Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4917

#2001 Samus

Samus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Припять

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:01

Какой кветиапин лучше пить? У меня есть варианты: Сероквель(который назначил врач), Квентиакс, Кветиапин. Или разницы между торговыми наименованиями особо нет?


  • 0

#2002 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:56

Конечно сероквель лучше всех.
  • 0

#2003 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:45

Подскажите , пил симбалту 30 мг и кетилепт 100 мг, решил все бросить, АД бросил в январе а кетилепт не мог бросить всего на несколько дней бросил потом не мог спатьЮ заново начал пить так как полезла тревога, сейчас опять пью симбалту 60 мг 8 дней до этого пил симбалту 30 мг 11 дней и кетилепт повысил до 200 мг на ночь, вчера плохо и долго засыпал но вроде уснул, тревоги по утрам нету вроде все отлично, боюсь чтобы кетилепт перестает действовать, или надо меньше паники, ведь он как противотревожное очень хорошо мне помогал около года, а сейчас мождет потому что его долго пью эффективность снижается?


  • 0

#2004 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Апрель 2018 - 06:26

Когда вы пьёте кветиапин,будут дни когда вы будете спать и хорошо и будут дни,когда вы будете спать плохо.я вон вчера перенервничала,так не могла не на чем уснуть.выпила3фени и тизерцин.только тогда уснула.надо продолжать пить кветиапин как вы и пили.а если не успеет,то симптоматические вы пьёте ещё что -нибудь
  • 0

#2005 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:09

Пью 25 мг на ночь вместе с золпидемом 10 мг и агомелатином 25 мг, но всё равно просыпаюсь несколько раз под утро. Не знаю, есть ли смысл пробовать 50-75. Мне нужна исключительно гипнотическая дозировка.


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#2006 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 27 Апрель 2018 - 03:24

На протяжении двух лет принимаю кветиапин и в последнее время начал замечать очень быструю утомляемость мышц. Еще кто такое наблюдал от кветиапина, или это не от него?


  • 0

#2007 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:19

Пью 25 мг на ночь вместе с золпидемом 10 мг и агомелатином 25 мг, но всё равно просыпаюсь несколько раз под утро. Не знаю, есть ли смысл пробовать 50-75. Мне нужна исключительно гипнотическая дозировка.

Возможно вам необходимо начать лечить причины такого состояния (тревожность, депрессия), а не следствие (плохой сон).


  • 2

#2008 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Май 2018 - 11:50

Так и пью по 50 мг. кетилепта на ночь, перед сном. Утром от него нехорошо бывает, "хвост" от препарата ощутимый - неясность в голове, бывает тахикардия, раздражительность, дисфория.
  • 0

#2009 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 21 Май 2018 - 12:12

Так и пью по 50 мг. кетилепта на ночь, перед сном. Утром от него нехорошо бывает, "хвост" от препарата ощутимый - неясность в голове, бывает тахикардия, раздражительность, дисфория.


Такая же ерунда. На 100 хожу тупым валенком, на 25-50 тупым злым валенком с тахикардией и акатизией :) один плюс - засыпается на нем хорошо. И в депру он очень хорошо уводит, даже если параллельно АД пить.
  • 1

#2010 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 21 Май 2018 - 10:53

Такая же ерунда. На 100 хожу тупым валенком, на 25-50 тупым злым валенком с тахикардией и акатизией :) один плюс - засыпается на нем хорошо. И в депру он очень хорошо уводит, даже если параллельно АД пить.


Да уж... Что делать только не понятно...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру