Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4411 Сомнамбулист

Сомнамбулист

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 02:09

Приветствую вас, ув. форумчане!
У меня есть вопрос по поводу приобретения бупропиона и его дженериков.
Несколько месяцев принимаю Bupron SR 150, 7 мес по 150 в день, далее 2 мес по 300 в день(2 т. с утра). Заказываю у фармацевтов из др. города, в Новосибирске даже не могу приобрести Зибан.  Делаю заказ через тел. звонок, получаю по почте, хотя на сайте сказано, что этот препарат Зибан. Возможно, потому что с остальными дженериками в стране туго пока что...Так вот, слышал, что Зибан это не лучший вариант Буропиона от депрессии (да и вообще, он "вроде как" от курения). Знаю одну единственную аптеку в Москве, где есть Велбутрин, и цена за 30 т. с доставкой выходит примерно 8000, что куда дороже моего Бупрона.
В общем, хочу узнать у опытных форумчан, где добывать дженерики этого лекарства наиболее выгодно, но при этом, лучшего качества. Возможно, тот же Велбутрин можно купить и дешевле, чем в той аптеке, которую я нашёл. Знаю, что очень многие заказывают через голдфарма или другие зарубежные сайты, но цены там меня весьма пугают. Да и нет ли проблем с пересылкой?
 


  • 0

#4412 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 03:26

Как часто бупропион вызывает проблемы со сном, если пить в первой половине дня?
  • 0

#4413 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 05:41

В общем, хочу узнать у опытных форумчан, где добывать дженерики этого лекарства наиболее выгодно, но при этом, лучшего качества. Возможно, тот же Велбутрин можно купить и дешевле, чем в той аптеке, которую я нашёл. Знаю, что очень многие заказывают через голдфарма или другие зарубежные сайты, но цены там меня весьма пугают. Да и нет ли проблем с пересылкой?

Я беру вот здесь Пока проблем не было ни с качеством ни с доставкой. Еще можно у них запросить расширенный прайс, там много чего интересного есть.


  • 0

#4414 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 05:42

Приветствую вас, ув. форумчане!
У меня есть вопрос по поводу приобретения бупропиона и его дженериков.
Несколько месяцев принимаю Bupron SR 150, 7 мес по 150 в день, далее 2 мес по 300 в день(2 т. с утра). Заказываю у фармацевтов из др. города, в Новосибирске даже не могу приобрести Зибан.  Делаю заказ через тел. звонок, получаю по почте, хотя на сайте сказано, что этот препарат Зибан. Возможно, потому что с остальными дженериками в стране туго пока что...Так вот, слышал, что Зибан это не лучший вариант Буропиона от депрессии (да и вообще, он "вроде как" от курения). Знаю одну единственную аптеку в Москве, где есть Велбутрин, и цена за 30 т. с доставкой выходит примерно 8000, что куда дороже моего Бупрона.
В общем, хочу узнать у опытных форумчан, где добывать дженерики этого лекарства наиболее выгодно, но при этом, лучшего качества. Возможно, тот же Велбутрин можно купить и дешевле, чем в той аптеке, которую я нашёл. Знаю, что очень многие заказывают через голдфарма или другие зарубежные сайты, но цены там меня весьма пугают. Да и нет ли проблем с пересылкой?
 

Лучший дженерик - это Бупрон XL 150 и 300.
А если Элонтрил или Веллбутрин - гляньте на первой странице темы. Там есть проверенные аптеки: Казахи, но долго высылают плюс таможня. Радмеди высылает сразу без таможни.


  • 1

#4415 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:16

Как часто бупропион вызывает проблемы со сном, если пить в первой половине дня?

у всех по разному
я например если утром выпью, то целый день спать буду
поэтому пью на ночь, хотя в инструкции написано что на ночь не пьют
вот так


  • 0

#4416 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 10:22

Как часто бупропион вызывает проблемы со сном, если пить в первой половине дня?

Не знаю у кого как, но по мне так нормально утром принимать бупропион, когда принимал. Это не миртазапин от которого вырубает.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4417 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 05:22

Кто-нибудь может объяснить почему Бупропион единственный представитель антидепрессантов в своем классе?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4418 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:10

Кто-нибудь может объяснить почему Бупропион единственный представитель антидепрессантов в своем классе?


Во-первых, бупропион трудно назвать антидепрессантом вообще, скорее убогим стимулятором.
Во-вторых, все нормальные препараты, действительно работающие на дофамин, являются наркотиками.

Так что можно сказать, что АД в этом классе не существует, бупр - очередное раскрученное плацебо.


  • -1

#4419 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:50

А как же клинические исследования, они же подтвердили его эффективность. FDA - это не хухры-мухры, пустышку или вредное лекарство не стала бы на рынок пускать.

Не видел ни одной жалобы на то, что кто-то не может слезть с Бупропиона. Да и кайфа от него нет.

 

Интересно, как действуют психостимуляторы при депрессии? Просто мне не понятно почему Бупр помогает при депрессиях почти наравне с СИОЗС, если он обладает совершенно другим механизмом действия.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4420 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:19


Не видел ни одной жалобы на то, что кто-то не может слезть с Бупропион.


Вы насколько я помню как раз не могли с него сойти
Бупропион при тоске и депрессии это плохая идея мне кажется. А вот как добавка - отлично
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру