Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3481 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Март 2017 - 08:07

Я адвокатом не хочу выступать, но вы уверены, что все сделали правильно?

 

3ffc049e305b.jpg

 

8498496e8adb.jpg




 


 

Минимальная сумма вообще-то 3400 с учетом доставки, сразу предоплата.

Да, я уверен, что все сделал правильно, потому что был отправлен ну т.е. якобы отправлен трек-номер посылки. И это было давно, года 4 назад примерно. отсюда и сумма маленькая. но я покупал не в интернет аптеке, еще раз говорю, а здесь на сайте. И вы хотите сказать, что 09.03. пришла оплата в аптеку и 22.03. он уже был у вас? а сегодня 24.03.это что получается меньше 2-х недель? ха ха это как же почта России начала хорошо работать. Вы в каком городе-то живете? Хотите сказать, что из Польши пришел товар меньше , чем за 14 дней? 


  • 0

#3482 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Март 2017 - 08:47

 И это было давно, года 4 назад примерно. отсюда и сумма маленькая. но я покупал не в интернет аптеке, еще раз говорю, а здесь на сайте. И вы хотите сказать, что 09.03. пришла оплата в аптеку и 22.03. он уже был у вас? а сегодня 24.03.это что получается меньше 2-х недель? ха ха это как же почта России начала хорошо работать. Вы в каком городе-то живете? Хотите сказать, что из Польши пришел товар меньше , чем за 14 дней? 

 

У вас все хорошо? Покупали ЗДЕСЬ на сайте, ЧЕТЫРЕ года назад... а причем-то евромедекс и сейчас...

Живу в сибири и пришел грубо говоря за 15 дней.

Все, разговор считаю законченным.

 

0ee01a8104a9.jpg


  • 0

#3483 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Март 2017 - 09:34

Да, у меня все хорошо, спасибо! А что вы так вдруг распереживались? У меня вполне обоснованные сомнения. Я тоже живу в сибири, и книги из Москвы доходят примерно за 3 недели , и не разу еще не было , чтобы доходили за 14-15 дней. А учитывая, что ваша посылка из якобы Польши, да еще и до сибири и за 15 дней ....  ну ну ...

Да и скриншоты не похожи на подлинные, так как не раз отслеживал свои посылки и прекрасно знаю, как там пишут, у вас  даже во многих нет название сортировки и города ха ха . или это военная тайна про город, в каком  вы живете? Вы бы хотя даты переставили чтоли , что бы пореалистичнее было  ха ха .


  • 0

#3484 Малыш

Малыш

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ned
  • Интересы:медицина, музыка

Отправлено 24 Март 2017 - 09:36

Но вот кстати почитав темы на форуме я понял что при заказе на энтих интернет аптеках часто некондицию присылают со сроком годности который вот-вот через 2-3 месяца должен закончиться. Да и как их там хранили до этого, одному богу известно.

Меня больше это смущает.

 

Хотел тоже заказывать в добавление к СИОЗС.

 

Кстати, скриншоты справеливости ради бывают разными в зависимости от программы отслеживания


Сообщение отредактировал Малыш: 24 Март 2017 - 09:38

  • 1

#3485 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Март 2017 - 09:59

Но вот кстати почитав темы на форуме я понял что при заказе на энтих интернет аптеках часто некондицию присылают со сроком годности который вот-вот через 2-3 месяца должен закончиться. Да и как их там хранили до этого, одному богу известно.

Меня больше это смущает.

 

 

Кстати, выше уже в этой теме писалось, что с евромедекса приходит элонтрил со сроком действия до июля 17. 

Насчет хранения - а кто это может гарантировать? 

Вот что нашел по хранению:

 

Store the medicine in a closed container at room temperature, away from heat, moisture, and direct light. Keep from freezing.

 

Хранить при комнатной температуре, закрытым, подальше от тепла, влажности и прямых лучей. (Это не критично) Не подвергать заморозке (при пересылке зимой у нас - очень даже).


Ну нафлудили! Тема и так огромная, что люди стремаются читать, просьба к Рашу удалять весь флуд из темы.

 

Да тут 90% темы - где и как купить.


  • 0

#3486 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Март 2017 - 10:53

Rush85, очень прошу, очисти от флуда, последние 2 страницы можно полностью удалить, люди реально жалуются, да и соседнем форуме говорят, что осилили тему, но там 70% флуд, а тема то актуальная очень, самая большая, чем на других форумах.

Здесь кроме Раша и я на что-то сгожусь) Только что конкретно удалять? Вроде по делу ребята пишут - одного кинули непонятно где, второй удачно заказал :)

 

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Дальше буду горчичники выписывать.

Не надо писать кто и сколько чего перебрал!

 

vla811

Тебе тогда партийное задание - подготовь список ссылок, где покупают Бупропион. Выложим в огромной красной рамке и все будем направлять на этот пост (ПЕРВЫЙ В ТЕМЕ).

Вот и все.

А дискуссии всегда будут. Тема - да, большая, но на то и тема, чтобы выяснять некоторые моменты. НО ЦИВИЛИЗОВАННО!


Сообщение отредактировал Natural: 24 Март 2017 - 10:59
добавил

  • 0

#3487 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 24 Март 2017 - 11:51

Я считаю, что все эти разборки на 2 страницы надо удалить, да и середине можно почистить, мне то как то так, а люди, которые знать, что за Бупропион, как на людей действует, а начинают читать, и что они видят? всякие разборки и разговоры, которые не совсем про действие Бупра, я уже несколько жалоб на соседних  форумах читал, здесь люди не хотят прочитать нормально ветку, отказываются от чтения, и в конце темы просят ответы, которые здесь жеванно пережеванно, и так мне люди сетовали. 


  • 1

#3488 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Март 2017 - 12:36

Я считаю, что все эти разборки на 2 страницы надо удалить, да и середине можно почистить, мне то как то так, а люди, которые знать, что за Бупропион, как на людей действует, а начинают читать, и что они видят? всякие разборки и разговоры, которые не совсем про действие Бупра, я уже несколько жалоб на соседних  форумах читал, здесь люди не хотят прочитать нормально ветку, отказываются от чтения, и в конце темы просят ответы, которые здесь жеванно пережеванно, и так мне люди сетовали. 

vla811, спасибо за обзор цен!

 

Выложил в первом сообщении этой ветки где можно купить.

Теперь станет проще, надеюсь.

Описывайте свои ощущения от приема, делитесь опытом :)

Воздержитесь пожалуйста от взаимных упрёков.


Сообщение отредактировал Natural: 25 Март 2017 - 10:48

  • 2

#3489 Musette

Musette

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 26 Март 2017 - 03:00

Про сроки годности: мне сейчас пришли с ефармы таблетки со сроками июль и сентябрь, в прошлом июле пришли со сроками март и апрель. Так что если надолго закупаетесь, надо уточнять. Но это не некондиция.

У меня случился вынужденный перерыв в приёме, и наблюдала во время него странный эффект - повышение и активности, и агрессивности. Страшно хамила в инете и орала в оффлайне, реагируя на то, на что в обычном состоянии даже не обратила бы внимания. По идее должно было быть наоборот.


  • 0

#3490 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Март 2017 - 03:15

Норадреналин медиатр активности агресссивности нападения отваги, а бупрон больше всего реализует его.
Для спокойного безразличия флегматичности серотонин.
  • 1

any vegetables experiments
 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру