Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#551 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:56

И как вы боритесь против системы? Вы не пишете сюда деталей того, что представляет из себя болезнь, и психиатров обвиняете, что вас неправомерно записали на учет.

Так а зачем писать? Я думаю, Владимир и так знает симптомы неврастении.
  • 0

#552 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:00

Ну вот могу написать, что сейчас в данный момент трясет немного. И я, наверное, сегодня опять буду плохо спать, так как состояние нервное.
  • 0

#553 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:03

Ну вот могу написать, что сейчас в данный момент трясет немного. И я, наверное, сегодня опять буду плохо спать, так как состояние нервное.

так а чего Вы так злитесь и тревожитесь?
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#554 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:04

Я это понимаю. Никаких проблем с поведением у меня нет. А невроз - это, кстати заболевание центральной и периферийной нервной системы.

Неврозы - это уже достаточно близко к психиатрии. А на учет вас поставили, чтобы вдруг например вы не пошли работать инженером на атомную станцию или захотели поводить автомобиль, при этом до конца не вылечившись.
  • 0

#555 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:14

так а чего Вы так злитесь и тревожитесь?

Потому что нервы расшатаны.
  • 0

#556 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:15

Потому что нервы расшатаны.

Ну раз расшатаны, то зачем Вы их добиваете злобой на психиатров? Это только усугубит проблемы
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#557 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:38

Ну раз расшатаны, то зачем Вы их добиваете злобой на психиатров? Это только усугубит проблемы


Не усугубит. Пожалуй, мне нужно прислушаться к мнению своих соратников и всерьез заняться самолечением. Это может существенно облегчить мое состояние.
  • 0

#558 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:50


Не усугубит. Пожалуй, мне нужно прислушаться к мнению своих соратников и всерьез заняться самолечением. Это может существенно облегчить мое состояние.

мне лучше знать, я психиатр из Зимбабве и на мой счет Вы промолчали, значит не уверены, что я некомпетентен. На злость тоже знаете ли силы нужны, у Вас их сейчас мало. Так что быстренько лечиться и отдыхать, набираться сил на новую войну, я своих коллег в Зимбабве предупредил уже, мы Вас ждем. :)
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#559 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:04

мне лучше знать, я психиатр из Зимбабве и на мой счет Вы промолчали, значит не уверены, что я некомпетентен. На злость тоже знаете ли силы нужны, у Вас их сейчас мало. Так что быстренько лечиться и отдыхать, набираться сил на новую войну, я своих коллег в Зимбабве предупредил уже, мы Вас ждем. :)

Да, я еще забыла написать. У меня, возможно, истощение организма. Но это не анорексия. Психиатры задавали мне вопросы, касаемо этого - не вызываю ли я у себя рвоту после еды, нет ли у меня навязчивых мыслей о том, чтобы похудеть. Но этого нет. Дело в том, что у меня очень небольшой вес, видно, как кости, ребра выпирают. Вообще когда прихожу к врачам (к любым врачам, не только к психиатрам), они сразу спрашивают, хорошо ли я кушаю. Но я на самом деле хорошо питаюсь, 4 раза в день. Мне сложно понять, в чем дело. Но я могу предположить, что это на нервной почве. Я очень много нервничаю, и это, видимо, отражается на моем весе. У меня астеническое телосложение и, скорее всего, дистрофия.
  • 0

#560 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:16

Да, я еще забыла написать. У меня, возможно, истощение организма. Но это не анорексия. Психиатры задавали мне вопросы, касаемо этого - не вызываю ли я у себя рвоту после еды, нет ли у меня навязчивых мыслей о том, чтобы похудеть. Но этого нет. Дело в том, что у меня очень небольшой вес, видно, как кости, ребра выпирают. Вообще когда прихожу к врачам (к любым врачам, не только к психиатрам), они сразу спрашивают, хорошо ли я кушаю. Но я на самом деле хорошо питаюсь, 4 раза в день. Мне сложно понять, в чем дело. Но я могу предположить, что это на нервной почве. Я очень много нервничаю, и это, видимо, отражается на моем весе. У меня астеническое телосложение и, скорее всего, дистрофия.

Из Вас бы получилась шикарная модель :)
На нервной почве человек действительно испытывает меньший аппетит и буквально худеет на глазах, это может быть причиной Вашей худобы. А чего нервничаем, вроде психиатры над душой не стоят, фито-чай вкусный и расслабляет, интернет под рукой, психологи опять же и чего нервничать? не понимаю.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру