Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Изониазид

ИМАО. Стимуляция. Антидепрессант

Сообщений в теме: 21

#11 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 18 Июль 2012 - 04:26

Слушай Юрий76м если ты принимал мокобемид отпишись пожалуйста за него расскажи что нибудь , как он насчет социофобии да и собственно самой депрессии ? Если у тебя есть личный опыт , а то вообще тишина насчет этого препарата как будто его совсем ни кто не принимал !!!
  • 0

#12 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Июль 2012 - 07:36

я не принимал моклобемид,просто читал про него многочисленные отзывы и исследования...после отпуска планирую заказать его на голдфарме..пока с финансами проблема.моклобемид-последняя моя надежда..он почти один из немногих антидепрессантов,показанных при социофобии,и без негативного влияния на либидо и потенцию.
  • 0

#13 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:23

Блин , Юрий , надеюсь вам он поможет да и сам я для себя тоже на него очень надеюсь , другие просто ни как.
  • 1

#14 Rasputin.AL.GZ

Rasputin.AL.GZ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:03

Поразительно! Не знал о его возвращении!
Но...по поводу применения-солидарен с Атропосом.


О каком возвращении идет речь?
Изониазид, вообще-то, один из основных препаратов, применяемых для лечения туберкулеза. Более того, один из "столпов" (вместе с рифампицином, и, с натяжкой, фторхинолонами 4-го поколения), на которых держится антитуберкулезная терапия (поскольку имеют антимикобактериальную активность, превосходящую все остальные препараты, а их где-то 13). Если он исчез из розничных аптек - так только к лучшему, резистентность и так уже зашкаливает (в России уже регистрируют случаи, когда выращенные из мокроты колонии резистентны ко всем 13-ти препаратам - для пациента конец немного предсказуем).
В качестве антидепрессивного средства... хм, знаете, это весьма дурной антидепрессант. Сейчас принимаю его в дозе 0.3 г./день, в составе 4-компонентной терапии. Может, у меня чувствительная нервная система, но даже пиридоксин в дозе 400 мг./день, и чай из пустырника с валерьяной не снимают побочки. Кроме всего прочего - тупняк (ёмкое слово), ухудшение памяти (кстати, замечают практически все принимающие), головные боли и, местами, скорее даже "депрессогенный" эффект. Хотя, если коснуться фтизиатрии, то изониазид - далеко не самый токсичный препарат. Чего стоит Циклосерин (!), применяемый в дозе 0.5-1 г./сутки (!!). О том, что это такое и чем грозит, думаю, уважаемые господа психиатры знают.
  • 0

#15 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:22

Есть такой ИМАО  - Изониазид. 

Я так понял в аптеке его купить реально и стоит он дешевле чем шаурма. 
Но собственно купить его реально в отличии от других ИМАО потому
что продаётся он как лекарство против туберкулёза,
однако между делом он ещё и ИМАО

И всё бы хорошо, в аптеках есть (по факту - надо проверить),
стоит копейки, вроде как не селективный и не обратимый
отчего эффект должен быть ах*****м...
но есть одно НО! Гепатотоксичность.

Естественно пить его постоянно я бы не стал, я не враг своей печени. 
А если иногда? Тем более если он необратимый то я так понял мао он блокирует надолго... 
Есть желание попить его не на постоянной основе а чисто так, иногда... для поднятия тонуса... 

Кто пил? Кто что скажет об этом препарате? 
 


  • 0

#16 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:30

Активирует слегка, но я его бросил пить из-за повышения температуры (37,1 регулярно ближе к вечеру). От пиридоксина вообще по нулям.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#17 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:29

да, я сам пиридоксин на днях выкинул, пустышка как и все витамины... 


  • 0

#18 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:52

Я думаю рисковое это занятие-использовать изониазид или тот же фуразолидон в целях ИМАО, поскольку помимо их очевидной токсичности - при неправильном их использовании (типа низких- терапевтических дозировках), это в итоге может привести к резистентности к определённым видам бактертям-вирусам. Манифестации этих бактерий/вирусов случаются не часто, но если это произойдет, то прогноз будет тяжелым.

Кому надо ИМАО, либо посмотреть в сторону более безопасных и менее токсичных, истинных ИМАО типа нардила (80-100$ мес.) Или парната, Либо комбинации антидепров типа сиозс+бупр, ну или комбинации нескольких растительных ОИМАО + низкие дозы всяких ТЦА, насса, сиозсин и т.д.
В общем полигон для фантазии.
  • 0

Spoiler

#19 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Март 2020 - 06:28

Был долгое время на лечении изониаздом,но никакой диеты не было,ел все подряд,а не которые кто тоже находился на лечении посевместно употребляли алкоголь и даже наркотики и никто не умер,хотя если это необратимый ИМАО то должны были быть серьезные последствия
  • 0

#20 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2020 - 09:22

Был долгое время на лечении изониаздом,но никакой диеты не было,ел все подряд,а не которые кто тоже находился на лечении посевместно употребляли алкоголь и даже наркотики и никто не умер,хотя если это необратимый ИМАО то должны были быть серьезные последствия

это на лагере для туберкулезных больных?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ИМАО., Стимуляция., Антидепрессант




Copyright © 2024 Нейролептик.ру