Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Нейролептический синдром


Сообщений в теме: 76

#41 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:59

И это назначают в центре психического здоровья .. в научном :D Надеюсь Смулевич снизойдет до форума и оставит свой коммент .

Может быть мы не всё знаем в полном объёие по данной ситуации и психическому состоянию zzzz в момент её госпитализации, но данный "коктейль" из медикаментов не понятен.
  • 0

#42 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:01

Я настоятельно рекомендую консультацию психиатра, пусть это будет даже участковый психиатр из ПНД.

Ну что ивдят психиаторы дикую депрессию. Умнея нейролептическая + горе от того тчо со мной. ЧТо они скажут. Вы можеет сказать , что напрмер предположительно с мышцыами???Судя по коже, циклу и утрате нормальных реакция я только могу предположить какие то гормоны не вырабатываются. Вы можее как психиаотр сказать, по чему моглао долбануть, и тонсу мышц связан спаркинсонизмом?
  • 0

#43 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:07

Может быть мы не всё знаем в полном объёие по данной ситуации и психическому состоянию zzzz в момент её госпитализации, но данный "коктейль" из медикаментов не понятен.

Вот понимаете, что слушая что мне назначали все будут говрить возможно мы много не знаем, о её болезни .Я вам по часам могу расказать что происходило что я говрила. Меня вообещ от отговаривали от больницы, а яупёрлась что мне туда надо.Джае когда сролителями разговаривали всё птыалсиь выявить психические отклоненпия ародители подверждали что не было.Я ж говрю моя врач отменила даже атипичные нейролепткии- зипрексу из за нереносимости,я наачла вобмороки падать в больнице. НА момен наначения академиком она была в отпуске. ГАллюцианции были один раз после амитриптилина, и то яне знаю как это правильно назвать изменение вкчуа и атк далее.- сказали что это был делирий меня откачвали.
  • 0

#44 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:39

Если это всё связано сдофамином.МОжет мне гео надо принимать? Как помочь то.ЧТО ов мне гормоны поубивало? И чт происходит от этих лекарсвт , рецепторы сжигаются навсегода или сами нейролмедиаторы , объяните мне7 ТЧо мне ждать.ТЧО что то восстановиться или чот то надо делтаь иЛи я такой ,больной , оглушённой и сотанусь?
  • 0

#45 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:34

Ну что ивдят психиаторы дикую депрессию. Умнея нейролептическая + горе от того тчо со мной. ЧТо они скажут. Вы можеет сказать , что напрмер предположительно с мышцыами???Судя по коже, циклу и утрате нормальных реакция я только могу предположить какие то гормоны не вырабатываются.

Нужна объективная информация о вашем соматическом, неврологическом и психическом состоянии. Данные дополнительных исследований, которые должны быть назначены после осмотров. Тогда можно вернуться к обсуждению ваших проблем.
  • 0

#46 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 09:29

Нужна объективная информация о вашем соматическом, неврологическом и психическом состоянии. Данные дополнительных исследований, которые должны быть назначены после осмотров. Тогда можно вернуться к обсуждению ваших проблем.

Да я уже поняла..что мой слуай единичный. У мнея была отсрая дистония- это заключение врача невролога- 16 ая наркологическая г.Млосква, и заведующей Бурденко, дистония была такая тчто хоетли колоть ботокс или что то такое. Про мышцы - запись в карточке- снижен общий тонус мышц. Рекомендации обратиться вБоткинскую...а на слвах сказали , тчо лушче не надо..вс ёравно ничего сделать нельзя. Рекомендации психиатора..психотерапия чтобя это всё прежить. Эндокринолог- снижен тургор кожи, кожные высыпания на лице спине и руках. КОжа яне знаю может потому что мышцы не работают обвисает...она такяа если зажать складка отсаётся долго , атк прверяли...Все всё запиысвают в карточках- только причну не знают...ПОРеврка глосовых связок- при счёте вслух- на 24 ти порсот размазывает глос , он сипнет. ПРоверка мышцы таким образом мне поднимают ноги- невролог , в положении лёжа на спине отпускает , удержать я их не могу. Также вположении лёжа согнуты в коленях , невролог надваливает на колены , оказать сопротивление то еть сразвести я не омгу. Так же проверяли шею , надвалявают с одной стороны на глову я должна сопротивляться, надааить на руку ну глову повернуть..я не могу. Язык так немного бвок и отсался , челюсть тоже, печатаю вот тоже. Единсвенное претасли течь слюни как удебила , немного могу улыбаться но всё равно мышцы улыбку не держат, три недели не насильственных движений типа высовывания языка. Цикл женский один день , вместо положенных семи. Вы полсказать тчо то для востсановления мозга можете????
  • 0

#47 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 09:41

Вы скажите , елси джае теоретичекси не знаете тчо это.Я не буду больше спрашивать
  • 0

#48 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:17

Вы скажите , елси джае теоретичекси не знаете тчо это.Я не буду больше спрашивать

Я уже писал выше, что состояние напоминает нейролептическую депрессию. Для более точной диагностики формата форума в настоящее время не достаточно, необходимы консультации и обследования. См. выше.
  • 0

#49 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:40

Я уже писал выше, что состояние напоминает нейролептическую депрессию. Для более точной диагностики формата форума в настоящее время не достаточно, необходимы консультации и обследования. См. выше.

Знаете, что это напоминает? Когда становиьтся понятно , что действительно из за лекарств. и врачи из этиики врачебной просто не распостраняются о такихслучаях. Врач направлявший меня сказал- у врачей бывают косяки, ая не имею права обсуждаь их дейтсвия так как сам там работал , вот и всё.Депрессия у мнея есть нейролептическая- это про эмоции. Всё отсальное повреждения на физическом уровне. Я понимаю чтобы не рапугивать посетителей сайта, вы больше ничего и не скажите.
  • 0

#50 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 06:59

Всё отсальное повреждения на физическом уровне. Я понимаю чтобы не рапугивать посетителей сайта, вы больше ничего и не скажите.

Я не владею обьективной информацией в полном объёие, не осматривал вас, т.е. не знаю истинного положения вещей. Поэтому все остальные предположения могут быть не профессиональными. Извините.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру