Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

А много ли депрессивных больных вылечились?


Сообщений в теме: 400

#361 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:33

Гость9, парень, это не твоя война.


  • 0

#362 Гость9

Гость9

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:33

Это просто очередной "гуру" - срыватель покровов, вот и всё. 

Это Вы как определили?))) Интуитивно?)))


  • 0

#363 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:38

Не надо превращать тему в рекламу ваших услуг и оставлять контактные данные.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#364 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:40

И лучше по делу писать четко и понятно, если хотите поделиться пишите, что бы все поняли, а читать столько букв много, я даже в школе столько не читал, и всегда такие посты пропускаю))))))))))))
Если хотите помочь, мы не прочь послушать и поучиться


  • 0

#365 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:41

короче ты бизнес на нас решил сделать, не стыдно?))


  • 0

#366 Гость9

Гость9

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:43

И лучше по делу писать четко и понятно, если хотите поделиться пишите, что бы все поняли, а читать столько букв много, я даже в школе столько не читал, и всегда такие посты пропускаю))))))))))))
Если хотите помочь, мы не прочь послушать и поучиться

Дружище, ну ведь коротко же сказал: хочешь выйти из депрессии, возьми под контроль свой разум. Куда короче? Нужны подробности? Тогда не обессудь - будет много буков. 


  • 0

#367 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:43

Тема закрыта на профилактику.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#368 Гость9

Гость9

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 22 Январь 2018 - 05:26

короче ты бизнес на нас решил сделать, не стыдно?))

Нет, как источник дохода участников форума не рассматриваю. Убедительная просьба к участникам форума НЕ пытаться со мной связаться. Тут ветка с каким вопросом? Выходят ли из депрессии. Я ответил - да, выходят, знаю это не только от дуругих. Я же не один такой, когда сам искал вышедших, я их тоже находил, и далеко не все они причиной успеха считали антидепрессанты, скорее наоборот. Тут вот Алекс877 не прочь, даже, послушать как выйти - так мне кажется я и это более-менее внятно объяснил. Пробовать применить эти техники, или нет - дело личное. Но только представьте себе, что кто-то, кто не пробовал, скажем, амитриптилин вообще, и пишет тут, что он не работает совсем, потому что бред, и все. Он так, блин, считает. Потому что думает)))  Вы бы его куда послали?

 

Гость9, парень, это не твоя война.

Тут ты прав, парень. Не мой формат, да и стимула уже не вижу. Тут же довольно закрытая и устойчивая группа, сплоченная идеей, с которой я согласен только при особых обстоятельствах, но не в принципе. Смысл лезть со своей идеей, которая тут принята не будет по определению? Я когда первый пост писал, еще не понял, куда попал))) Теперь понял, прошелся по веткам. У нас разные пути совсем. Характерно, что топикстартер написал свой вопрос именно здесь - уже давно известно, что из депрессии выходят, даже процент определен, и он не такой уж маленький. Но теперь я буду знать, что и голоса в голове можно усилием воли победить, а это уже посерьезней аргумент в пользу моего пути, чем победа над депрессией, с ее туманной симптоматикой. Так что спасибо форуму и Segreyko лично за информацию. Если бы дали наводку, как с этим НДМА связаться, было бы совсем хорошо, а то поиск по сайту ничего не дал. Мне интересны его технологии, наверняка там есть то, что мне неизвестно.


  • 0

#369 Deepsky

Deepsky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние. На этом форуме - психиатрия, психология etc.

Отправлено 21 Август 2018 - 07:36

Если б все так было просто. Нувот например Черчель, у него что с самореалезацией были проблемы? тем неменее депрессия переодически была. Да мало ли примеров. Другой вопрос стоит ли применять препараты для выхода из депресии. Мое мнение такое, это зависит от личности и от обстоятельств в которых эта личность находится. Так что есть люди которые просто переживают этот период жизни без препаратов и потом возвращаются к нормальной жизни. А что лучше или хуже??? Конечно же лучше самому. Но всем ли это дано?

Не уверена, что лучше. Как я сейчас понимаю, депрессия у меня была, совершенно жуткая, развившаяся на фоне очень тяжелых жизненных обстоятельств. Наверное и помимо депрессии было что-то, тревога, страхи, бессоница и т. д и т. п. В итоге, несколько выброшенных лет из жизни, лучших лет. Но тогда у меня и информации не было, и форумов я этих не видела, да и мысли не приходило искать или обращаться к врачам, а окружающие этому тем-более не способствовали, считая все это глупостями, ленью и слабостью. И я пыталась справиться сама.
Единственное, что я когда-либо принимала - феназепам, недели 3, и то, потому что он был у подруги, посоветовавшей мне его а качестве снотворного. Ну а потом он кончился, и без рецепта не продали, так что этим и дело ограничилось. Иэсиндрома отмены не было, я вообще не склонна к каким-либо зависимостям ( кроме сигарет, но из я и не пыталась бросить) Но эффект видимо был, тревога и страхи ушли, сон в целом нормализовался, так как всякие мысли и не давали уснуть. А в остальном как-то сама, котики, новое хобби и цель, больше общения, научилась не думать о плохом и неприятном, радоваться жизни, не думая о проблемах, появилась уверенность в себе. Но много лет просто коту под хвост. Если можно было бы вернуться назад, я бы сразу пошла к врачу. Рассчитывать только на лекарства нельзя, но они могут дать силы и возможности для преодоления болезни.
  • 0

#370 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Август 2018 - 02:00

Тему не читал, но отвечая на вопрос в названии её скажу, что нейролептическую депрессию я смог вылечить, причём всего за каких-то полгода. С эндогенной не сталкивался.

Ну и да, в больнице вылечить депрессию и подобные расстройства вряд ли удастся, поскольку там ещё госпитализм подключается, а это уже посерьёзнее, и методов лечения нет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру