Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5001 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:14

А что скажете об одновременном принятие ДМАА + Бупрон XL 450 + Ципралекс 10мг. + Кофеин 200мг.

А не лучше ли просто прибавить Бупрона и убрать ДМАА и Кофеин?

Так до кардиологии недалеко (тьфу-тьфу-тьфу)...


  • 1

#5002 Elnarad

Elnarad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:42

Хочу добавить к паксилу бупропион для восстановления либидо и устранения сонливости с апатией. Но тревога периодически появляется и при монотерапии паксилом. Правильное решение добавить бупропион? Какую форму и в какой дозировке лучше пить? Элонтрил или Бупрон (хочу заказать по 4 ссылке из закрепа)? Спасибо заранее.
  • 0

#5003 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:07

Хочу добавить к паксилу бупропион для восстановления либидо и устранения сонливости с апатией. Но тревога периодически появляется и при монотерапии паксилом. Правильное решение добавить бупропион? Какую форму и в какой дозировке лучше пить? Элонтрил или Бупрон (хочу заказать по 4 ссылке из закрепа)? Спасибо заранее.

Надо пробовать, подбирать дозировку, набраться терпения на раскачку. Можно начать с Бупрона вполне.


  • 0

#5004 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:31

А что скажете об одновременном принятие ДМАА + Бупрон XL 450 + Ципралекс 10мг. + Кофеин 200мг.

Наверное, только плохое и неприличное)


  • 0

#5005 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2018 - 09:35

Пропали ночные пробуждения после переноса приема на утро, сон - 9 часов без перерывов, вечером после 22 нормально засыпаю.


  • 0

#5006 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 14 Июнь 2018 - 04:13

Пропали ночные пробуждения после переноса приема на утро, сон - 9 часов без перерывов, вечером после 22 нормально засыпаю.

Через сколько по времени прошли? Напишите пожалуйста дозировку и форму препарата.
  • 0

#5007 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 14 Июнь 2018 - 05:45

Наверное, только плохое и неприличное)

А что тут плохого. Бупрон хороший препарат. Ципралекс тоже. Бупрон + Ципралекс отличная совместимость. Кофеин это тот же кофе. Его всю жизнь люди пьют. Поднимает настроение. Дмаа увеличивает выроботку дофамина и норадреналина. Если добавить мемантин убирает толетарность к психостимуляторам.


  • 0

#5008 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:06

А что тут плохого. Бупрон хороший препарат. Ципралекс тоже. Бупрон + Ципралекс отличная совместимость. Кофеин это тот же кофе. Его всю жизнь люди пьют. Поднимает настроение. Дмаа увеличивает выроботку дофамина и норадреналина. Если добавить мемантин убирает толетарность к психостимуляторам.

Сердце спасибо не скажет за такие марафоны.


  • 0

#5009 choral_echo

choral_echo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almere
  • Интересы:IT, Music

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:13

Две недели на 150, одну на 300 (был полный ад вплоть до суицидальных мыслей), снизил до 150, и продержался еще неделю. Разделил ламиктал, который пью уже почти год, на 50 и 75 утром и вечером (раньше была вся доза вечером). Утром ничего, к обеду высокая работоспособность, отличное настроение, общительность, к 3-4 часам почти каждый день паническая атака дикой силы, страшная депрессия, боли в животе, потом сидишь без сил, как будто грузовик разгружал. Что-то я делаю не так.


  • 0

#5010 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:00

Раздобыл оригинальный Welbutrin XR 300 mg. Вот и скажу позже есть ли отличия от индийского или нет. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру