Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4911 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 03:52

Уж кому как, мне убрал симптомы депрессии за 10 дней приема. Мозги заработали наконец-то. Все мы разные, а подбор препаратов индивидуальный.
Попробовала 2 дня пить 150 мг после ночного пробуждения, где-то в 5 утра. Получила только сонливость и сильную головную боль на оставшийся день. На ночь прием пока что лучше всего действует.

Иксэль форма?
  • 0

#4912 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 06:49

Третий день как не пью бупр тремор не проходит, у кого ещё так было
  • 0

#4913 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Май 2018 - 07:26

Третий день как не пью бупр тремор не проходит, у кого ещё так было

Скорей всего вам понадобится левадопа пожизненно.
  • -1

#4914 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 07:33

Иксэль форма?

Да, Bupron XL, индийский дженерик.

 

Вот что нашла на тему выведения бупропиона: "У основных метаболитов бупропиона периоды полужизни значительно больше (до 43 ч), чем у родительского соединения.". 
Мне кажется, еще рано паниковать. 


  • 1

#4915 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 08:42

Скорей всего вам понадобится левадопа пожизненно.


Вы шутите, после 2 недель приема бупра левдопу пожизненно?
  • 0

#4916 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Май 2018 - 08:49

Не ребята. Отстой - это ципралексы всякие. Спишь и овощ. Миртазапин - спишь и ешь. Иксел - злой и не спишь. 

 А тут я переделал все зависшие дела которые лежали по полгода ибо ЛЕНЬ. Купил гирю. Не просто купил, а ЗАНИМАЮСЬ с гирей, швыряю 24кг по 80 раз за вечер! Да мне месяц назад пропылесосить было тяжело: сложно, долго, вспотел, устал и вообще бессмысленно и глупо. Какая гиря?!!!!!

Захотел завести себе девушку! Не просто там, в будущем, а прямо вот в ближайшее время! До бупропиона я мечтал  пить соки-пиво и смотреть телек все лето. И это  все 3 недели приема по 150мг. Взрыв мозга. Это плюсы. 

 

Некоторые минусы: Тремор конечно немного есть, уснуть бывает сложно иногда, если встал не рано. Еще конкретно у меня было некоторое обострение геморроя, скорее всего из-за норадреналина. Прошло. Легкие заморочки с аппетитом. Бухать не интересно в принципе. Не, если начать пить, может ничего - пойдет, но НАЧИНАТЬ совсем не хочется. Тот же шашлык не вызывает восторга, так, жвачка какая-то с запахом дыма. Скукота. 

 

Вообще со временем крен от дикой энергии и мандража перешло в сторону спокойствия-позитива-уверенности. Какое-то успокоение что ли пришло. 


  • 0

#4917 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 08:49

У меня вопрос такой, с чем связан тремор и прочее побочки первые дни, это именно адаптация организма или накопление метаболитов? Я вот 5хтп когда принимал тоже первое время блевал дальше чем видел, сейчас ситуативной пью и все в порядке
  • 0

#4918 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Май 2018 - 08:52

Уж кому как, мне убрал симптомы депрессии за 10 дней приема. Мозги заработали наконец-то. Все мы разные, а подбор препаратов индивидуальный.

Попробовала 2 дня пить 150 мг после ночного пробуждения, где-то в 5 утра. Получила только сонливость и сильную головную боль на оставшийся день. На ночь прием пока что лучше всего действует.

 

Пью всегда после пробуждения. На работу в 6.30 утра, в выходные в 8-9 утра. Никаких сонливостей днем. К вечеру правда начинает ПЕРЕТЬ бодрость, что мешает спать. Принимать на ночь пока не пробовал. Но переть начинает скорее потому что я сова, а не потому что бупр влияет. 


  • 0

#4919 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 09:00

Кто как вопрос с запорами на бупре решает
  • 0

#4920 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 09:05

Возможно ли лирику и габапентин, 25-50 мг Баклофен а разово заменить на ночь?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру