Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4901 Rocwolf

Rocwolf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Май 2018 - 07:59

Тошнота и отсутствие аппетита во время приема бупропиона проходят? Очень не хочется терять набранные с трудом кг


  • 0

#4902 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 24 Май 2018 - 08:14

Кто-то в курсе, бупропион снижает ГАМК в мозгу? Почему тремор 3 дня после последней sr формы 150 мг не проходит, принимал дней , он же выйти уже должен был.

Наверное синдром отмены.

 

Тошнота и отсутствие аппетита во время приема бупропиона проходят? Очень не хочется терять набранные с трудом кг

Должны проходить.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4903 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2018 - 07:13

25 лет, сам назначил бупропион, другие ады не принимал никогда, употреблял конские дозыкофеина что бы справляться с повседневными делами. Принимал l;tythbr бупропион SR 150, повышал до 300 улетал в жуткие кошмары с частыми пробуждениями и тревогу до осипшего голоса, остановился на 150 но все равно проблемы со сном. У всех норадреналин в спокойном состоянии фигачит, словно ты телефон на вибрации? Если думаешь или стоишь/сидишь все нормально, но расслабится невозможно. Надеялся, что если приму в 6-7 утра к полуночи все практически выветрится, но нет... даже на утро пост эфекты остаются, без донормила 2шт не уснуть.

 

И самое интересное, что он рано будит независимо от того во сколько ты лег, а лечь во время с ним не удается, в остальном даже норадреналиновый эффект позволяет мне сделать все что хочу, сформировать нужные установки в голове, и такой эффект меня устраивает, если там еще что то впереди ждет, то я вообще очень рад. Сейчас приходится принимать через день, т.к. со под снотворными не сон, а ловить ПА и кошмары до криков среди ночи устал.

 

Еще заметил после отмены 2-3 дня судорожный порог высокий, тревога есть и внутренее напряжение, суета и потряхивание головы если закрыть глаза и расслабиться. Все как после уптребления баклофена когда то в прошлом.

Меня тоже трясло сначала, руки-ноги тряслись, навязчивые движения были какие-то, что мне даже сказали, что я похожа на Микки Мауса в динамике)) Это период адаптации такой, через 2 недели все прошло. Остались только проблемы со сном. Сейчас пробую 150 мг принимать после ночного пробуждения, посмотрю, что изменится.


  • 0

#4904 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 Май 2018 - 08:46

Низкопробной де**о ваш бупропион, кроме звона в ушах кошмаров отсутствия сна, отвратительно го настроения и запоров, а да и тремора от которого уже с ума начинаешь сходить не было, ни через неделю ни через две, ещё ждать когда пройдет эта дичь, если ещё сама пройдет
  • 0

#4905 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Май 2018 - 01:54

Низкопробной де**о ваш бупропион, кроме звона в ушах кошмаров отсутствия сна, отвратительно го настроения и запоров, а да и тремора от которого уже с ума начинаешь сходить не было, ни через неделю ни через две, ещё ждать когда пройдет эта дичь, если ещё сама пройдет

Потому что люди его сами себе назначают, не понимая анамнеза и диагноза. Если есть повышенный судорожный порог, то надо перекрываться прега-транками, когда заходите на Бупр. Ветку почитывать - все уже обсуждалось многократно.


  • 0

#4906 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 02:05

Потому что люди его сами себе назначают, не понимая анамнеза и диагноза. Если есть повышенный судорожный порог, то надо перекрываться прега-транками, когда заходите на Бупр. Ветку почитывать - все уже обсуждалось многократно.


Прекрываться прегабалин ом который тоже снижает судорожный порог, когда отменить, и что в итоге
  • 0

#4907 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Май 2018 - 10:03

С прегабалином можно, извините, любое дерьмо есть, особенно если дозировка Преги хорошая.

Вопрос в другом, будет ли толк от этого второго дерьма? Или мы будем получать эффект от Лирики, и радоваться как все хорошо (до поры до времени)?

 

ЗЫ. Да, раз уж зашел в тему, еще раз повторюсь - бупр - полный отстой, да это и не АД даже.


  • 0

#4908 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Май 2018 - 10:07

 

ЗЫ. Да, раз уж зашел в тему, еще раз повторюсь - бупр - полный отстой, да это и не АД даже.

Почему так считаете?


  • 0

#4909 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Май 2018 - 12:21

С прегабалином можно, извините, любое дерьмо есть, особенно если дозировка Преги хорошая.

Вопрос в другом, будет ли толк от этого второго дерьма? Или мы будем получать эффект от Лирики, и радоваться как все хорошо (до поры до времени)?

 

ЗЫ. Да, раз уж зашел в тему, еще раз повторюсь - бупр - полный отстой, да это и не АД даже.

согласен, ни кому  не посоветую


  • 0

#4910 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 12:36

Уж кому как, мне убрал симптомы депрессии за 10 дней приема. Мозги заработали наконец-то. Все мы разные, а подбор препаратов индивидуальный.

Попробовала 2 дня пить 150 мг после ночного пробуждения, где-то в 5 утра. Получила только сонливость и сильную головную боль на оставшийся день. На ночь прием пока что лучше всего действует.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру