Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#31 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:43

Спасибо. Вы можете перечислить, какие это препараты? Тут в стационаре я ничего не добьюсь, но с участковой можно договориться.
Если я предлагаю конкретные препараты и могу грамотно аргументировать для чего оно нужно, и чего мы с ней добьемся назначением этого препарата, мы часто приходим к соглашению.

Извините за вчерашнюю истерику. Очередной перепад. Хорошо что была под неусыпным контролем мужа.
Тяжело ему со мной.
  • 0

#32 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:49

Спасибо. Вы можете перечислить, какие это препараты? Тут в стационаре я ничего не добьюсь, но с участковой можно договориться.
Если я предлагаю конкретные препараты и могу грамотно аргументировать для чего оно нужно, и чего мы с ней добьемся назначением этого препарата, мы часто приходим к соглашению.

Попробуйте приём депакина. Показания:
Эпилепсия различного генеза. Эпилептические припадки (в т.ч. генерализованные и парциальные припадки, а также на фоне органических заболеваний мозга). Изменения характера и поведения (обусловленные эпилепсией). Фебрильные судороги (у детей), детский тик. Маниакально-депрессивный психоз с биполярным течением, не поддающийся лечению препаратами Li+ или др. ЛС. Специфические синдромы (Веста, Леннокса-Гасто).
  • 0

#33 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 10 Февраль 2010 - 01:09

Попробуйте приём депакина. Показания:
Эпилепсия различного генеза. Эпилептические припадки (в т.ч. генерализованные и парциальные припадки, а также на фоне органических заболеваний мозга). Изменения характера и поведения (обусловленные эпилепсией). Фебрильные судороги (у детей), детский тик. Маниакально-депрессивный психоз с биполярным течением, не поддающийся лечению препаратами Li+ или др. ЛС. Специфические синдромы (Веста, Леннокса-Гасто).

Спасибо. Про депакин я кстати заведующему говорила еще до лития. Когда просила заменить феинлепсин, который они мне отменили. Он мне ответил так же что он мне не показан. Махнул раздраженно рукой.
Попробую после выписки побеседовать с участковой. Надо только связно все саргументировать.

Тоска такая, нет сил думать и двигаться. Ничего не хочу. Лягу сейчас, свернусь в позу эмбриона и буду молча смотреть в одну точку.
Когда уже кончится этот бардак? :(
  • 0

#34 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Февраль 2010 - 05:28

Про депакин я кстати заведующему говорила еще до лития. Когда просила заменить феинлепсин, который они мне отменили. Он мне ответил так же что он мне не показан.

Литий не показан. Вот и получается, что: " Я мечусь, кидаюсь из одного состояния в другое, а врачи бегают за мной в такой же панике, пытаясь то одним то другим препаратом заткнуть очередную дыру, притушить очередной ахтунг..."
  • 0

#35 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 10 Февраль 2010 - 05:51

Не могу же я им об этом так сказать.
Не поймут.
Мне хоть финлепсин бы вернули, хотя от него толку чуть.
И то бы была рада.
Не знаю, смогу ли я найти слова.
Буду думать.
  • 0

#36 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Февраль 2010 - 06:27

Не могу же я им об этом так сказать.
Не поймут.
Мне хоть финлепсин бы вернули, хотя от него толку чуть..

Будете молчать, точно ничего не изменят в тактике терапии.
  • 0

#37 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:27

Будете молчать, точно ничего не изменят в тактике терапии.

Ну с нынешним лечащим врачом и с заведующим отделения я уже побеседовала.
Как видите без эффекта.
Буду выживать до выписки.
Там разговаривать с лечащим врачом в ПНД.
Хотя она как раз послала меня в стационар чтобы подобрать новую схему лечения. Умыть так сказать руки и получить готовый результат.
И где эта схема?
Эээх...
  • 0

#38 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:46

Я сегодня сказала врачу о позавчерашнем су-импульсе.
Он позвал заведующего и они снова попытались сплавить меня в закрытый стационар. Ну вдруг суицидну
Потом подумали и решили "полечить" меня пирацетамом с понедельника. Я умоляла назначить нормотимик, заведующий спросил какой? Я перечислила какие помню на что он рассмеялся и сказал мол ты сначала побочки прочитай, а потом проси. Никаких нормотимиков тебе не надо. Это вообще все антикольвунсанты. Ну да. Знаю.
В общем, сиди, жуй фенибут и феназепам, дырявь шкуру пирацетамом, получай эмоциональные свечки, борись с су-импульсами и слушай голоса.
И они меня уже выписывать собираются. Как только феварин в силу войдет. Как будто у меня депрессия... Я ж говорила что у меня сейчас точно не депрессия, но им все равно...
Выпишут при первой возможности и пойду я с таким бардаком на работу..
Слишком неудобный пациент оказалась.
  • 0

#39 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Февраль 2010 - 09:26

И они меня уже выписывать собираются. Как только феварин в силу войдет. Как будто у меня депрессия... Я ж говорила что у меня сейчас точно не депрессия, но им все равно...
Выпишут при первой возможности и пойду я с таким бардаком на работу..
Слишком неудобный пациент оказалась.

'Радуга' пирацетам не принимайте. Прочтите раздел по ноотропам на форуме, поймёте почему. Сразу после выписки к участковому психиатру в ПНД. Рвсскажите о своём состоянии, отсутствии эффекта от лечения в дневном стационаре, а также о тех рекомендациях, которые вы получила на данном форуме. Умный человек сделает выводы.
  • 0

#40 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:50

'Радуга' пирацетам не принимайте. Прочтите раздел по ноотропам на форуме, поймёте почему. Сразу после выписки к участковому психиатру в ПНД. Рвсскажите о своём состоянии, отсутствии эффекта от лечения в дневном стационаре, а также о тех рекомендациях, которые вы получила на данном форуме. Умный человек сделает выводы.

Прочту. А где искать? Я тут не очень ориентируюсь.
Только это опять нужно вступать в конфликт с лечащим врачом и отказываться. Меня точно выпнут со скандалом.
Эээх...
Не уверена я, что удастся мне договориться со своей участковой. Я попробую конечно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру