Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лечение


Сообщений в теме: 76

#71 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 02:32

а ацц сколько пьете\пили?


  • 0

#72 Dopamin2

Dopamin2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 05:34

1г 2 раза в день.
  • 0

#73 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 07:20

Ну я в больнице не лежал, мне и так поставили диагноз даже без дневного стационара.. Как-то раздумывал пролежать в больнице от военкомата для категории годности Д, но понаслушался об этих психушках и понял что я и 2х дней там не протяну.

По иронии судьбы я живу в посёлке недалеко от псих. больницы) там работает мамина знакомая, и она говорит тоже, что ни в коем случае попадать туда нельзя, типо там ужасные условия. Меня просто устраивает моя схема лечения, очень боюсь, что там её поменяют.
Я даже не знала, что без госпитализаций можно получить инвалидность.. Слышала, что 2 раза нужно обязательно отлежать.
  • 0

#74 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 07:27


У меня шизотипическое. Поэтому когда я прочитал ваши сообщения, я задумался - либо у нас одинаковые диагнозы, либо у меня неправильный диагноз. Хотя возможно этот симптом, имеется при обоих расстройствах.

Блин, так много хочется ответить, но и некогда, и пока не очень хочется. Мы кое-что порешали с родителями, если всё получится, я здесь напишу)
Я тоже переезжала жить в Москву, прожила 3 года, а потом заболела и вернулась к родителям, и в хостеле тоже жила) в хорошем.
Короче, попозже, наверное, напишу)
  • 0

#75 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 05:48

Вопрос к знатокам, что может болеть в левом боку? Боль тупая, ноющая, усиливается при движении, болит второй день. Скорую неохото вызывать, а к врачу фиг запишешься. Какой-нибудь панкреатит или язва?
  • 0

#76 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 07:30

Похоже на поджелудочную,т е панкреатит.Главное диета № 5,никаких фруктов,вообше никакой клетчатки.У врачей есть без записи талоны с болью,если оч сильная,то скорую обязательно


  • 0

#77 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 08:34

Похоже на поджелудочную,т е панкреатит.Главное диета № 5,никаких фруктов,вообше никакой клетчатки.У врачей есть без записи талоны с болью,если оч сильная,то скорую обязательно

Спасибо! Я нашла у родителей панкреатин, выпила 2 таблетки, стало немного полегче. Значит, наверное, оно. С клетчаткой конечно, печально, не знала. Я как раз в последнее время нелегала на овощи, полюбила помидорки с огурцами.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру