 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 20 Август 2019 - 12:52

Спасибо,просто вот дядя яро его хейтит https://www.youtube....lApC_9Hp2P3clA

возникают непонятки и боязнь)

В интернете много разных дядь. Всех слушать - голова опухнет.


  • 0

#935 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:55

Нормальный препарат для сна. В отличие от тритико не даёт седдацию. С утра вполне бодрый. На печеночные пробы никак не влияет. Всё в пределах нормы (у меня). Вот год почти юзаю. Правда, засыпается от него не так хорошо как когда-то было. Наверное, привыкаешь. 50мг, наверное, лучше бы было, но тоже начинаешь за печень беспокоиться)). Без него вообще не заснуть.
  • 0

#936 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:23

Эх, везет же людям ^^ мне с ним еще дофига противотревожных прийдется пить а так отличный вариант. Тем более что сейчас со сном непонятки опять.. но может получится наладить, не бросать же все на полпути
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#937 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:22

А кто-нибудь пробовал днем Энерион, а вечером Вальдоксан?
  • 0

#938 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:29

Добрый день,хочу обсудить со своим  врачом  переход на лечение этим препом,но меня настораживают заявления о чрезмерной гепатотоксичности  этого АД,прошу ответить пациентов которые долго пьют мелитор,появились ли у вас проблемы с печенью за время терапии,ухудшения анализов и т.д?

У меня жировой гепатоз печени. Лечил. Привел биохимию в норму. Регулярно проверяюсь.  Почти год ем вальдоксан, на печень никак не влияет.


  • 0

#939 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:38

Это мой первый антидепрессант в жизни, надеюсь, что и последний.

 

Я его пил 11 дней, последние два дня по половинке и самый последний прием- 1/4 часть.

 

Я название "лечение" не зря взял в кавычки, потому как  предполагаю, мне психиатр поставил мне не правильный диагноз "тревожно- депрессивное растройство".

У меня основные жалобы на плохой сон. А агомелатин за эти дни мне его еще больше испортил, вначале "лечения" дрема вместо засыпания, а на третий и четвертый день- полная бессонница. Даже прикрытие атараксом плохо помогало стабилизировать сон.

 

И самое главное- после 4 дня приема какая-то гипомания началась. Он меня стимулировал довольно сильно, я себя обычного не узнавал. Как только бросил пить и сон более менее откатился в прежние рамки и вернулся в свое нормальное состояние.


  • 0

#940 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:58

Это мой первый антидепрессант в жизни, надеюсь, что и последний.

 

Я его пил 11 дней, последние два дня по половинке и самый последний прием- 1/4 часть.

 

Я название "лечение" не зря взял в кавычки, потому как  предполагаю, мне психиатр поставил мне не правильный диагноз "тревожно- депрессивное растройство".

У меня основные жалобы на плохой сон. А агомелатин за эти дни мне его еще больше испортил, вначале "лечения" дрема вместо засыпания, а на третий и четвертый день- полная бессонница. Даже прикрытие атараксом плохо помогало стабилизировать сон.

 

И самое главное- после 4 дня приема какая-то гипомания началась. Он меня стимулировал довольно сильно, я себя обычного не узнавал. Как только бросил пить и сон более менее откатился в прежние рамки и вернулся в свое нормальное состояние.

 

Есть два способа лечения:
1) длительный - это когда вы все делаете правильно, по инструкции, а главное - системно
и
2) бесконечный - это когда вы хотите результатов побыстрее )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру