Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4131 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:50

Сколько он раскрываться может? Сегодня 15 день приёма. Последнии дни кидает в полный писец (думаю меня пойдут, те кто ощущали эту боль и безнадёгу...) 

Я могу сказать что вам не подходит Бупропион. Если через неделю обострение тревоги не проходит - это не ваш препарат либо не ваша дозировка.

Вот вам правильно направили на СИОЗС


Сообщение отредактировал Natural: 15 Сентябрь 2017 - 03:51

  • 0

#4132 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:59

Если через неделю обострение тревоги не проходит - это не ваш препарат либо не ваша дозировка.

 

Да у меня не тревога. У меня писец......когда всё хреново, себя ненавидишь и устал от всей этой боли. 


  • 0

#4133 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:18

Да у меня не тревога. У меня писец......когда всё хреново, себя ненавидишь и устал от всей этой боли.


Меланхолия наверное? Тца, сиозс и уже потом бупропион идёт. Ну да ладно.
  • 0

Spoiler

#4134 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:39

 

Может много для вас 300мг. бупропиона,  я вот принимаю 150мг. и 15мг. мирт. Пробовал раз 300мг.  так как-то излишне стимулировал и потом ночь не спал.


  • 1

#4135 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:07

А я вообще не верю врачам-психиатрам. Откуда они могут знать, что для меня лучше?

 

Бупр - стимулятор, и как можно предположить, он и негатив может застимулировать. Я вообще в нем АД-свойства как такового не ощутил. Возможно, он хорош в легкой депрессии, апатичной, да и то с подключением малых доз АД других групп.

При таком сложном состоянии нужен паксил, ну или ципралекс - под прикрытием того же феназепама. Про ТЦА не буду упоминать, они сложней в приеме, что в побочных эффектах, что в подборе дозы, что в возможности передозировки.


  • 0

#4136 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:51

Да у меня не тревога. У меня писец......когда всё хреново, себя ненавидишь и устал от всей этой боли. 

Начал родовой Wellbutrin 150mg XL на 7/5/14 для довольно серьезного социального беспокойства / депрессии и принимал одно каждое утро. Я на 15-дневной отметке.

 

 

В первый день или два я чувствовал себя спокойно / приятно. После этого это был полный ад. Просто общее чувство сильной тревоги / нервозности в сочетании с раздутым чувством, которое продолжалось весь день. Невозможно, чтобы я мог справиться с социальной ситуацией. Я пытался справиться с этим, не добавляя никаких других успокаивающих лекарств, чтобы увидеть, как я реагировал только с Wellbutrin. Тем не менее, вчера я просто не мог больше этого терпеть, поэтому взял 1 мг Klonopin (очень низкий для меня), чтобы облегчить это чувство гиперчувствительности / супер, и это было именно так.

 

 

Я читал десятки рассказов о том, что люди чувствуют себя абсолютно ужасно (Хеллбутрин) в течение первых нескольких недель, и что только около 6 недель этот препарат действительно начинает пинать, поэтому я собираюсь «пробиться через него».

 

 

Не были в каких-либо социальных ситуациях, поэтому я не могу сказать вам, помогает ли Wellbutrin в этом. Что касается депрессии, то добавление Klonopin позволило мне увидеть прошлые побочные эффекты Wellbutrin, и я чувствую, что моя депрессия только начинает подниматься, но это может быть хороший день.


  • 0

#4137 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:19

Не были в каких-либо социальных ситуациях, поэтому я не могу сказать вам, помогает ли Wellbutrin в этом. Что касается депрессии, то добавление Klonopin позволило мне увидеть прошлые побочные эффекты Wellbutrin, и я чувствую, что моя депрессия только начинает подниматься, но это может быть хороший день.

 

Гугл-транслейт?, Но зачем?


  • 0

#4138 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:32

Я читал десятки рассказов о том, что люди чувствуют себя абсолютно ужасно (Хеллбутрин) в течение первых нескольких недель, и что только около 6 недель этот препарат действительно начинает пинать, поэтому я собираюсь «пробиться через него».

 

Ну и я как бы пытаюсь «пробиться через него». Поглядим чем всё это закончится. На ночь кветиапина 1/2 от 25 мг и половинку бромозепама. Иначе сна не будет. 


  • 0

#4139 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:15

Подавляющие АД противопоказаны суицидникам, особенно лицам, имевшим в анамнезе попытки  суицида. Лечение подбирают и назначают под тщательным наблюдением леч. врача! Ни о каком самолечении и речи не может идти. Так что поаккуратней, это вам не "аспирин" принять ...


  • 0

#4140 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:42

Подавляющие АД противопоказаны суицидникам, особенно лицам, имевшим в анамнезе попытки  суицида. Лечение подбирают и назначают под тщательным наблюдением леч. врача! Ни о каком самолечении и речи не может идти. Так что поаккуратней, это вам не "аспирин" принять ...

 

Да видал я этих лечащих врачей в гробу, у которых знания 30-летней давности, и кроме амитриптилина, ничего не знающих, или назначающих симбалту/иксел при тревожной депрессии, флуоксетин при стойкой бессоннице, бупр при меланхолической депрессии итд итп.

 

И что такое "подавляющие АД"? Подавляющие что?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру