Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#1201 Flinch88

Flinch88

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Август 2022 - 11:12

Дулоксетин затрагивает 5ht2c рецептопы ?
  • 0

#1202 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 11:41

Дулоксетин затрагивает 5ht2c рецептопы ?

В Википедии смотри английской.
Нет
  • 0

#1203 Flinch88

Flinch88

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Август 2022 - 01:30

В Википедии смотри английской.
Нет


Миртазапин тоже не трогает ?
  • 0

#1204 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 01:44

Начал опять Дулоксетин в разных дозах. Те, что  инструкции мне явно не идут. Зомби робот полнейший. Но вот дозы пониже интересны все-таки.

Вообще ушли все боли, вся фибромиалгия. Как от Габапентина. Лежу на кровати и не ощущаю тела вообще!!! Ничего нигде не ломает и не болит. Вообще тела нету. Никаких ощущений!  Вот это кончно кайфно очень. Уже неделю нет боли нигде никакой совсем. Синдром беспокойных ног еще чуток есть, но тоже стал поменьше заметно. 

Перешел с Эсциталопрама, тот меня достал сонливить и уставать слишком. Но настроение было лучше на Эсциталопраме. 

Там улыбочка постоянно, а тут морда кирпичом. Серьезный такой и никакого настроения. Ровно 5 баллов. Ни грусти, ни радости. Никакого ничего практически. Ровно ровно ровно. Утром ровно и вечером ровно. 

Есть иногда немного норадреналина, такой уверенности что ли. Ну и вообще вижу это по глазам в зеркале. Шире открыты что ли при норадреналине. В общем есть нор, но маловато.

Либидо пока норм, не знаю лучше или хуже. Не сильно поменялось думаю. 

Вечером немного сонливость, овощезация все-таки настигает. 

 

и да, если доза норм, то мощнейший антитревожный эффект ощущается. Вообще пофиг на все. Хоть трава не расти. 

В общем как всегда. На пять плюсов есть пять минусов. Боль, тревога - отлично.  Боль вообще уничтожена.  Возможно вес снижается немного. Энергии - мотивации - настроения больше не стало. 

Где-то читал при боли надо перед сном пить. Попробую перед сном как-нибудь. Пью от 15 до 50 шариков раз в день.  50 шариков полный пофигизм и спокойствие мощнейшее. Но блин, почему эсциталопрам дает некий позитив и улыбочку, а этот нет. 

Пока понаблюдаю короче. Зато тут кажется правильный нор,  в виде уверенности и внимания, а не ярости и злости.  Какой и нужен.

Иногда днем изредка и недолго есть ощущение некоего "кайфа". Я не знаю как это описать. Ну типа как бухнул что ли.  Не радость или позитив. А прямо вот какой-то именно кайф.  Замечал несколько раз уже такое. Но это не каждый день и не слишком долго по времени  длится. 

Не знаю почему Иксел мне не пошел. Должен был по идее.Но нет. 


  • 3

#1205 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 09:03

Начал опять Дулоксетин в разных дозах. Те, что  инструкции мне явно не идут. Зомби робот полнейший. Но вот дозы пониже интересны все-таки.
Вообще ушли все боли, вся фибромиалгия. Как от Габапентина. Лежу на кровати и не ощущаю тела вообще!!! Ничего нигде не ломает и не болит. Вообще тела нету. Никаких ощущений!  Вот это кончно кайфно очень. Уже неделю нет боли нигде никакой совсем. Синдром беспокойных ног еще чуток есть, но тоже стал поменьше заметно. 
Перешел с Эсциталопрама, тот меня достал сонливить и уставать слишком. Но настроение было лучше на Эсциталопраме. 
Там улыбочка постоянно, а тут морда кирпичом. Серьезный такой и никакого настроения. Ровно 5 баллов. Ни грусти, ни радости. Никакого ничего практически. Ровно ровно ровно. Утром ровно и вечером ровно. 
Есть иногда немного норадреналина, такой уверенности что ли. Ну и вообще вижу это по глазам в зеркале. Шире открыты что ли при норадреналине. В общем есть нор, но маловато.
Либидо пока норм, не знаю лучше или хуже. Не сильно поменялось думаю. 
Вечером немного сонливость, овощезация все-таки настигает. 
 
и да, если доза норм, то мощнейший антитревожный эффект ощущается. Вообще пофиг на все. Хоть трава не расти. 
В общем как всегда. На пять плюсов есть пять минусов. Боль, тревога - отлично.  Боль вообще уничтожена.  Возможно вес снижается немного. Энергии - мотивации - настроения больше не стало. 
Где-то читал при боли надо перед сном пить. Попробую перед сном как-нибудь. Пью от 15 до 50 шариков раз в день.  50 шариков полный пофигизм и спокойствие мощнейшее. Но блин, почему эсциталопрам дает некий позитив и улыбочку, а этот нет. 
Пока понаблюдаю короче. Зато тут кажется правильный нор,  в виде уверенности и внимания, а не ярости и злости.  Какой и нужен.
Иногда днем изредка и недолго есть ощущение некоего "кайфа". Я не знаю как это описать. Ну типа как бухнул что ли.  Не радость или позитив. А прямо вот какой-то именно кайф.  Замечал несколько раз уже такое. Но это не каждый день и не слишком долго по времени  длится. 
Не знаю почему Иксел мне не пошел. Должен был по идее.Но нет.


Спасибо за подробный отзыв :3
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1206 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 11:54

Почитал Реддит. Да есть случаи некоторого кайфа что ли. Но часто пишут, что через 4-6 недель они полностью проходят. И еще там отмечают, что это чаще получается тогда, когда какое-то время пропускаешь, ну то есть снижается  концентрация в крови, а вот КОГДА после этого снова принимаешь, тогда вот это случается.  Ну условно говоря вчера пил, сегодня снизил или не пил, а завтра утром опять выпил. И вот тогда что-то там случается в плане удовольствия. Ощущение хорошее, я думал это и есть АД эффект, но наверное не совсем. Но приятно. Наверное это похоже на первые 5 минут приема алкоголя. Когда седации нет вообще,а есть наоборот какое-то возбуждение. и настроение. 

Вчера выпил 80 шариков.  Два часа прямо отлично - отлично, потом излишняя седация все же пошла. Наверное надо 40-50 шариков где-то оставлять. 

Заметил легкую уверенность в себе, видимо нор дает как бы силы и капельку агрессии что ли, ну перекос очень легкий в сторону "дать в морду" а не "сбежать". А серотонин снимает тревогу. Двойной эффект.  

Жалко мотивации и продуктивности ноль пока что. Надо вентилятор убрать в шкаф с лета чтоб не мешал. Три дня не могу убрать. Лень разбирать его и вообще начинать даже :)

 

Видел Горбатов часто советует добавлять к Дулоксетину Эсцталопрам 2.5-5мг.  Зачем интересно. 


  • 1

#1207 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 09:04

Ох уж эти советы Горбатова)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1208 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 01:24

Добрый день!  Дулоксетин действительно слабее "активирует", чем венлафаксин? Интересны отзывы тех, кто пробовал и тот, и другой препарат.


  • 0
(я не врач)

#1209 ilizar

ilizar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 05:27

Как перейти с эсциталопрама на дулоксетин??? Сейчас пью 20мг элицеи утром. Я могу прямо завтра с утра выпить 60 дулоксетина? 


  • 0

#1210 ilizar

ilizar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 05:30

Или лучше сегодня ночью выпить?? Серотониновый синдром же вряд ли от такого поймаю? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру